Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 19.10.19 18:00 SV Heiligenfelde II SV Heiligenfelde III 14:3 2:0
002 19.10.19 18:35 SG Findorff-Bremen II FTSV Jahn Brinkum II 9:14 0:2
003 19.10.19 19:10 TSV Thedinghausen II SV Heiligenfelde II 8:11 0:2
004 19.10.19 19:45 SV Heiligenfelde III SG Findorff-Bremen II 10:9 2:0
005 19.10.19 20:20 FTSV Jahn Brinkum II TSV Thedinghausen II 16:9 2:0
006 26.10.19 18:30 SC Dünsen I SC Dünsen II 6:5 2:0
007 26.10.19 19:05 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II FC Gessel-Leerßen II 6:14 0:2
008 26.10.19 19:40 SC Dünsen II TVE Nordwohlde I 2:8 0:2
009 26.10.19 20:15 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen I 6:13 0:2
010 26.10.19 20:50 TVE Nordwohlde I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 5:5 1:1
011 02.11.19 18:00 FTSV Jahn Brinkum II SC Dünsen II 19:8 2:0
012 02.11.19 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SV Heiligenfelde II 8:16 0:2
013 02.11.19 19:10 SC Dünsen II TSV Thedinghausen II 11:6 2:0
014 02.11.19 19:45 SV Heiligenfelde II FTSV Jahn Brinkum II 11:14 0:2
015 02.11.19 20:20 TSV Thedinghausen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 3:6 0:2
016 23.11.19 18:00 SV Heiligenfelde II SC Dünsen I 11:12 0:2
017 23.11.19 18:00 SG Findorff-Bremen II FC Gessel-Leerßen II 14:11 2:0
018 23.11.19 18:35 SC Dünsen II SV Heiligenfelde III 7:9 0:2
019 23.11.19 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II FTSV Jahn Brinkum II 0:6 0:2
020 23.11.19 19:10 TVE Nordwohlde I SV Heiligenfelde II 7:9 0:2
021 23.11.19 19:10 TSV Thedinghausen II SG Findorff-Bremen II 8:5 2:0
022 23.11.19 19:45 SC Dünsen I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 10:11 0:2
023 23.11.19 19:45 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen II 8:5 2:0
024 23.11.19 20:20 FTSV Jahn Brinkum II TVE Nordwohlde I 3:8 0:2
025 23.11.19 20:20 SV Heiligenfelde III TSV Thedinghausen II 7:3 2:0
026 30.11.19 18:00 FC Gessel-Leerßen II SV Heiligenfelde III 10:2 2:0
027 30.11.19 18:35 SG Findorff-Bremen II TVE Nordwohlde I 5:8 0:2
028 30.11.19 19:10 SV Heiligenfelde III SC Dünsen I 11:16 0:2
029 30.11.19 19:45 TVE Nordwohlde I FC Gessel-Leerßen II 7:1 2:0
030 30.11.19 20:20 SC Dünsen I SG Findorff-Bremen II 13:6 2:0
031 07.12.19 18:00 SC Dünsen II SG Findorff-Bremen II 5:8 0:2
032 07.12.19 18:00 TVE Nordwohlde I SC Dünsen I 10:4 2:0
033 07.12.19 18:35 TSV Thedinghausen II FC Gessel-Leerßen II 8:8 1:1
034 07.12.19 18:35 SV Heiligenfelde III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 7:5 2:0
035 07.12.19 19:10 SV Heiligenfelde II SC Dünsen II 12:8 2:0
036 07.12.19 19:10 SC Dünsen I FTSV Jahn Brinkum II 10:12 0:2
037 07.12.19 19:45 SG Findorff-Bremen II TSV Thedinghausen II 9:6 2:0
038 07.12.19 19:45 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II TVE Nordwohlde I 5:9 0:2
039 07.12.19 20:20 FC Gessel-Leerßen II SV Heiligenfelde II 5:13 0:2
040 07.12.19 20:20 FTSV Jahn Brinkum II SV Heiligenfelde III 13:6 2:0
041 18.01.20 18:00 TSV Thedinghausen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 9:9 1:1
042 18.01.20 18:35 SC Dünsen II SC Dünsen I 8:12 0:2
043 18.01.20 19:10 TVE Nordwohlde I TSV Thedinghausen II 3:0 2:0
044 18.01.20 19:45 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SC Dünsen II 10:14 0:2
045 18.01.20 20:20 SC Dünsen I TVE Nordwohlde I 8:6 2:0
046 25.01.20 18:00 SV Heiligenfelde II SV Heiligenfelde III 11:10 2:0
047 25.01.20 18:35 FTSV Jahn Brinkum II SG Findorff-Bremen II 10:12 0:2
