Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Damen 18




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 22.09.19 10:00 TSV Ingeln Oesselse 1 TSV Ingeln Oesselse 2 13:5 2:0
002 22.09.19 10:35 TSV Victoria Linden 1 TSV Victoria Linden 2 3:4 0:2
003 22.09.19 11:10 TSV Ingeln Oesselse 1 SV Odin 10:5 2:0
004 22.09.19 11:45 TSV Victoria Linden 1 TSV Ingeln Oesselse 2 12:4 2:0
005 22.09.19 12:20 SV Odin TSV Victoria Linden 2 4:14 0:2
006 22.09.19 12:55 TB Stöcken 2 TB Stöcken 3 5:7 0:2
007 22.09.19 13:30 TuS Vahrenwald NTV 09 11:8 2:0
008 22.09.19 14:05 SV Gehrden TB Stöcken 2 2:10 0:2
009 22.09.19 14:40 TuS Vahrenwald TB Stöcken 3 3:13 0:2
010 22.09.19 15:15 SV Gehrden NTV 09 11:12 0:2
011 27.10.19 10:00 TB Stöcken 2 SV Odin 15:5 2:0
012 27.10.19 10:35 TSV Ingeln Oesselse 2 SV Gehrden 9:12 0:2
013 27.10.19 11:10 TSV Victoria Linden 1 TB Stöcken 2 5:7 0:2
014 27.10.19 11:45 SV Odin TSV Ingeln Oesselse 2 10:15 0:2
015 27.10.19 12:20 TSV Victoria Linden 1 SV Gehrden 6:12 0:2
016 27.10.19 12:55 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse 1 2:9 0:2
017 27.10.19 13:30 TuS Vahrenwald TSV Victoria Linden 2 6:9 0:2
018 27.10.19 14:05 TB Stöcken 3 NTV 09 11:7 2:0
019 27.10.19 14:40 TuS Vahrenwald TSV Ingeln Oesselse 1 11:9 2:0
020 27.10.19 15:15 TSV Victoria Linden 2 TB Stöcken 3 11:5 2:0
021 03.11.19 10:00 TSV Victoria Linden 1 TuS Vahrenwald 10:9 2:0
022 03.11.19 10:35 SV Gehrden TSV Victoria Linden 2 5:14 0:2
023 03.11.19 11:10 TSV Victoria Linden 1 TSV Ingeln Oesselse 1 9:10 0:2
024 03.11.19 11:45 TuS Vahrenwald SV Gehrden 15:15 1:1
025 03.11.19 12:20 TSV Ingeln Oesselse 1 TSV Victoria Linden 2 7:5 2:0
026 03.11.19 12:55 TB Stöcken 2 TSV Ingeln Oesselse 2 8:3 2:0
027 03.11.19 13:30 SV Odin TB Stöcken 3 0:10 0:2
028 03.11.19 14:05 TB Stöcken 2 NTV 09 7:2 2:0
029 03.11.19 14:40 TSV Ingeln Oesselse 2 TB Stöcken 3 5:7 0:2
030 03.11.19 15:15 SV Odin NTV 09 0:10 0:2
031 01.12.19 10:00 TuS Vahrenwald SV Odin 13:5 2:0
032 01.12.19 10:35 TB Stöcken 3 TSV Victoria Linden 1 4:11 0:2
033 01.12.19 11:10 TuS Vahrenwald TB Stöcken 2 3:5 0:2
034 01.12.19 11:45 SV Odin TSV Victoria Linden 1 5:12 0:2
035 01.12.19 12:20 SV Gehrden TB Stöcken 3 11:6 2:0
036 01.12.19 12:55 TSV Ingeln Oesselse 2 TSV Victoria Linden 2 4:9 0:2
037 01.12.19 13:30 TB Stöcken 2 TSV Ingeln Oesselse 1 9:5 2:0
038 01.12.19 14:05 TSV Ingeln Oesselse 2 NTV 09 14:9 2:0
039 01.12.19 14:40 SV Gehrden TSV Ingeln Oesselse 1 4:9 0:2
040 01.12.19 15:15 TSV Victoria Linden 2 NTV 09 10:6 2:0
041 15.12.19 10:00 TSV Ingeln Oesselse 1 TB Stöcken 3 6:3 2:0
042 15.12.19 10:35 TuS Vahrenwald TSV Ingeln Oesselse 2 13:6 2:0
043 15.12.19 11:10 TB Stöcken 3 TB Stöcken 2 3:9 0:2
044 15.12.19 11:45 TSV Ingeln Oesselse 2 TSV Ingeln Oesselse 1 1:12 0:2
045 15.12.19 12:20 TB Stöcken 2 TuS Vahrenwald 11:5 2:0
046 15.12.19 12:55 NTV 09 TSV Victoria Linden 1 8:19 0:2
047 15.12.19 13:30 SV Gehrden SV Odin 13:9 2:0
048 15.12.19 14:05 TSV Victoria Linden 2 TSV Victoria Linden 1 4:9 0:2
049 15.12.19 14:40 NTV 09 SV Gehrden 7:8 0:2
