Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 08.09.19 10:00 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe II 6:6 1:1
002 08.09.19 10:50 SV Brake I SV Brake II 19:9 2:0
003 08.09.19 11:40 SV Heiligenfelde Ovelgönner TV 8:5 2:0
004 08.09.19 12:30 SV Brake II TuS Sudweyhe II 8:17 0:2
005 08.09.19 13:20 Ovelgönner TV SV Brake I 8:10 0:2
006 08.09.19 14:10 TV Stuhr TSV Thedinghausen 8:12 0:2
007 08.09.19 15:00 TSV Heiligenrode II FTSV "Jahn" Brinkum 7:7 1:1
008 08.09.19 15:50 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen 5:12 0:2
009 08.09.19 16:40 TV Stuhr TSV Heiligenrode II 6:10 0:2
010 08.09.19 17:30 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Emtinghausen 11:13 0:2
011 22.09.19 10:00 TV Stuhr FTSV "Jahn" Brinkum 9:1 2:0
012 22.09.19 10:50 TSV Thedinghausen TSV Heiligenrode II 5:15 0:2
013 22.09.19 11:40 TV Stuhr Ovelgönner TV 6:12 0:2
014 22.09.19 12:30 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Thedinghausen 14:10 2:0
015 22.09.19 13:20 TSV Heiligenrode II TuS Sudweyhe II 10:3 2:0
016 22.09.19 14:10 SV Brake II Ovelgönner TV 5:20 0:2
017 22.09.19 15:00 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 21:5 2:0
018 22.09.19 15:50 TuS Sudweyhe II SV Brake I 5:20 0:2
019 22.09.19 16:40 SV Brake II SV Heiligenfelde 13:29 0:2
020 22.09.19 17:30 SV Brake I TSV Emtinghausen 25:7 2:0
021 20.10.19 10:00 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode II 3:8 0:2
022 20.10.19 10:50 Ovelgönner TV FTSV "Jahn" Brinkum 8:5 2:0
023 20.10.19 11:40 TuS Sudweyhe II TSV Emtinghausen 7:11 0:2
024 20.10.19 12:30 TSV Heiligenrode II Ovelgönner TV 8:7 2:0
025 20.10.19 13:20 FTSV "Jahn" Brinkum TuS Sudweyhe II 10:5 2:0
026 20.10.19 14:10 TV Stuhr SV Brake I 6:14 0:2
027 20.10.19 15:00 TSV Thedinghausen SV Brake II 18:13 2:0
028 20.10.19 15:50 SV Brake I SV Heiligenfelde 7:10 0:2
029 20.10.19 16:40 SV Brake II TV Stuhr 11:14 0:2
030 20.10.19 17:30 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 7:12 0:2
031 03.11.19 10:00 SV Brake I TSV Heiligenrode II 23:12 2:0
032 03.11.19 10:50 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake II 8:20 0:2
033 03.11.19 11:40 SV Brake I TSV Thedinghausen 22:8 2:0
034 03.11.19 12:30 SV Brake II TSV Heiligenrode II 6:13 0:2
035 03.11.19 13:20 SV Heiligenfelde FTSV "Jahn" Brinkum 10:19 0:2
036 03.11.19 14:10 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe II 9:9 1:1
037 03.11.19 15:00 TSV Emtinghausen Ovelgönner TV 5:6 0:2
038 03.11.19 15:50 TV Stuhr SV Heiligenfelde 9:8 2:0
039 03.11.19 16:40 Ovelgönner TV TuS Sudweyhe II 10:8 2:0
040 03.11.19 17:30 TV Stuhr TSV Emtinghausen 8:8 1:1
041 01.12.19 10:00 TSV Thedinghausen Ovelgönner TV 4:14 0:2
042 01.12.19 10:50 TV Stuhr TuS Sudweyhe II 11:7 2:0
043 01.12.19 11:40 TSV Thedinghausen TSV Emtinghausen 7:7 1:1
044 01.12.19 12:30 Ovelgönner TV TV Stuhr 6:6 1:1
045 01.12.19 13:20 TuS Sudweyhe II TSV Heiligenrode II 6:8 0:2
046 01.12.19 14:10 TSV Emtinghausen SV Brake II 18:7 2:0
