Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Jugend 10/11




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 22.09.18 16:00 TSV Ingeln Oesselse I TSV Ingeln Oesselse II 4:1 2:0
002 22.09.18 16:25 NTV 09 SV Odin 4:2 2:0
003 22.09.18 16:50 TSV Ingeln Oesselse I TB Stöcken 1:0 2:0
004 22.09.18 17:15 TSV Ingeln Oesselse II SV Gehrden 10:0 2:0
005 22.09.18 17:40 NTV 09 TSV Victoria Linden 3:0 2:0
006 22.09.18 18:05 SV Odin SV Weetzen 4:1 2:0
007 22.09.18 18:30 TB Stöcken SV Gehrden 10:0 2:0
008 22.09.18 18:55 TSV Victoria Linden SV Weetzen 3:2 2:0
009 20.10.18 16:00 TB Stöcken SV Odin 2:1 2:0
010 20.10.18 16:25 SV Weetzen SV Gehrden 2:3 0:2
011 20.10.18 16:50 NTV 09 TB Stöcken 6:1 2:0
012 20.10.18 17:15 SV Odin TSV Ingeln Oesselse II 7:1 2:0
013 20.10.18 17:40 SV Weetzen TSV Ingeln Oesselse I 1:12 0:2
014 20.10.18 18:05 TSV Victoria Linden SV Gehrden 4:0 2:0
015 20.10.18 18:30 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse II 8:3 2:0
016 20.10.18 18:55 TSV Victoria Linden TSV Ingeln Oesselse I 0:7 0:2
017 10.11.18 15:00 SV Weetzen NTV 09 0:3 0:2
018 10.11.18 15:25 TSV Ingeln Oesselse I SV Gehrden 10:0 2:0
019 10.11.18 15:50 TSV Ingeln Oesselse II SV Weetzen 5:7 0:2
020 10.11.18 16:15 SV Gehrden NTV 09 1:3 0:2
021 10.11.18 16:40 TSV Victoria Linden TB Stöcken 1:4 0:2
022 10.11.18 17:05 TSV Ingeln Oesselse I SV Odin 1:2 0:2
023 10.11.18 17:30 TB Stöcken TSV Ingeln Oesselse II 1:0 2:0
024 10.11.18 17:55 SV Odin TSV Victoria Linden 5:3 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
AK10/11 025 15.12.18 16:00NTV 09TSV Ingeln Oesselse Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 026 15.12.18 16:25TSV Victoria LindenTSV Ingeln Oesselse IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 027 15.12.18 16:50SV OdinNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 028 15.12.18 17:15TSV Ingeln Oesselse IITSV Ingeln Oesselse Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 029 15.12.18 17:40SV GehrdenTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 030 15.12.18 18:05SV WeetzenTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 031 15.12.18 18:30SV GehrdenSV Odinnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 032 15.12.18 18:55TB StöckenSV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK10/11 033 12.01.19 15:00TSV Ingeln Oesselse ITSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 034 12.01.19 15:25TSV Ingeln Oesselse IINTV 09nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 035 12.01.19 15:50SV GehrdenTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 036 12.01.19 16:15TSV Ingeln Oesselse ISV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 037 12.01.19 16:40TSV Ingeln Oesselse IISV Odinnicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 038 12.01.19 17:05TB StöckenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 039 12.01.19 17:30SV GehrdenSV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 040 12.01.19 17:55SV OdinTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 041 09.02.19 15:00TSV Victoria LindenSV Odinnicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 042 09.02.19 15:25TSV Ingeln Oesselse IITB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 043 09.02.19 15:50SV OdinTSV Ingeln Oesselse Inicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 044 09.02.19 16:15TB StöckenTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 045 09.02.19 16:40NTV 09SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 046 09.02.19 17:05SV WeetzenTSV Ingeln Oesselse IInicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 047 09.02.19 17:30SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse Inicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 048 09.02.19 17:55NTV 09SV Weetzennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
AK10/11 049 02.03.19 15:00SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse IInicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 050 02.03.19 15:25SV WeetzenSV Odinnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 051 02.03.19 15:50TSV Ingeln Oesselse IITSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 052 02.03.19 16:15SV OdinSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 053 02.03.19 16:40TSV Ingeln Oesselse INTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 054 02.03.19 17:05SV WeetzenTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 055 02.03.19 17:30TSV Victoria LindenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
AK10/11 056 02.03.19 17:55TB StöckenTSV Ingeln Oesselse Inicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Buschriede,30419 Hannover
Letzte Änderung am 24.09.2018 14:27:12 von [Sabine Hillbrecht]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503502000000000000000000010000&clear=1