Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 19.10.19 18:00 TSV Okel I TSV Okel II 10:7 2:0
002 19.10.19 18:35 TuS Sudweyhe III TuS Sudweyhe IV 9:12 0:2
003 19.10.19 19:10 TSV Okel II TSV Heiligenrode III 3:7 0:2
004 19.10.19 19:45 TSV Okel I TuS Sudweyhe III 12:7 2:0
005 19.10.19 20:20 TuS Sudweyhe IV TSV Heiligenrode III 3:8 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
006 26.10.19 18:00TuS Sudweyhe IVTSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
007 26.10.19 18:35TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
008 26.10.19 19:10TSV Okel ITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
009 26.10.19 19:45TVE Nordwohlde IITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
010 26.10.19 20:20TSV Okel ITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
011 23.11.19 18:00TuS Sudweyhe IIITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
012 23.11.19 18:35TSV Okel IITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
013 23.11.19 19:10TSV Barrien IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
014 23.11.19 19:45TSV Heiligenrode IIITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
015 23.11.19 20:20TSV Okel IITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
016 30.11.19 18:00TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
017 30.11.19 18:35TSV Okel ITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
018 30.11.19 19:10TuS Sudweyhe IVTSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
019 30.11.19 19:45TSV Heiligenrode IIITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
020 30.11.19 20:20TVE Nordwohlde IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
021 14.12.19 18:00TSV Okel IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
022 14.12.19 18:35TuS Sudweyhe IVTuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
023 14.12.19 19:10TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
024 14.12.19 19:45TSV Okel IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
025 14.12.19 20:20TuS Sudweyhe IIITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
026 18.01.20 16:30TSV Heiligenrode IIITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
027 18.01.20 17:05TSV Okel IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
028 18.01.20 17:40TVE Nordwohlde IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
029 18.01.20 18:15TSV Okel ITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
030 18.01.20 18:50TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
031 18.01.20 19:25TSV Okel IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
032 18.01.20 20:00TuS Sudweyhe IVTVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
033 18.01.20 20:35TuS Sudweyhe IIITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
034 08.02.20 18:00TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
035 08.02.20 18:35TuS Sudweyhe IIITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
036 08.02.20 19:10TSV Barrien IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
037 08.02.20 19:45TuS Sudweyhe IIITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
038 08.02.20 20:20TSV Barrien IITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
039 15.02.20 18:00TuS Sudweyhe IVTSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
040 15.02.20 18:35TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
041 15.02.20 19:10TSV Okel ITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
042 15.02.20 19:45TuS Sudweyhe IVTSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
043 15.02.20 20:20TSV Heiligenrode IIITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
044 28.02.20 18:00TSV Heiligenrode IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
045 28.02.20 19:10TSV Barrien IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
046 28.02.20 20:20TSV Barrien IITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
047 29.02.20 18:35TVE Nordwohlde IITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
048 29.02.20 19:45TVE Nordwohlde IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
049 14.03.20 16:30TVE Nordwohlde IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
050 14.03.20 17:05TSV Barrien IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
051 14.03.20 17:40TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
052 14.03.20 18:15TVE Nordwohlde IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
053 14.03.20 18:50TSV Heiligenrode IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
054 14.03.20 19:25TSV Barrien IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
055 14.03.20 20:00TuS Sudweyhe IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
056 14.03.20 20:35TSV Heiligenrode IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
Letzte Änderung am 22.09.2019 00:23:00 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 18 Bezirksliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000002000&clear=1