Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 10:00 TVE Nordwohlde TV Stuhr 3:1 2:0
002 21.09.19 10:25 FTSV Jahn Brinkum TSV Thedinghausen 1:5 0:2
003 21.09.19 10:50 SV Heiligenfelde TVE Nordwohlde 3:0 2:0
004 21.09.19 11:15 TV Stuhr FC Gessel-Leerßen 1:2 0:2
005 21.09.19 11:40 TuS Sudweyhe FTSV Jahn Brinkum 7:4 2:0
006 21.09.19 12:05 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 3:0 2:0
007 21.09.19 12:30 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 0:2 0:2
008 26.10.19 10:00 TSV Thedinghausen TVE Nordwohlde 8:2 2:0
009 26.10.19 10:25 TV Stuhr SV Heiligenfelde 0:1 0:2
010 26.10.19 10:50 TuS Sudweyhe TSV Thedinghausen 0:7 0:2
011 26.10.19 11:15 TVE Nordwohlde FC Gessel-Leerßen 1:1 1:1
012 26.10.19 12:05 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 5:1 2:0
013 26.10.19 12:30 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum 2:6 0:2
014 26.11.19 11:40 FTSV Jahn Brinkum TV Stuhr 0:0 1:1
015 07.12.19 10:00 TuS Sudweyhe TV Stuhr 6:0 2:0
016 07.12.19 10:25 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 2:0 2:0
017 07.12.19 10:50 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe 4:9 0:2
018 07.12.19 11:15 TV Stuhr TSV Thedinghausen 0:5 0:2
019 07.12.19 11:40 FC Gessel-Leerßen SV Heiligenfelde 0:5 0:2
020 07.12.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum TVE Nordwohlde 3:2 2:0
021 07.12.19 12:30 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 5:1 2:0
022 25.01.20 15:00 TSV Thedinghausen TV Stuhr 3:0 2:0
023 25.01.20 15:25 TVE Nordwohlde FTSV Jahn Brinkum 4:1 2:0
024 25.01.20 15:50 FC Gessel-Leerßen TV Stuhr 0:2 0:2
025 25.01.20 16:15 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 1:3 0:2
026 25.01.20 16:40 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe 2:2 1:1
027 25.01.20 17:05 FC Gessel-Leerßen TVE Nordwohlde 0:2 0:2
028 25.01.20 17:30 TuS Sudweyhe SV Heiligenfelde 5:3 2:0
029 08.02.20 10:00 TVE Nordwohlde SV Heiligenfelde 2:4 0:2
030 08.02.20 10:25 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe 5:2 2:0
031 08.02.20 10:50 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 4:1 2:0
032 08.02.20 11:15 TV Stuhr TVE Nordwohlde 0:2 0:2
033 08.02.20 11:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum 6:4 2:0
034 08.02.20 12:05 TuS Sudweyhe FC Gessel-Leerßen 7:1 2:0
035 08.02.20 12:30 TV Stuhr FTSV Jahn Brinkum 0:2 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
036 07.03.20 14:00TV StuhrTuS Sudweyhenicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
037 07.03.20 14:25FC Gessel-LeerßenTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
038 07.03.20 14:50TuS SudweyheTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
039 07.03.20 15:15SV HeiligenfeldeTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
040 07.03.20 15:40FTSV Jahn BrinkumFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
041 07.03.20 16:05TVE NordwohldeTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
042 07.03.20 16:30FTSV Jahn BrinkumSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:46:30 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000018000&clear=1