Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 14/15 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 13:00 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 7:8 0:2
002 21.09.19 13:35 TuS Sudweyhe I TuS Sudweyhe II 22:9 2:0
003 21.09.19 14:10 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode 6:9 0:2
004 21.09.19 14:45 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe I 7:9 0:2
005 21.09.19 15:20 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe II 10:5 2:0
006 21.09.19 15:55 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 5:14 0:2
007 28.09.19 09:30 FC Gessel-Leerßen II FC Gessel-Leerßen I 8:7 2:0
008 28.09.19 10:05 TSV Emtinghausen II TSV Emtinghausen I 3:3 1:1
009 28.09.19 10:40 FC Gessel-Leerßen I SG Findorff-Bremen 6:7 0:2
010 28.09.19 11:15 TSV Emtinghausen I SC Dünsen 14:1 2:0
011 28.09.19 11:50 TSV Emtinghausen II FC Gessel-Leerßen II 4:16 0:2
012 28.09.19 12:25 SG Findorff-Bremen SC Dünsen 21:0 2:0
013 26.10.19 10:00 SG Findorff-Bremen SV Heiligenfelde 12:5 2:0
014 26.10.19 10:35 FC Gessel-Leerßen I TSV Heiligenrode 9:1 2:0
015 26.10.19 11:10 TuS Sudweyhe II SG Findorff-Bremen 5:13 0:2
016 26.10.19 11:45 TSV Emtinghausen I SV Heiligenfelde 6:7 0:2
017 26.10.19 12:20 TuS Sudweyhe II FC Gessel-Leerßen I 7:14 0:2
018 26.10.19 12:55 TSV Heiligenrode TSV Emtinghausen I 7:10 0:2
019 26.10.19 14:30 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen II 10:9 2:0
020 26.10.19 15:05 SC Dünsen TSV Emtinghausen II 4:11 0:2
021 26.10.19 15:40 FTSV Jahn Brinkum FC Gessel-Leerßen II 6:7 0:2
022 26.10.19 16:15 TSV Thedinghausen SC Dünsen 13:3 2:0
023 26.10.19 16:50 TuS Sudweyhe I TSV Emtinghausen II 18:3 2:0
024 26.10.19 17:25 FTSV Jahn Brinkum TSV Thedinghausen 11:6 2:0
025 02.11.19 13:30 SC Dünsen FTSV Jahn Brinkum 1:21 0:2
026 02.11.19 14:05 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen II 3:3 1:1
027 02.11.19 14:40 TSV Emtinghausen II FTSV Jahn Brinkum 5:17 0:2
028 02.11.19 15:15 FC Gessel-Leerßen I SV Heiligenfelde 13:5 2:0
029 02.11.19 15:50 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen 21:7 2:0
030 02.11.19 16:25 FC Gessel-Leerßen I TSV Emtinghausen II 20:3 2:0
032 23.11.19 13:00 TSV Emtinghausen I TSV Thedinghausen 10:8 2:0
033 23.11.19 13:35 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 5:9 0:2
034 23.11.19 14:10 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 6:14 0:2
035 23.11.19 14:45 TSV Emtinghausen II SV Heiligenfelde 4:13 0:2
036 23.11.19 15:20 FTSV Jahn Brinkum TSV Emtinghausen I 11:9 2:0
037 23.11.19 15:55 TSV Emtinghausen II TSV Heiligenrode 3:4 0:2
038 30.11.19 14:00 TuS Sudweyhe II TSV Heiligenrode 12:4 2:0
039 30.11.19 14:35 TSV Emtinghausen I TuS Sudweyhe I 6:17 0:2
040 30.11.19 15:10 SG Findorff-Bremen TSV Heiligenrode 11:5 2:0
041 30.11.19 15:45 TuS Sudweyhe I TSV Thedinghausen 11:8 2:0
042 30.11.19 16:20 TSV Emtinghausen I TuS Sudweyhe II 17:8 2:0
043 30.11.19 16:55 TSV Thedinghausen SG Findorff-Bremen 8:10 0:2
044 07.12.19 13:30 FC Gessel-Leerßen I SC Dünsen 17:3 2:0
045 07.12.19 14:05 TuS Sudweyhe I SG Findorff-Bremen 12:5 2:0
046 07.12.19 14:40 SC Dünsen TuS Sudweyhe II 4:5 0:2
047 07.12.19 15:15 SG Findorff-Bremen FC Gessel-Leerßen II 9:7 2:0
048 07.12.19 15:50 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen I 8:12 0:2
049 07.12.19 16:25 TuS Sudweyhe II FC Gessel-Leerßen II 5:10 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
050 14.12.19 10:00FC Gessel-Leerßen IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
051 14.12.19 10:35TSV HeiligenrodeSC Dünsennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
031 14.12.19 11:10TSV ThedinghausenTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
052 14.12.19 11:45FC Gessel-Leerßen IITSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
053 14.12.19 12:20SC DünsenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
054 14.12.19 12:55SG Findorff-BremenTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
055 14.12.19 13:30SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
056 14.12.19 14:05TSV Emtinghausen ISG Findorff-Bremennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
057 14.12.19 14:40TuS Sudweyhe IIFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
058 14.12.19 15:15FC Gessel-Leerßen ITSV Emtinghausen Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
059 14.12.19 15:50SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
060 14.12.19 16:25FTSV Jahn BrinkumFC Gessel-Leerßen Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
061 18.01.20 10:00SG Findorff-BremenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
062 18.01.20 10:35TSV ThedinghausenFC Gessel-Leerßen Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
063 18.01.20 11:10FC Gessel-Leerßen IITSV Emtinghausen Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
064 18.01.20 11:45TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
065 18.01.20 12:20TSV Emtinghausen IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
066 18.01.20 12:55SC DünsenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
Letzte Änderung am 11.09.2019 22:30:42 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000009000&clear=1