Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 08.09.19 10:00 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe II 6:6 1:1
002 08.09.19 10:50 SV Brake I SV Brake II 19:9 2:0
003 08.09.19 11:40 SV Heiligenfelde Ovelgönner TV 8:5 2:0
004 08.09.19 12:30 SV Brake II TuS Sudweyhe II 8:17 0:2
005 08.09.19 13:20 Ovelgönner TV SV Brake I 8:10 0:2
006 08.09.19 14:10 TV Stuhr TSV Thedinghausen 8:12 0:2
007 08.09.19 15:00 TSV Heiligenrode II FTSV "Jahn" Brinkum 7:7 1:1
008 08.09.19 15:50 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen 5:12 0:2
009 08.09.19 16:40 TV Stuhr TSV Heiligenrode II 6:10 0:2
010 08.09.19 17:30 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Emtinghausen 11:13 0:2
011 22.09.19 10:00 TV Stuhr FTSV "Jahn" Brinkum 9:1 2:0
012 22.09.19 10:50 TSV Thedinghausen TSV Heiligenrode II 5:15 0:2
013 22.09.19 11:40 TV Stuhr Ovelgönner TV 6:12 0:2
014 22.09.19 12:30 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Thedinghausen 14:10 2:0
015 22.09.19 13:20 TSV Heiligenrode II TuS Sudweyhe II 10:3 2:0
016 22.09.19 14:10 SV Brake II Ovelgönner TV 5:20 0:2
017 22.09.19 15:00 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 21:5 2:0
018 22.09.19 15:50 TuS Sudweyhe II SV Brake I 5:20 0:2
019 22.09.19 16:40 SV Brake II SV Heiligenfelde 13:29 0:2
020 22.09.19 17:30 SV Brake I TSV Emtinghausen 25:7 2:0
021 20.10.19 10:00 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode II 3:8 0:2
022 20.10.19 10:50 Ovelgönner TV FTSV "Jahn" Brinkum 8:5 2:0
023 20.10.19 11:40 TuS Sudweyhe II TSV Emtinghausen 7:11 0:2
024 20.10.19 12:30 TSV Heiligenrode II Ovelgönner TV 8:7 2:0
025 20.10.19 13:20 FTSV "Jahn" Brinkum TuS Sudweyhe II 10:5 2:0
026 20.10.19 14:10 TV Stuhr SV Brake I 6:14 0:2
027 20.10.19 15:00 TSV Thedinghausen SV Brake II 18:13 2:0
028 20.10.19 15:50 SV Brake I SV Heiligenfelde 7:10 0:2
029 20.10.19 16:40 SV Brake II TV Stuhr 11:14 0:2
030 20.10.19 17:30 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 7:12 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
NL 031 03.11.19 10:00SV Brake ITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 032 03.11.19 10:50FTSV "Jahn" BrinkumSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 033 03.11.19 11:40SV Brake ITSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 034 03.11.19 12:30SV Brake IITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 035 03.11.19 13:20SV HeiligenfeldeFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 036 03.11.19 14:10TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 037 03.11.19 15:00TSV EmtinghausenOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 038 03.11.19 15:50TV StuhrSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 039 03.11.19 16:40Ovelgönner TVTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 040 03.11.19 17:30TV StuhrTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 041 01.12.19 10:00TSV Thedinghausen Ovelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 042 01.12.19 10:50TV StuhrTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 043 01.12.19 11:40TSV Thedinghausen TSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 044 01.12.19 12:30Ovelgönner TVTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 045 01.12.19 13:20TuS Sudweyhe IITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 046 01.12.19 14:10TSV EmtinghausenSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 047 01.12.19 15:00FTSV "Jahn" BrinkumSV Brake Inicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 048 01.12.19 15:50SV HeiligenfeldeTSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 049 01.12.19 16:40SV Brake IISV Brake Inicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 050 01.12.19 17:30FTSV "Jahn" BrinkumSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 051 19.01.20 10:00SV Brake IOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 052 19.01.20 10:50TSV Thedinghausen FTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 053 19.01.20 11:40Ovelgönner TVTSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 054 19.01.20 12:30SV Brake IFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 055 19.01.20 13:20TSV Thedinghausen TV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 056 19.01.20 14:10TSV Heiligenrode IISV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 057 19.01.20 15:00TuS Sudweyhe IISV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 058 19.01.20 15:50TSV EmtinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 059 19.01.20 16:40SV HeiligenfeldeSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 060 19.01.20 17:30TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 061 02.02.20 10:00TSV Heiligenrode IITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 062 02.02.20 10:50FTSV "Jahn" BrinkumTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 063 02.02.20 11:40TSV Heiligenrode IISV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 064 02.02.20 12:30TSV EmtinghausenFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 065 02.02.20 13:20TV StuhrSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 066 02.02.20 14:10SV HeiligenfeldeSV Brake Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 067 02.02.20 15:00TuS Sudweyhe IIOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 068 02.02.20 15:50SV Brake IITSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 069 02.02.20 16:40SV Brake ITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 070 02.02.20 17:30Ovelgönner TVTSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 071 16.02.20 10:00Ovelgönner TVSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 072 16.02.20 10:50TSV EmtinghausenSV Brake Inicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 073 16.02.20 11:40SV Brake IIFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 074 16.02.20 12:30Ovelgönner TVTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 075 16.02.20 13:20TSV Heiligenrode IISV Brake Inicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 076 16.02.20 14:10TuS Sudweyhe IIFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 077 16.02.20 15:00SV HeiligenfeldeTSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 078 16.02.20 15:50TSV Heiligenrode IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 079 16.02.20 16:40TuS Sudweyhe IITSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 080 16.02.20 17:30SV HeiligenfeldeTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 081 01.03.20 10:00FTSV "Jahn" BrinkumOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 082 01.03.20 10:00TuS Sudweyhe IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 083 01.03.20 10:50SV Brake IITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 084 01.03.20 10:50TSV Thedinghausen SV Brake Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 085 01.03.20 11:40FTSV "Jahn" BrinkumTSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 086 01.03.20 11:40Ovelgönner TVSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 087 01.03.20 12:30TuS Sudweyhe IISV Brake IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 088 01.03.20 12:30SV Brake ITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 089 01.03.20 13:20TSV EmtinghausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 090 01.03.20 13:20TSV Heiligenrode IITSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
Letzte Änderung am 27.08.2019 13:23:09 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ilse Meyer-Plecher
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520501503000000000000000000000001000&clear=1