Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Jugend 12/13




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 15:00 TSV Ingeln Oesselse 1 TSV Ingeln Oesselse 2 0:8 0:2
002 21.09.19 15:25 NTV 09 TB Stöcken 7:4 2:0
003 21.09.19 15:50 TSV Ingeln Oesselse 1 SV Gehrden 6:3 2:0
004 21.09.19 16:15 SV Odin TSV Ingeln Oesselse 2 1:6 0:2
005 21.09.19 16:40 NTV 09 TSV Victoria Linden 7:0 2:0
006 21.09.19 17:05 SV Gehrden TB Stöcken 5:5 1:1
007 21.09.19 17:30 TSV Victoria Linden SV Odin 7:4 2:0
008 09.11.19 16:00 TSV Victoria Linden SV Gehrden 5:5 1:1
009 09.11.19 16:25 SV Odin TSV Ingeln Oesselse 1 4:1 2:0
010 09.11.19 16:50 TSV Victoria Linden TSV Ingeln Oesselse 2 4:6 0:2
011 09.11.19 17:15 SV Gehrden NTV 09 3:11 0:2
012 09.11.19 17:40 TSV Ingeln Oesselse 1 TB Stöcken 2:1 2:0
013 09.11.19 18:05 NTV 09 SV Odin 5:1 2:0
014 09.11.19 18:30 TSV Ingeln Oesselse 2 TB Stöcken 6:2 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
J 12/13 015 07.12.19 15:00SV OdinTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 016 07.12.19 15:25NTV 09TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 017 07.12.19 15:50TSV Victoria LindenTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 018 07.12.19 16:15SV OdinSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 019 07.12.19 16:40NTV 09TSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 020 07.12.19 17:05TSV Victoria LindenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 021 07.12.19 17:30TSV Ingeln Oesselse 2SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 022 25.01.20 15:00TSV Ingeln Oesselse 2TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 023 25.01.20 15:25TSV Victoria LindenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 024 25.01.20 15:50SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 025 25.01.20 16:15TSV Ingeln Oesselse 2SV Odinnicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 026 25.01.20 16:40TB StöckenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 027 25.01.20 17:05SV OdinTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 028 25.01.20 17:30TB StöckenSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 029 22.02.20 15:00NTV 09SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 030 22.02.20 15:25TB StöckenTSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 031 22.02.20 15:50SV GehrdenTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 032 22.02.20 16:15SV OdinNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 033 22.02.20 16:40TB StöckenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 034 22.02.20 17:05TSV Ingeln Oesselse 2TSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 035 22.02.20 17:30TSV Ingeln Oesselse 1SV Odinnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 036 07.03.20 15:00TB StöckenSV Odinnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 12/13 037 07.03.20 15:25TSV Ingeln Oesselse 1TSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 12/13 038 07.03.20 15:50SV GehrdenSV Odinnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 12/13 039 07.03.20 16:15TSV Ingeln Oesselse 2NTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 12/13 040 07.03.20 16:40TB StöckenTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 12/13 041 07.03.20 17:05TSV Ingeln Oesselse 1NTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
J 12/13 042 07.03.20 17:30SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
Letzte Änderung am 23.08.2019 20:21:31 von [Sabine Hillbrecht]
Verantwortlich für Jugend 12/13: Sabine Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503502000000000000000000009000&clear=1