Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 14:00 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 9:2 2:0
002 21.09.19 14:25 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SV Heiligenfelde 0:15 0:2
003 21.09.19 14:50 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe 1 1:10 0:2
004 21.09.19 15:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 3:6 0:2
005 21.09.19 15:40 FTSV Jahn Brinkum TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8:0 2:0
006 21.09.19 16:05 SV Heiligenfelde SG Findorff Bremen 3:1 2:0
007 21.09.19 16:30 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 2:10 0:2
008 28.09.19 10:00 TSV Thedinghausen TSV Barrien 4:0 2:0
009 28.09.19 10:25 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 3:4 0:2
010 28.09.19 10:50 TSV Weyhe-Lahausen TSV Thedinghausen 4:3 2:0
011 28.09.19 11:15 FC Gessel-Leerßen TV Stuhr 5:1 2:0
012 28.09.19 11:40 TSV Barrien TSV Emtinghausen 2:1 2:0
013 28.09.19 12:05 TV Stuhr TSV Weyhe-Lahausen 2:4 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
014 26.10.19 10:00FC Gessel-LeerßenTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
015 26.10.19 10:25SG Findorff BremenTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
016 26.10.19 10:50TSV BarrienFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
017 26.10.19 11:15TSV Weyhe-LahausenSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
018 26.10.19 11:40TuS Sudweyhe 1FC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
019 26.10.19 12:05TSV EmtinghausenTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
020 26.10.19 12:30FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
021 26.10.19 12:55TSV ThedinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
022 26.10.19 13:20SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
023 26.10.19 13:45TSV HeiligenrodeTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
024 26.10.19 14:10TuS Sudweyhe 2TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
025 26.10.19 14:35TV StuhrSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
026 26.10.19 15:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
027 09.11.19 14:00TuS Sudweyhe 1TSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
028 09.11.19 14:25FTSV Jahn BrinkumSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
029 09.11.19 14:50TSV BarrienTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
030 09.11.19 15:15SV HeiligenfeldeTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
031 09.11.19 15:40TSV ThedinghausenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
032 09.11.19 16:05TV StuhrTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
033 09.11.19 16:30TSV EmtinghausenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
034 09.11.19 16:55TuS Sudweyhe 2TV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
035 09.11.19 17:20TSV HeiligenrodeTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
036 09.11.19 17:45TSG Seckenhausen-FahrenhorstFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
037 09.11.19 18:10TuS Sudweyhe 2SG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
038 09.11.19 18:35TSV Weyhe-LahausenTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
039 09.11.19 19:00FC Gessel-LeerßenSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
040 23.11.19 10:00TSV BarrienSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
041 23.11.19 10:25TSV Weyhe-LahausenFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
042 23.11.19 10:50SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
043 23.11.19 11:15TuS Sudweyhe 2TSV Barriennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
044 23.11.19 11:40FC Gessel-LeerßenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
045 23.11.19 12:05TuS Sudweyhe 1TSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
046 23.11.19 12:30FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
047 30.11.19 10:00TSV HeiligenrodeSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
048 30.11.19 10:25TSV EmtinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
049 30.11.19 10:50SG Findorff BremenTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
050 30.11.19 11:15TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
051 30.11.19 11:40TV StuhrTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
052 30.11.19 12:05TSV ThedinghausenTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
053 14.12.19 10:00TSV BarrienTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
054 14.12.19 10:25TuS Sudweyhe 1TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
055 14.12.19 10:50FC Gessel-LeerßenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
056 14.12.19 11:15TSG Seckenhausen-FahrenhorstTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
057 14.12.19 11:40TSV BarrienSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
058 14.12.19 12:05TV StuhrTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
059 14.12.19 12:30SV HeiligenfeldeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
060 14.12.19 12:55SG Findorff BremenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
061 14.12.19 13:20TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
062 14.12.19 13:45TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
063 14.12.19 14:10FTSV Jahn BrinkumTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
064 14.12.19 14:35TuS Sudweyhe 2TSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
065 14.12.19 15:00TSV EmtinghausenTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
066 11.01.20 10:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
067 11.01.20 10:25FTSV Jahn BrinkumTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
068 11.01.20 10:50TSV BarrienTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
069 11.01.20 11:15FTSV Jahn BrinkumTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
070 11.01.20 11:40SG Findorff BremenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
071 11.01.20 12:05TSV Weyhe-LahausenTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
072 18.01.20 14:00TuS Sudweyhe 1TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
073 18.01.20 14:25FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
074 18.01.20 14:50TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
075 18.01.20 15:15TSV HeiligenrodeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
076 18.01.20 15:40TSV ThedinghausenFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
077 18.01.20 16:05TuS Sudweyhe 2TSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
078 18.01.20 16:30SV HeiligenfeldeTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:19:35 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000015000&clear=1