Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 10:00 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 7:2 2:0
002 21.09.19 10:25 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 3:0 2:0
003 21.09.19 10:50 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 3 2:5 0:2
004 21.09.19 11:15 TSV Heiligenrode TSV Weyhe-Lahausen 9:1 2:0
005 21.09.19 11:40 TuS Sudweyhe 2 TuS Sudweyhe 3 3:9 0:2
006 21.09.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum TSV Weyhe-Lahausen 8:2 2:0
007 21.09.19 12:55 TSV Barrien TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:2 2:0
008 21.09.19 13:20 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 3:7 0:2
009 21.09.19 14:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst FC Gessel-Leerßen 2:9 0:2
010 21.09.19 14:35 TVE Nordwohlde TSV Barrien 0:16 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
011 26.10.19 10:00TSV BarrienTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
012 26.10.19 10:25TSV Weyhe-LahausenTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
013 26.10.19 10:50TSV BarrienSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
014 26.10.19 11:15TVE NordwohldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
015 26.10.19 11:40TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
016 26.10.19 12:05TVE NordwohldeTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
017 30.10.19 17:00TVE NordwohldeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
018 02.11.19 10:00TSV HeiligenrodeTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
019 02.11.19 10:25FTSV Jahn BrinkumFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
020 02.11.19 10:50TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
021 02.11.19 11:15FTSV Jahn BrinkumTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
022 02.11.19 11:40FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
023 23.11.19 10:25TSV BarrienTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
024 23.11.19 10:50TSG Seckenhausen-FahrenhorstSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
025 23.11.19 11:15TSV BarrienTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
026 23.11.19 11:40TuS Sudweyhe 2SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
027 23.11.19 12:05TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
028 23.11.19 14:00TSV HeiligenrodeTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
029 23.11.19 14:25FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
030 23.11.19 14:50TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
031 23.11.19 15:15TVE NordwohldeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
032 23.11.19 15:40FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
033 23.11.19 16:05FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
034 07.12.19 10:00TSV BarrienTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
035 07.12.19 10:25TSV HeiligenrodeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
036 07.12.19 10:50TuS Sudweyhe 3SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
037 07.12.19 11:15TSV BarrienFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
038 07.12.19 11:40TSV HeiligenrodeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
039 07.12.19 14:00TVE NordwohldeFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
040 07.12.19 14:25TuS Sudweyhe 2TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
041 07.12.19 14:50TVE NordwohldeTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
042 07.12.19 15:15TSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
043 07.12.19 15:40TuS Sudweyhe 2FTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
044 07.12.19 16:05TuS Sudweyhe 1TSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
045 18.01.20 10:00SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
046 18.01.20 10:25TSV HeiligenrodeTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
047 18.01.20 10:50SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
048 18.01.20 11:15FTSV Jahn BrinkumTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
049 18.01.20 11:40TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
050 18.01.20 15:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
051 18.01.20 15:25FC Gessel-LeerßenTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
052 18.01.20 15:50TSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
053 18.01.20 16:15TVE NordwohldeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
054 18.01.20 16:40FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
055 18.01.20 17:05TSV Weyhe-LahausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
Letzte Änderung am 03.10.2019 16:37:50 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Qualifikationsrunde: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000012000&clear=1