Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 16/17 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 28.09.19 14:05 TuS Sudweyhe 2 TuS Sudweyhe 1 11:20 0:2
002 28.09.19 15:15 TuS Sudweyhe 2 SV Heiligenfelde 10:0 2:0
003 28.09.19 16:25 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 1 0:10 0:2
004 28.09.19 17:35 TSV Heiligenrode TSV Emtinghausen 10:0 2:0
005 19.10.19 14:30 TuS Sudweyhe 1 TSV Heiligenrode 5:4 2:0
006 19.10.19 15:05 TuS Sudweyhe 2 TSV Emtinghausen 13:6 2:0
007 19.10.19 16:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 10:8 2:0
008 26.10.19 17:20 FTSV Jahn Brinkum 3 SV Heiligenfelde 10:11 0:2
009 02.11.19 10:35 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 0:10 0:2
010 02.11.19 14:05 TuS Sudweyhe 1 FTSV Jahn Brinkum 3 7:10 0:2
011 02.11.19 15:15 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe 1 16:7 2:0
012 30.11.19 15:40 TSV Emtinghausen FTSV Jahn Brinkum 3 10:4 2:0
013 30.11.19 17:25 FTSV Jahn Brinkum 3 TuS Sudweyhe 2 7:10 0:2
014 07.12.19 17:20 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 3 9:9 1:1
015 07.12.19 17:55 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde 14:6 2:0
016 11.01.20 14:30 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 10:5 2:0
017 11.01.20 15:05 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 7:12 0:2
018 11.01.20 15:40 TuS Sudweyhe 1 TSV Emtinghausen 11:6 2:0
019 11.01.20 16:15 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 3 3:4 0:2
020 11.01.20 16:50 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 2 13:11 2:0
021 11.01.20 17:25 FTSV Jahn Brinkum 3 TSV Emtinghausen 9:10 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
022 25.01.20 17:25TuS Sudweyhe 2TSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
023 25.01.20 18:00SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
024 25.01.20 18:35TuS Sudweyhe 2FTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
025 25.01.20 19:10TuS Sudweyhe 1TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
026 25.01.20 19:45TSV EmtinghausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
027 25.01.20 20:20TSV HeiligenrodeFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
028 08.02.20 14:30TSV EmtinghausenFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
029 08.02.20 15:05SV HeiligenfeldeTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
030 08.02.20 15:40FTSV Jahn Brinkum 3TuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
031 08.02.20 16:15SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
032 08.02.20 16:50TSV EmtinghausenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
033 08.02.20 17:25TuS Sudweyhe 2TuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
034 29.02.20 17:25FTSV Jahn Brinkum 3TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
035 29.02.20 18:00TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
036 29.02.20 18:35TuS Sudweyhe 1FTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
037 29.02.20 19:10TuS Sudweyhe 2SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
038 29.02.20 19:45TSV HeiligenrodeTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
039 29.02.20 20:20TuS Sudweyhe 1SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
040 14.03.20 17:25SV HeiligenfeldeTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
041 14.03.20 18:00FTSV Jahn Brinkum 3TuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
042 14.03.20 18:35TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
043 14.03.20 19:10TuS Sudweyhe 2TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
044 14.03.20 19:45FTSV Jahn Brinkum 3SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
045 14.03.20 20:20TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
Letzte Änderung am 25.12.2019 22:32:41 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000008000&clear=1