048 25.01.20 19:10 SV Heiligenfelde III FC Gessel-Leerßen II 6:3 2:0
049 25.01.20 19:45 SG Findorff-Bremen II SV Heiligenfelde II 15:13 2:0
050 25.01.20 20:20 FC Gessel-Leerßen II FTSV Jahn Brinkum II 8:13 0:2
051 08.02.20 18:00 FTSV Jahn Brinkum II SV Heiligenfelde II 13:8 2:0
052 08.02.20 18:35 FC Gessel-Leerßen II TVE Nordwohlde I 2:9 0:2
053 08.02.20 19:10 SV Heiligenfelde III FTSV Jahn Brinkum II 6:11 0:2
054 08.02.20 19:45 SV Heiligenfelde II FC Gessel-Leerßen II 17:6 2:0
055 08.02.20 20:20 TVE Nordwohlde I SV Heiligenfelde III 5:2 2:0
056 15.02.20 18:00 TSV Thedinghausen II SC Dünsen II 12:10 2:0
057 15.02.20 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SG Findorff-Bremen II 3:2 2:0
058 15.02.20 19:10 SC Dünsen I TSV Thedinghausen II 7:10 0:2
059 15.02.20 19:45 SC Dünsen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 7:8 0:2
060 15.02.20 20:20 SG Findorff-Bremen II SC Dünsen I 13:10 2:0
061 22.02.20 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SV Heiligenfelde III 8:3 2:0
062 22.02.20 18:35 SC Dünsen II FTSV Jahn Brinkum II 1:17 0:2
063 22.02.20 19:10 SV Heiligenfelde III SG Findorff-Bremen II 11:7 2:0
064 22.02.20 19:45 FTSV Jahn Brinkum II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 13:3 2:0
065 22.02.20 20:20 SG Findorff-Bremen II SC Dünsen II 9:11 0:2
067 29.02.20 18:00 SC Dünsen I SV Heiligenfelde II 9:9 1:1
068 29.02.20 18:35 TVE Nordwohlde I TSV Thedinghausen II 9:3 2:0
069 29.02.20 19:10 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen I 6:8 0:2
066 29.02.20 19:45 SV Heiligenfelde II TVE Nordwohlde I 4:7 0:2
070 29.02.20 20:20 TSV Thedinghausen II FC Gessel-Leerßen II 6:13 0:2
071 07.03.20 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SG Findorff-Bremen II 8:11 0:2
072 07.03.20 18:00 TVE Nordwohlde I FTSV Jahn Brinkum II 4:5 0:2
073 07.03.20 18:35 TSV Thedinghausen II SV Heiligenfelde III 8:6 2:0
074 07.03.20 18:35 SC Dünsen II SV Heiligenfelde II 6:13 0:2
075 07.03.20 19:10 FTSV Jahn Brinkum II SC Dünsen I 15:10 2:0
076 07.03.20 19:10 SG Findorff-Bremen II FC Gessel-Leerßen II 12:4 2:0
077 07.03.20 19:45 SV Heiligenfelde III TVE Nordwohlde I 1:9 0:2
078 07.03.20 19:45 SV Heiligenfelde II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 10:9 2:0
079 07.03.20 20:20 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen II 10:5 2:0
080 07.03.20 20:20 SC Dünsen I TSV Thedinghausen II 17:14 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
081 14.03.20 15:00FTSV Jahn Brinkum IITSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
082 14.03.20 15:35SC Dünsen ITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
083 14.03.20 16:10FC Gessel-Leerßen IIFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
084 14.03.20 16:45TSV Thedinghausen IISV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
085 14.03.20 17:20SV Heiligenfelde IIISC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
086 14.03.20 17:55TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
087 14.03.20 18:30TVE Nordwohlde ISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
088 14.03.20 19:05SV Heiligenfelde IISG Findorff-Bremen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
089 14.03.20 19:40SC Dünsen IISV Heiligenfelde IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
090 14.03.20 20:15SG Findorff-Bremen IITVE Nordwohlde Inicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
Letzte Änderung am 22.09.2019 21:06:14 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503501000000000000000000001000&clear=1