Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Jugend 10/11




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    

NrDatumZeitHeimGastGespann
J 10/11 001 28.09.19 15:00TSV Ingeln Oesselse 1TSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 002 28.09.19 15:25TSV Victoria Linden 1TSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 003 28.09.19 15:50TSV Ingeln Oesselse 1NTV 09nicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 004 28.09.19 16:15TSV Ingeln Oesselse 2TB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 005 28.09.19 16:40TSV Victoria Linden 1SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 006 28.09.19 17:05TSV Victoria Linden 2SV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 007 28.09.19 17:30NTV 09TB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 008 28.09.19 17:55SV GehrdenSV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Gymnasium Limmer,Färberstraße 15,30453 Hannover
J 10/11 009 26.10.19 15:00NTV 09TSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 010 26.10.19 15:25SV WeetzenTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 011 26.10.19 15:50TSV Victoria Linden 1NTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 012 26.10.19 16:15TSV Victoria Linden 2TSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 013 26.10.19 16:40SV WeetzenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 014 26.10.19 17:05SV GehrdenTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 015 26.10.19 17:30TSV Victoria Linden 1TSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 016 26.10.19 17:55SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 017 23.11.19 15:00SV WeetzenTSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 018 23.11.19 15:25TSV Ingeln Oesselse 1TB Stöckennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 019 23.11.19 15:50TSV Ingeln Oesselse 2SV Weetzennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 020 23.11.19 16:15TB StöckenTSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 021 23.11.19 16:40SV GehrdenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 022 23.11.19 17:05TSV Ingeln Oesselse 1TSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 023 23.11.19 17:30NTV 09TSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 024 23.11.19 17:55TSV Victoria Linden 2SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 025 14.12.19 16:00TSV Victoria Linden 1TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 026 14.12.19 16:25SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 027 14.12.19 16:50TSV Victoria Linden 2TSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 029 14.12.19 17:15TB StöckenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 028 14.12.19 17:40TSV Ingeln Oesselse 2TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 030 14.12.19 18:05SV WeetzenSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 031 14.12.19 18:30TB StöckenTSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 032 14.12.19 18:55NTV 09SV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 033 18.01.20 15:00TSV Ingeln Oesselse 1SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 034 18.01.20 15:25TSV Ingeln Oesselse 2TSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 035 18.01.20 15:50TB StöckenSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 036 18.01.20 16:15TSV Ingeln Oesselse 1SV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 037 18.01.20 16:40TSV Ingeln Oesselse 2TSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 038 18.01.20 17:05NTV 09TSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 039 18.01.20 17:30TB StöckenSV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 040 18.01.20 17:55TSV Victoria Linden 2NTV 09nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 10/11 041 15.02.20 15:00SV GehrdenTSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 042 15.02.20 15:25TSV Ingeln Oesselse 2NTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 043 15.02.20 15:50TSV Victoria Linden 2TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 044 15.02.20 16:15NTV 09SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 045 15.02.20 16:40TSV Victoria Linden 1TB Stöckennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 046 15.02.20 17:05SV WeetzenTSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 047 15.02.20 17:30TB StöckenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 048 15.02.20 17:55TSV Victoria Linden 1SV Weetzennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 10/11 049 14.03.20 16:00TB StöckenTSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 050 14.03.20 16:25SV WeetzenTSV Victoria Linden 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 051 14.03.20 16:50TSV Ingeln Oesselse 2SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 052 14.03.20 17:15TSV Victoria Linden 2TB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 053 14.03.20 17:40TSV Ingeln Oesselse 1TSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 054 14.03.20 18:05SV WeetzenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 055 14.03.20 18:30SV GehrdenTSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
J 10/11 056 14.03.20 18:55NTV 09TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
Letzte Änderung am 16.08.2019 17:31:16 von [Sabine Hillbrecht]
Verantwortlich für Jugend 10/11: Sabine Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503502000000000000000000010000&clear=1