Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 30




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 24.09.19 19:30 TSV Emtinghausen SG Sudweyhe/Dreye 8:14 0:2
002 24.09.19 20:20 SG Sudweyhe/Dreye TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8:8 1:1
003 24.09.19 21:10 TSV Emtinghausen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 9:7 2:0
004 01.10.19 19:30 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 15:13 2:0
005 01.10.19 20:20 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde 8:16 0:2
006 01.10.19 21:10 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 8:14 0:2
007 08.11.19 19:30 SV Heiligenfelde TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 15:11 2:0
008 08.11.19 20:20 TSV Heiligenrode TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 14:5 2:0
009 08.11.19 21:10 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 9:10 0:2
010 20.11.19 19:30 TSV Heiligenrode FC Gessel-Leerßen 14:3 2:0
011 20.11.19 20:20 FC Gessel-Leerßen TSV Emtinghausen 10:0 2:0
012 20.11.19 21:10 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode 0:10 0:2
013 20.01.20 19:30 TSV Heiligenrode SG Sudweyhe/Dreye 6:2 2:0
014 20.01.20 20:20 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode 8:10 0:2
015 20.01.20 21:10 SV Heiligenfelde SG Sudweyhe/Dreye 16:7 2:0
016 12.02.20 19:00 SG Sudweyhe/Dreye FC Gessel-Leerßen 5:14 0:2
017 12.02.20 19:50 FC Gessel-Leerßen TSV Heiligenrode 8:12 0:2
018 12.02.20 20:40 SG Sudweyhe/Dreye TSV Heiligenrode 4:16 0:2
019 18.02.20 19:30 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 13:8 2:0
020 18.02.20 20:20 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SV Heiligenfelde 7:11 0:2
021 18.02.20 21:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Emtinghausen 11:10 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
022 11.03.20 19:30FC Gessel-LeerßenTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
023 11.03.20 20:20TSG Seckenhausen-FahrenhorstSG Sudweyhe/Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
024 11.03.20 21:10FC Gessel-LeerßenSG Sudweyhe/Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
025 20.03.20 18:30TSV HeiligenrodeTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
026 20.03.20 19:05FC Gessel-LeerßenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
027 20.03.20 19:40SG Sudweyhe/DreyeTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
028 20.03.20 20:15TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
029 20.03.20 20:50SG Sudweyhe/DreyeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
030 20.03.20 21:25TSG Seckenhausen-FahrenhorstFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
Letzte Änderung am 16.09.2019 23:14:37 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 30: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000003000&clear=1