050 15.12.19 15:15 TSV Victoria Linden 2 SV Odin 19:8 2:0
051 26.01.20 10:00 TB Stöcken 2 TSV Victoria Linden 2 5:9 0:2
052 26.01.20 10:35 SV Odin TSV Ingeln Oesselse 1 2:18 0:2
053 26.01.20 11:10 TB Stöcken 2 SV Gehrden 9:8 2:0
054 26.01.20 11:45 NTV 09 TSV Victoria Linden 2 9:20 0:2
055 26.01.20 12:20 TSV Victoria Linden 1 SV Odin 9:3 2:0
056 26.01.20 12:55 TSV Ingeln Oesselse 1 SV Gehrden 7:4 2:0
057 26.01.20 13:30 TB Stöcken 3 TuS Vahrenwald 11:8 2:0
058 26.01.20 14:05 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse 2 6:8 0:2
059 26.01.20 14:40 TSV Victoria Linden 1 TB Stöcken 3 12:7 2:0
060 26.01.20 15:15 TSV Ingeln Oesselse 2 TuS Vahrenwald 7:10 0:2
061 09.02.20 10:00 TB Stöcken 3 TSV Victoria Linden 2 7:5 2:0
062 09.02.20 10:35 TSV Ingeln Oesselse 1 TuS Vahrenwald 10:5 2:0
063 09.02.20 11:10 NTV 09 TB Stöcken 3 8:13 0:2
064 09.02.20 11:45 TSV Victoria Linden 2 TuS Vahrenwald 12:9 2:0
065 09.02.20 12:20 TSV Ingeln Oesselse 1 NTV 09 17:4 2:0
066 09.02.20 12:55 SV Gehrden TSV Victoria Linden 1 9:10 0:2
067 09.02.20 13:30 TSV Ingeln Oesselse 2 SV Odin 12:3 2:0
068 09.02.20 14:05 TB Stöcken 2 TSV Victoria Linden 1 9:6 2:0
069 09.02.20 14:40 SV Gehrden TSV Ingeln Oesselse 2 1:4 0:2
070 09.02.20 15:15 SV Odin TB Stöcken 2 7:15 0:2
071 23.02.20 10:00 NTV 09 SV Odin 14:3 2:0
072 23.02.20 10:35 TB Stöcken 3 TSV Ingeln Oesselse 2 5:4 2:0
073 23.02.20 11:10 NTV 09 TB Stöcken 2 9:8 2:0
074 23.02.20 11:45 TB Stöcken 3 SV Odin 11:3 2:0
075 23.02.20 12:20 TSV Ingeln Oesselse 2 TB Stöcken 2 8:4 2:0
076 23.02.20 12:55 TSV Victoria Linden 2 TSV Ingeln Oesselse 1 4:2 2:0
077 23.02.20 13:30 SV Gehrden TuS Vahrenwald 11:4 2:0
078 23.02.20 14:05 TSV Ingeln Oesselse 1 TSV Victoria Linden 1 5:6 0:2
079 23.02.20 14:40 TSV Victoria Linden 2 SV Gehrden 11:8 2:0
080 23.02.20 15:15 TuS Vahrenwald TSV Victoria Linden 1 6:4 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
D 18+ 081 15.03.20 10:00SV OdinTuS Vahrenwaldnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 082 15.03.20 10:35TB Stöcken 3SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 083 15.03.20 11:10NTV 09TuS Vahrenwaldnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 084 15.03.20 11:45SV OdinSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 085 15.03.20 12:20TB Stöcken 3TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 086 15.03.20 12:55TSV Victoria Linden 1NTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 087 15.03.20 13:30TSV Victoria Linden 2TSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 088 15.03.20 14:05TSV Ingeln Oesselse 1TB Stöcken 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 089 15.03.20 14:40TSV Ingeln Oesselse 2TSV Victoria Linden 1nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
D 18+ 090 15.03.20 15:15TSV Victoria Linden 2TB Stöcken 2nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
Letzte Änderung am 23.08.2019 20:21:31 von [Sabine Hillbrecht]
Verantwortlich für Damen 18: Sabine Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503502000000000000000000003000&clear=1