Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 10:00 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 7:2 2:0
002 21.09.19 10:25 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 3:0 2:0
003 21.09.19 10:50 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 3 2:5 0:2
004 21.09.19 11:15 TSV Heiligenrode TSV Weyhe-Lahausen 9:1 2:0
005 21.09.19 11:40 TuS Sudweyhe 2 TuS Sudweyhe 3 3:9 0:2
006 21.09.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum TSV Weyhe-Lahausen 8:2 2:0
007 21.09.19 12:55 TSV Barrien TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:2 2:0
008 21.09.19 13:20 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 3:7 0:2
009 21.09.19 14:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst FC Gessel-Leerßen 2:9 0:2
010 21.09.19 14:35 TVE Nordwohlde TSV Barrien 0:16 0:2
011 26.10.19 10:00 TSV Barrien TuS Sudweyhe 1 5:5 1:1
012 26.10.19 10:25 TSV Weyhe-Lahausen TuS Sudweyhe 3 0:6 0:2
013 26.10.19 10:50 TSV Barrien SV Heiligenfelde 3:5 0:2
014 26.10.19 11:15 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe 1 0:4 0:2
015 26.10.19 11:40 TSV Weyhe-Lahausen SV Heiligenfelde 1:5 0:2
016 26.10.19 12:05 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe 3 0:23 0:2
017 30.10.19 17:00 TVE Nordwohlde SV Heiligenfelde 1:8 0:2
018 02.11.19 10:00 TSV Heiligenrode TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 6:0 2:0
019 02.11.19 10:25 FTSV Jahn Brinkum FC Gessel-Leerßen 3:3 1:1
020 02.11.19 10:50 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 2 6:2 2:0
021 02.11.19 11:15 FTSV Jahn Brinkum TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 11:2 2:0
022 02.11.19 11:40 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 2 10:3 2:0
023 23.11.19 10:25 TSV Barrien TuS Sudweyhe 2 6:4 2:0
024 23.11.19 10:50 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SV Heiligenfelde 2:11 0:2
025 23.11.19 11:15 TSV Barrien TSV Weyhe-Lahausen 6:1 2:0
026 23.11.19 11:40 TuS Sudweyhe 2 SV Heiligenfelde 0:8 0:2
027 23.11.19 12:05 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Weyhe-Lahausen 5:5 1:1
028 23.11.19 14:00 TSV Heiligenrode TVE Nordwohlde 14:0 2:0
029 23.11.19 14:25 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe 1 6:0 2:0
030 23.11.19 14:50 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 3 5:4 2:0
031 23.11.19 15:15 TVE Nordwohlde FC Gessel-Leerßen 0:11 0:2
032 23.11.19 15:40 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe 3 4:7 0:2
033 23.11.19 16:05 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 1 4:3 2:0
034 07.12.19 10:00 TSV Barrien TuS Sudweyhe 3 4:13 0:2
035 07.12.19 10:25 TSV Heiligenrode FC Gessel-Leerßen 4:4 1:1
036 07.12.19 10:50 TuS Sudweyhe 3 SV Heiligenfelde 8:1 2:0
037 07.12.19 11:15 TSV Barrien FC Gessel-Leerßen 2:6 0:2
038 07.12.19 11:40 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 3:2 2:0
039 07.12.19 14:00 TVE Nordwohlde FTSV Jahn Brinkum 0:9 0:2
040 07.12.19 14:25 TuS Sudweyhe 2 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 6:1 2:0
041 07.12.19 14:50 TVE Nordwohlde TSV Weyhe-Lahausen 2:6 0:2
042 07.12.19 15:15 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 1 0:7 0:2
043 07.12.19 15:40 TuS Sudweyhe 2 FTSV Jahn Brinkum 1:7 0:2
044 07.12.19 16:05 TuS Sudweyhe 1 TSV Weyhe-Lahausen 5:2 2:0
045 18.01.20 10:00 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 5:4 2:0
046 18.01.20 10:25 TSV Heiligenrode TSV Barrien 5:1 2:0
047 18.01.20 10:50 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 1 7:5 2:0
048 18.01.20 11:15 FTSV Jahn Brinkum TSV Barrien 5:1 2:0
049 18.01.20 11:40 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 1 7:3 2:0
050 18.01.20 15:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TVE Nordwohlde 1:0 2:0
051 18.01.20 15:25 FC Gessel-Leerßen TSV Weyhe-Lahausen 7:1 2:0
052 18.01.20 15:50 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 3 3:15 0:2
053 18.01.20 16:15 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe 2 2:3 0:2
054 18.01.20 16:40 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 3 3:8 0:2
055 18.01.20 17:05 TSV Weyhe-Lahausen TuS Sudweyhe 2 4:4 1:1

Letzte Änderung am 03.10.2019 16:37:50 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Qualifikationsrunde: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000012009&clear=1