Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Jugend 10/11




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 22.09.18 16:00 TSV Ingeln Oesselse I TSV Ingeln Oesselse II 4:1 2:0
002 22.09.18 16:25 NTV 09 SV Odin 4:2 2:0
003 22.09.18 16:50 TSV Ingeln Oesselse I TB Stöcken 1:0 2:0
004 22.09.18 17:15 TSV Ingeln Oesselse II SV Gehrden 10:0 2:0
005 22.09.18 17:40 NTV 09 TSV Victoria Linden 3:0 2:0
006 22.09.18 18:05 SV Odin SV Weetzen 4:1 2:0
007 22.09.18 18:30 TB Stöcken SV Gehrden 10:0 2:0
008 22.09.18 18:55 TSV Victoria Linden SV Weetzen 3:2 2:0
009 20.10.18 16:00 TB Stöcken SV Odin 2:1 2:0
010 20.10.18 16:25 SV Weetzen SV Gehrden 2:3 0:2
011 20.10.18 16:50 NTV 09 TB Stöcken 6:1 2:0
012 20.10.18 17:15 SV Odin TSV Ingeln Oesselse II 7:1 2:0
013 20.10.18 17:40 SV Weetzen TSV Ingeln Oesselse I 1:12 0:2
014 20.10.18 18:05 TSV Victoria Linden SV Gehrden 4:0 2:0
015 20.10.18 18:30 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse II 8:3 2:0
016 20.10.18 18:55 TSV Victoria Linden TSV Ingeln Oesselse I 0:7 0:2
017 10.11.18 15:00 SV Weetzen NTV 09 0:3 0:2
018 10.11.18 15:25 TSV Ingeln Oesselse I SV Gehrden 10:0 2:0
019 10.11.18 15:50 TSV Ingeln Oesselse II SV Weetzen 5:7 0:2
020 10.11.18 16:15 SV Gehrden NTV 09 1:3 0:2
021 10.11.18 16:40 TSV Victoria Linden TB Stöcken 1:4 0:2
022 10.11.18 17:05 TSV Ingeln Oesselse I SV Odin 1:2 0:2
023 10.11.18 17:30 TB Stöcken TSV Ingeln Oesselse II 1:0 2:0
024 10.11.18 17:55 SV Odin TSV Victoria Linden 5:3 2:0
025 15.12.18 16:00 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse I 1:8 0:2
026 15.12.18 16:25 TSV Victoria Linden TSV Ingeln Oesselse II 1:5 0:2
027 15.12.18 16:50 SV Odin NTV 09 3:5 0:2
028 15.12.18 17:15 TSV Ingeln Oesselse II TSV Ingeln Oesselse I 0:6 0:2
029 15.12.18 17:40 SV Gehrden TB Stöcken 2:0 2:0
030 15.12.18 18:05 SV Weetzen TSV Victoria Linden 1:2 0:2
031 15.12.18 18:30 SV Gehrden SV Odin 0:4 0:2
032 15.12.18 18:55 TB Stöcken SV Weetzen 2:2 1:1
033 12.01.19 15:00 TSV Ingeln Oesselse I TSV Victoria Linden 10:1 2:0
034 12.01.19 15:25 TSV Ingeln Oesselse II NTV 09 0:4 0:2
035 12.01.19 15:50 SV Gehrden TSV Victoria Linden 3:1 2:0
036 12.01.19 16:15 TSV Ingeln Oesselse I SV Weetzen 16:1 2:0
037 12.01.19 16:40 TSV Ingeln Oesselse II SV Odin 2:9 0:2
038 12.01.19 17:05 TB Stöcken NTV 09 2:2 1:1
039 12.01.19 17:30 SV Gehrden SV Weetzen 5:7 0:2
040 12.01.19 17:55 SV Odin TB Stöcken 2:2 1:1
041 09.02.19 15:00 TSV Victoria Linden SV Odin 2:1 2:0
042 09.02.19 15:25 TSV Ingeln Oesselse II TB Stöcken 1:3 0:2
043 09.02.19 15:50 SV Odin TSV Ingeln Oesselse I 2:7 0:2
044 09.02.19 16:15 TB Stöcken TSV Victoria Linden 4:4 1:1
045 09.02.19 16:40 NTV 09 SV Gehrden 6:1 2:0
046 09.02.19 17:05 SV Weetzen TSV Ingeln Oesselse II 2:5 0:2
047 09.02.19 17:30 SV Gehrden TSV Ingeln Oesselse I 0:12 0:2
048 09.02.19 17:55 NTV 09 SV Weetzen 8:3 2:0
049 02.03.19 15:00 SV Gehrden TSV Ingeln Oesselse II 3:3 1:1
050 02.03.19 15:25 SV Weetzen SV Odin 1:4 0:2
051 02.03.19 15:50 TSV Ingeln Oesselse II TSV Victoria Linden 4:4 1:1
052 02.03.19 16:15 SV Odin SV Gehrden 2:0 2:0
053 02.03.19 16:40 TSV Ingeln Oesselse I NTV 09 3:5 0:2
054 02.03.19 17:05 SV Weetzen TB Stöcken 2:7 0:2
055 02.03.19 17:30 TSV Victoria Linden NTV 09 2:9 0:2
056 02.03.19 17:55 TB Stöcken TSV Ingeln Oesselse I 3:3 1:1

Letzte Änderung am 24.09.2018 14:27:12 von [Sabine Hillbrecht]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503502000000000000000000010000&clear=1