Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksliga



zurück Aktuelle Seite Tabelle Fieberkurve Kreuztabelle
Alle Spiele

Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 19.10.19 18:00 TSV Okel I TSV Okel II 10:7 2:0
002 19.10.19 18:35 TuS Sudweyhe III TuS Sudweyhe IV 9:12 0:2
003 19.10.19 19:10 TSV Okel II TSV Heiligenrode III 3:7 0:2
004 19.10.19 19:45 TSV Okel I TuS Sudweyhe III 12:7 2:0
005 19.10.19 20:20 TuS Sudweyhe IV TSV Heiligenrode III 3:8 0:2
006 26.10.19 18:00 TuS Sudweyhe IV TSV Barrien II 8:16 0:2
007 26.10.19 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TVE Nordwohlde II 7:3 2:0
008 26.10.19 19:10 TSV Okel I TuS Sudweyhe IV 9:4 2:0
009 26.10.19 19:45 TVE Nordwohlde II TSV Barrien II 6:13 0:2
010 26.10.19 20:20 TSV Okel I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 11:5 2:0
011 23.11.19 18:00 TuS Sudweyhe III TSV Heiligenrode III 7:7 1:1
012 23.11.19 18:35 TSV Okel II TVE Nordwohlde II 7:10 0:2
013 23.11.19 19:10 TSV Barrien II TuS Sudweyhe III 11:15 0:2
014 23.11.19 19:45 TSV Heiligenrode III TVE Nordwohlde II 9:6 2:0
015 23.11.19 20:20 TSV Okel II TSV Barrien II 12:13 0:2
016 30.11.19 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Heiligenrode III 3:8 0:2
017 30.11.19 18:35 TSV Okel I TVE Nordwohlde II 8:5 2:0
018 30.11.19 19:10 TuS Sudweyhe IV TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 6:13 0:2
019 30.11.19 19:45 TSV Heiligenrode III TSV Okel I 3:4 0:2
020 30.11.19 20:20 TVE Nordwohlde II TuS Sudweyhe IV 11:12 0:2
021 14.12.19 18:00 TSV Okel II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 6:5 2:0
022 14.12.19 18:35 TuS Sudweyhe IV TuS Sudweyhe III 8:8 1:1
023 14.12.19 19:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Barrien II 4:6 0:2
024 14.12.19 19:45 TSV Okel II TuS Sudweyhe IV 10:7 2:0
025 14.12.19 20:20 TuS Sudweyhe III TSV Barrien II 3:14 0:2
026 18.01.20 16:30 TSV Heiligenrode III TSV Barrien II 7:8 0:2
027 18.01.20 17:05 TSV Okel II TSV Okel I 5:9 0:2
028 18.01.20 17:40 TVE Nordwohlde II TSV Heiligenrode III 2:11 0:2
029 18.01.20 18:15 TSV Okel I TSV Barrien II 13:3 2:0
030 18.01.20 18:50 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TuS Sudweyhe IV 6:6 1:1
031 18.01.20 19:25 TSV Okel II TuS Sudweyhe III 16:5 2:0
032 18.01.20 20:00 TuS Sudweyhe IV TVE Nordwohlde II 12:6 2:0
033 18.01.20 20:35 TuS Sudweyhe III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 6:10 0:2
034 08.02.20 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Okel I 6:12 0:2
035 08.02.20 18:35 TuS Sudweyhe III TVE Nordwohlde II 6:5 2:0
036 08.02.20 19:10 TSV Barrien II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 9:7 2:0
037 08.02.20 19:45 TuS Sudweyhe III TSV Okel I 8:6 2:0
038 08.02.20 20:20 TSV Barrien II TVE Nordwohlde II 8:6 2:0
039 15.02.20 18:00 TuS Sudweyhe IV TSV Okel I 5:11 0:2
040 15.02.20 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Okel II 8:9 0:2
041 15.02.20 19:10 TSV Okel I TSV Heiligenrode III 9:3 2:0
042 15.02.20 19:45 TuS Sudweyhe IV TSV Okel II 9:9 1:1
043 15.02.20 20:20 TSV Heiligenrode III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 9:11 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
044 28.02.20 18:00TSV Heiligenrode IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
045 28.02.20 19:10TSV Barrien IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
046 28.02.20 20:20TSV Barrien IITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
047 29.02.20 18:35TVE Nordwohlde IITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
048 29.02.20 19:45TVE Nordwohlde IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
049 14.03.20 16:30TVE Nordwohlde IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
050 14.03.20 17:05TSV Barrien IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
051 14.03.20 17:40TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
052 14.03.20 18:15TVE Nordwohlde IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
053 14.03.20 18:50TSV Heiligenrode IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
054 14.03.20 19:25TSV Barrien IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
055 14.03.20 20:00TuS Sudweyhe IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
056 14.03.20 20:35TSV Heiligenrode IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
Letzte Änderung am 22.09.2019 00:23:00 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 18 Bezirksliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000002000&clear=1