Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 14:00 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 9:2 2:0
002 21.09.19 14:25 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SV Heiligenfelde 0:15 0:2
003 21.09.19 14:50 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe 1 1:10 0:2
004 21.09.19 15:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 3:6 0:2
005 21.09.19 15:40 FTSV Jahn Brinkum TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8:0 2:0
006 21.09.19 16:05 SV Heiligenfelde SG Findorff Bremen 3:1 2:0
007 21.09.19 16:30 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 2:10 0:2
008 28.09.19 10:00 TSV Thedinghausen TSV Barrien 4:0 2:0
009 28.09.19 10:25 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 3:4 0:2
010 28.09.19 10:50 TSV Weyhe-Lahausen TSV Thedinghausen 4:3 2:0
011 28.09.19 11:15 FC Gessel-Leerßen TV Stuhr 5:1 2:0
012 28.09.19 11:40 TSV Barrien TSV Emtinghausen 2:1 2:0
013 28.09.19 12:05 TV Stuhr TSV Weyhe-Lahausen 2:4 0:2
014 26.10.19 10:00 FC Gessel-Leerßen TSV Barrien 5:2 2:0
015 26.10.19 10:25 SG Findorff Bremen TSV Emtinghausen 3:0 2:0
016 26.10.19 10:50 TSV Barrien FTSV Jahn Brinkum 1:11 0:2
017 26.10.19 11:15 TSV Weyhe-Lahausen SG Findorff Bremen 8:2 2:0
018 26.10.19 11:40 TuS Sudweyhe 1 FC Gessel-Leerßen 6:2 2:0
019 26.10.19 12:05 TSV Emtinghausen TSV Weyhe-Lahausen 0:10 0:2
020 26.10.19 12:30 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe 1 4:1 2:0
021 26.10.19 12:55 TSV Thedinghausen TV Stuhr 3:3 1:1
022 26.10.19 13:20 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 2 1:3 0:2
023 26.10.19 13:45 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 4:7 0:2
024 26.10.19 14:10 TuS Sudweyhe 2 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 6:0 2:0
025 26.10.19 14:35 TV Stuhr SV Heiligenfelde 1:2 0:2
026 26.10.19 15:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Heiligenrode 0:9 0:2
027 09.11.19 14:00 TuS Sudweyhe 1 TSV Thedinghausen 4:2 2:0
028 09.11.19 14:25 FTSV Jahn Brinkum SV Heiligenfelde 6:0 2:0
029 09.11.19 14:50 TSV Barrien TuS Sudweyhe 1 3:6 0:2
030 09.11.19 15:15 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 3:0 2:0
031 09.11.19 15:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum 3:5 0:2
032 09.11.19 16:05 TV Stuhr TSV Barrien 3:6 0:2
033 09.11.19 16:30 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode 3:4 0:2
034 09.11.19 16:55 TuS Sudweyhe 2 TV Stuhr 7:1 2:0
035 09.11.19 17:20 TSV Heiligenrode TSV Weyhe-Lahausen 4:13 0:2
036 09.11.19 17:45 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst FC Gessel-Leerßen 0:4 0:2
037 09.11.19 18:10 TuS Sudweyhe 2 SG Findorff Bremen 7:0 2:0
038 09.11.19 18:35 TSV Weyhe-Lahausen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 11:1 2:0
039 09.11.19 19:00 FC Gessel-Leerßen SG Findorff Bremen 6:2 2:0
040 23.11.19 10:00 TSV Barrien SV Heiligenfelde 2:8 0:2
041 23.11.19 10:25 TSV Weyhe-Lahausen FC Gessel-Leerßen 9:1 2:0
042 23.11.19 10:50 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 1 7:1 2:0
043 23.11.19 11:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Barrien 4:2 2:0
044 23.11.19 11:40 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum 2:4 0:2
045 23.11.19 12:05 TuS Sudweyhe 1 TSV Weyhe-Lahausen 0:5 0:2
046 23.11.19 12:30 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe 2 12:3 2:0
047 30.11.19 10:00 TSV Heiligenrode SG Findorff Bremen 9:3 2:0
048 30.11.19 10:25 TSV Emtinghausen TV Stuhr 2:2 1:1
049 30.11.19 10:50 SG Findorff Bremen TSV Thedinghausen 2:8 0:2
050 30.11.19 11:15 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Emtinghausen 0:7 0:2
051 30.11.19 11:40 TV Stuhr TSV Heiligenrode 3:4 0:2
052 30.11.19 12:05 TSV Thedinghausen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:0 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
053 14.12.19 10:00TSV BarrienTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
054 14.12.19 10:25TuS Sudweyhe 1TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
055 14.12.19 10:50FC Gessel-LeerßenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
056 14.12.19 11:15TSG Seckenhausen-FahrenhorstTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
057 14.12.19 11:40TSV BarrienSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
058 14.12.19 12:05TV StuhrTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
059 14.12.19 12:30SV HeiligenfeldeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
060 14.12.19 12:55SG Findorff BremenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
061 14.12.19 13:20TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
062 14.12.19 13:45TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
063 14.12.19 14:10FTSV Jahn BrinkumTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
064 14.12.19 14:35TuS Sudweyhe 2TSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
065 14.12.19 15:00TSV EmtinghausenTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
066 11.01.20 10:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
067 11.01.20 10:25FTSV Jahn BrinkumTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
068 11.01.20 10:50TSV BarrienTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
069 11.01.20 11:15FTSV Jahn BrinkumTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
070 11.01.20 11:40SG Findorff BremenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
071 11.01.20 12:05TSV Weyhe-LahausenTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
072 18.01.20 14:00TuS Sudweyhe 1TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
073 18.01.20 14:25FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
074 18.01.20 14:50TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
075 18.01.20 15:15TSV HeiligenrodeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
076 18.01.20 15:40TSV ThedinghausenFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
077 18.01.20 16:05TuS Sudweyhe 2TSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
078 18.01.20 16:30SV HeiligenfeldeTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:19:35 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000015000&clear=1