047 01.12.19 15:00 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake I 14:10 2:0
048 01.12.19 15:50 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode II 7:7 1:1
049 01.12.19 16:40 SV Brake II SV Brake I 11:17 0:2
050 01.12.19 17:30 FTSV "Jahn" Brinkum SV Heiligenfelde 7:12 0:2
051 19.01.20 10:00 SV Brake I Ovelgönner TV 10:11 0:2
052 19.01.20 10:50 TSV Thedinghausen FTSV "Jahn" Brinkum 7:11 0:2
053 19.01.20 11:40 Ovelgönner TV TSV Heiligenrode II 7:3 2:0
054 19.01.20 12:30 SV Brake I FTSV "Jahn" Brinkum 13:14 0:2
055 19.01.20 13:20 TSV Thedinghausen TV Stuhr 5:7 0:2
056 19.01.20 14:10 TSV Heiligenrode II SV Brake II 14:12 2:0
057 19.01.20 15:00 TuS Sudweyhe II SV Heiligenfelde 7:9 0:2
058 19.01.20 15:50 TSV Emtinghausen TV Stuhr 4:7 0:2
059 19.01.20 16:40 SV Heiligenfelde SV Brake II 28:4 2:0
060 19.01.20 17:30 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe II 6:11 0:2
061 02.02.20 10:00 TSV Heiligenrode II TSV Emtinghausen 16:11 2:0
062 02.02.20 10:50 FTSV "Jahn" Brinkum TV Stuhr 7:10 0:2
063 02.02.20 11:40 TSV Heiligenrode II SV Heiligenfelde 6:10 0:2
064 02.02.20 12:30 TSV Emtinghausen FTSV "Jahn" Brinkum 10:18 0:2
065 02.02.20 13:20 TV Stuhr SV Brake II 21:11 2:0
066 02.02.20 14:10 SV Heiligenfelde SV Brake I 6:6 1:1
067 02.02.20 15:00 TuS Sudweyhe II Ovelgönner TV 10:4 2:0
068 02.02.20 15:50 SV Brake II TSV Thedinghausen 9:21 0:2
069 02.02.20 16:40 SV Brake I TuS Sudweyhe II 9:3 2:0
070 02.02.20 17:30 Ovelgönner TV TSV Thedinghausen 12:8 2:0
071 16.02.20 10:00 Ovelgönner TV SV Brake II 14:1 2:0
072 16.02.20 10:50 TSV Emtinghausen SV Brake I 9:9 1:1
073 16.02.20 11:40 SV Brake II FTSV "Jahn" Brinkum 7:11 0:2
074 16.02.20 12:30 Ovelgönner TV TSV Emtinghausen 12:10 2:0
075 16.02.20 13:20 TSV Heiligenrode II SV Brake I 10:17 0:2
076 16.02.20 14:10 TuS Sudweyhe II FTSV "Jahn" Brinkum 7:1 2:0
077 16.02.20 15:00 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 13:7 2:0
078 16.02.20 15:50 TSV Heiligenrode II TV Stuhr 8:4 2:0
079 16.02.20 16:40 TuS Sudweyhe II TSV Thedinghausen 9:9 1:1
080 16.02.20 17:30 SV Heiligenfelde TV Stuhr 6:7 0:2
081 01.03.20 10:00 FTSV "Jahn" Brinkum Ovelgönner TV 6:9 0:2
082 01.03.20 10:00 TuS Sudweyhe II TV Stuhr 6:8 0:2
083 01.03.20 10:50 SV Brake II TSV Emtinghausen 11:12 0:2
084 01.03.20 10:50 TSV Thedinghausen SV Brake I 11:14 0:2
085 01.03.20 11:40 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Heiligenrode II 5:11 0:2
086 01.03.20 11:40 Ovelgönner TV SV Heiligenfelde 13:8 2:0
087 01.03.20 12:30 TuS Sudweyhe II SV Brake II 15:4 2:0
088 01.03.20 12:30 SV Brake I TV Stuhr 11:4 2:0
089 01.03.20 13:20 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde 8:8 1:1
090 01.03.20 13:20 TSV Heiligenrode II TSV Thedinghausen 14:11 2:0

Letzte Änderung am 27.08.2019 13:23:09 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ilse Meyer-Plecher
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503000000000000000000000001000&clear=1