Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spielplan 2019/2020 Bundesliga Staffel Nord




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 15.09.19 10:00 TSV Heiligenrode TB Stöcken 8:14 0:2
002 15.09.19 10:52 SG Findorff Bremen FC Gessel-Leerßen 4:5 0:2
003 15.09.19 11:44 TB Stöcken TSV Barrien 16:4 2:0
004 15.09.19 12:36 TSV Heiligenrode FC Gessel-Leerßen 7:9 0:2
005 15.09.19 13:28 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst Oldenbroker TV 11:7 2:0
006 15.09.19 14:20 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe 6:3 2:0
007 15.09.19 15:12 Oldenbroker TV TSV Barrien 20:9 2:0
008 15.09.19 16:04 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 4:12 0:2
009 29.09.19 10:00 TuS Sudweyhe FC Gessel-Leerßen 9:6 2:0
010 29.09.19 10:52 Oldenbroker TV SG Findorff Bremen 9:9 1:1
011 29.09.19 11:44 FC Gessel-Leerßen TSV Barrien 7:10 0:2
012 29.09.19 12:36 TuS Sudweyhe Oldenbroker TV 8:5 2:0
013 29.09.19 13:38 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Heiligenrode 6:10 0:2
014 29.09.19 14:30 SG Findorff Bremen TB Stöcken 10:7 2:0
015 29.09.19 15:22 TSV Heiligenrode TSV Barrien 15:7 2:0
016 29.09.19 16:14 TB Stöcken TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 17:12 2:0
017 27.10.19 10:00 Oldenbroker TV FC Gessel-Leerßen 13:6 2:0
018 27.10.19 10:52 TuS Sudweyhe TB Stöcken 3:0 2:0
019 27.10.19 11:44 FC Gessel-Leerßen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 12:16 0:2
020 27.10.19 12:36 Oldenbroker TV TB Stöcken 8:5 2:0
021 27.10.19 13:28 TSV Barrien SG Findorff Bremen 7:16 0:2
022 27.10.19 14:20 TuS Sudweyhe TSV Heiligenrode 8:5 2:0
023 27.10.19 15:12 TSV Barrien TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 7:14 0:2
024 27.10.19 16:04 TSV Heiligenrode SG Findorff Bremen 7:10 0:2
025 24.11.19 10:00 FC Gessel-Leerßen TB Stöcken 9:9 1:1
026 24.11.19 10:52 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SG Findorff Bremen 5:12 0:2
027 24.11.19 11:44 TB Stöcken TSV Heiligenrode 10:9 2:0
028 24.11.19 12:36 FC Gessel-Leerßen SG Findorff Bremen 6:2 2:0
029 24.11.19 13:28 TSV Barrien Oldenbroker TV 6:13 0:2
030 24.11.19 14:20 TuS Sudweyhe TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 9:3 2:0
031 24.11.19 15:12 TSV Heiligenrode Oldenbroker TV 11:6 2:0
032 24.11.19 16:04 TSV Barrien TuS Sudweyhe 2:14 0:2
033 08.12.19 10:00 TSV Barrien TSV Heiligenrode 6:8 0:2
034 08.12.19 10:52 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TB Stöcken 10:18 0:2
035 08.12.19 11:44 FC Gessel-Leerßen TSV Heiligenrode 5:7 0:2
036 08.12.19 12:36 TSV Barrien TB Stöcken 5:10 0:2
037 08.12.19 13:28 TuS Sudweyhe SG Findorff Bremen 4:8 0:2
038 08.12.19 14:20 Oldenbroker TV TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 16:11 2:0
039 08.12.19 15:12 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 3:12 0:2
040 08.12.19 16:04 SG Findorff Bremen Oldenbroker TV 10:3 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
BL Nord 041 12.01.20 10:00TB StöckenTuS SudweyheTSV Heiligenrode
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 042 12.01.20 10:52SG Findorff BremenTSV Heiligenrode TuS Sudweyhe
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 043 12.01.20 11:44Oldenbroker TVTuS SudweyheTB Stöcken
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 044 12.01.20 12:36TB StöckenSG Findorff BremenTuS Sudweyhe
 Karte*Sportplatz TB Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 045 12.01.20 13:28TSV BarrienFC Gessel-LeerßenTSV Heiligenrode
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 046 12.01.20 14:20TSV Heiligenrode TSG Seckenhausen-FahrenhorstFC Gessel-Leerßen
 Karte*Sportplatz TB Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 047 12.01.20 15:12FC Gessel-LeerßenOldenbroker TVTB Stöcken
 Karte*Sportplatz TB Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 048 12.01.20 16:04TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV BarrienFC Gessel-Leerßen
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 049 26.01.20 10:00SG Findorff BremenTSV BarrienOldenbroker TV
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 050 26.01.20 10:52TSG Seckenhausen-FahrenhorstFC Gessel-LeerßenSG Findorff Bremen
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 051 26.01.20 11:44TuS SudweyheTSV BarrienOldenbroker TV
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 052 26.01.20 12:36SG Findorff BremenTSG Seckenhausen-FahrenhorstFC Gessel-Leerßen
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 053 26.01.20 13:28Oldenbroker TVTSV Heiligenrode SG Findorff Bremen
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 054 26.01.20 14:20TB StöckenFC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 055 26.01.20 15:12TSV Heiligenrode TuS SudweyheFC Gessel-Leerßen
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
BL Nord 056 26.01.20 16:04TB StöckenOldenbroker TVTuS Sudweyhe
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
Letzte Änderung am 21.08.2019 21:30:01 von [Yvonne Fehner]
Verantwortlich für Bundesliga Staffel Nord: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004520000000000000000000000000000001000&clear=1