Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 16/17 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 28.09.19 13:30 FTSV Jahn Brinkum 1 FTSV Jahn Brinkum 2 18:5 2:0
002 28.09.19 14:05 TuS Sudweyhe 2 TuS Sudweyhe 1 11:20 0:2
003 28.09.19 14:40 FTSV Jahn Brinkum 3 FTSV Jahn Brinkum 1 6:4 2:0
004 28.09.19 15:15 TuS Sudweyhe 2 SV Heiligenfelde 10:0 2:0
005 28.09.19 15:50 FTSV Jahn Brinkum 2 FTSV Jahn Brinkum 3 16:8 2:0
006 28.09.19 16:25 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 1 0:10 0:2
007 28.09.19 17:00 TSV Thedinghausen TSV Okel 11:8 2:0
008 28.09.19 17:35 TSV Heiligenrode TSV Emtinghausen 10:0 2:0
009 28.09.19 18:10 TSV Okel TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4:4 1:1
010 28.09.19 18:45 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 8:14 0:2
011 28.09.19 19:20 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Emtinghausen 10:0 2:0
012 19.10.19 14:30 TuS Sudweyhe 1 TSV Heiligenrode 5:4 2:0
013 19.10.19 15:05 TuS Sudweyhe 2 TSV Emtinghausen 13:6 2:0
014 19.10.19 15:40 TuS Sudweyhe 1 TSV Thedinghausen 4:12 0:2
015 19.10.19 16:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 10:8 2:0
016 19.10.19 16:50 TSV Thedinghausen TSV Emtinghausen 17:13 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
017 26.10.19 15:00FTSV Jahn Brinkum 3TSV Okelnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
018 26.10.19 15:35FTSV Jahn Brinkum 1SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
019 26.10.19 16:10TSV OkelFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
020 26.10.19 16:45FTSV Jahn Brinkum 1TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
021 26.10.19 17:20FTSV Jahn Brinkum 3SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
022 26.10.19 17:55FTSV Jahn Brinkum 2TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
023 02.11.19 10:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
024 02.11.19 10:35SV HeiligenfeldeTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
025 02.11.19 11:10TuS Sudweyhe 2TSV Okelnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
026 02.11.19 11:45SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
027 02.11.19 12:20TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
028 02.11.19 12:55TSV OkelFTSV Jahn Brinkum 1nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
029 02.11.19 13:30TSV EmtinghausenFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
030 02.11.19 14:05TuS Sudweyhe 1FTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
031 02.11.19 14:40TSV ThedinghausenFTSV Jahn Brinkum 1nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
032 02.11.19 15:15TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
033 02.11.19 15:50TSV ThedinghausenFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
034 23.11.19 14:30TSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
035 23.11.19 15:05SV HeiligenfeldeTSV Okelnicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
036 23.11.19 15:40TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
037 23.11.19 16:15TSV OkelTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
038 23.11.19 16:50TSV ThedinghausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
039 30.11.19 14:30TSV EmtinghausenFTSV Jahn Brinkum 1nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
040 30.11.19 15:05TSV HeiligenrodeFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
041 30.11.19 15:40TSV EmtinghausenFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
042 30.11.19 16:15FTSV Jahn Brinkum 2TuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
043 30.11.19 16:50FTSV Jahn Brinkum 1TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
044 30.11.19 17:25FTSV Jahn Brinkum 3TuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
045 07.12.19 15:00TSV HeiligenrodeTSV Okelnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
046 07.12.19 15:35FTSV Jahn Brinkum 3TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
047 07.12.19 16:10TSV OkelTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
048 07.12.19 16:45TSG Seckenhausen-FahrenhorstSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
049 07.12.19 17:20TSV HeiligenrodeFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
050 07.12.19 17:55TSV EmtinghausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
051 14.12.19 15:00TuS Sudweyhe 2TSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
052 14.12.19 15:35FTSV Jahn Brinkum 2TuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
053 14.12.19 16:10TuS Sudweyhe 2FTSV Jahn Brinkum 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
054 14.12.19 16:45FTSV Jahn Brinkum 2TSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
055 14.12.19 17:20FTSV Jahn Brinkum 1TuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
Letzte Änderung am 15.09.2019 22:19:13 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000006000&clear=1