Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Damen 18 Verbandsliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 23.09.18 10:00 NTV 09 I NTV 09 II 8:9 0:2
002 23.09.18 10:35 TuS Vahrenwald I TuS Vahrenwald II 5:9 0:2
003 23.09.18 11:10 TB Stöcken II SV Gehrden 9:4 2:0
004 23.09.18 11:45 NTV 09 I TuS Vahrenwald II 10:16 0:2
005 23.09.18 12:20 NTV 09 II TB Stöcken II 4:10 0:2
006 23.09.18 12:55 TuS Vahrenwald I SV Gehrden 8:6 2:0
007 23.09.18 13:30 TSV Victoria Linden I TSV Victoria Linden II 2:3 0:2
008 23.09.18 14:05 TSV Ingeln Oesselse I TSV Ingeln Oesselse II 7:3 2:0
009 23.09.18 14:40 SV Odin TSV Victoria Linden I 4:14 0:2
010 23.09.18 15:15 TSV Victoria Linden II TSV Ingeln Oesselse I 5:15 0:2
011 23.09.18 15:50 TSV Ingeln Oesselse II SV Odin 9:0 2:0
012 28.10.18 10:00 NTV 09 I TSV Victoria Linden II 10:15 0:2
013 28.10.18 10:35 NTV 09 II SV Odin 8:7 2:0
014 28.10.18 11:10 TSV Victoria Linden I SV Gehrden 10:6 2:0
015 28.10.18 11:45 SV Odin NTV 09 I 8:19 0:2
016 28.10.18 12:20 SV Gehrden TSV Victoria Linden II 13:14 0:2
017 28.10.18 12:55 NTV 09 II TSV Victoria Linden I 3:16 0:2
018 28.10.18 13:30 TuS Vahrenwald I TSV Ingeln Oesselse II 4:8 0:2
019 28.10.18 14:05 TuS Vahrenwald II TSV Ingeln Oesselse I 4:9 0:2
020 28.10.18 14:40 TB Stöcken II TuS Vahrenwald I 12:11 2:0
021 28.10.18 15:15 TSV Ingeln Oesselse II TuS Vahrenwald II 8:6 2:0
022 28.10.18 15:50 TB Stöcken II TSV Ingeln Oesselse I 6:7 0:2
023 25.11.18 10:00 NTV 09 I TSV Ingeln Oesselse II 15:12 2:0
024 25.11.18 10:35 SV Odin TSV Ingeln Oesselse I 3:15 0:2
025 25.11.18 11:10 SV Gehrden NTV 09 II 10:8 2:0
026 25.11.18 11:45 TSV Ingeln Oesselse I NTV 09 I 5:8 0:2
027 25.11.18 12:20 TSV Ingeln Oesselse II NTV 09 II 10:8 2:0
028 25.11.18 12:55 SV Gehrden SV Odin 16:7 2:0
029 25.11.18 13:30 TuS Vahrenwald II TB Stöcken II 10:11 0:2
030 25.11.18 14:05 TuS Vahrenwald I TSV Victoria Linden II 11:11 1:1
031 25.11.18 14:40 TuS Vahrenwald II TSV Victoria Linden I 12:14 0:2
032 25.11.18 15:15 TSV Victoria Linden II TB Stöcken II 4:9 0:2
033 25.11.18 15:50 TSV Victoria Linden I TuS Vahrenwald I 12:7 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
AK I 034 16.12.18 10:00NTV 09 IITuS Vahrenwald Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 035 16.12.18 10:35TSV Ingeln Oesselse ISV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 036 16.12.18 11:10TuS Vahrenwald INTV 09 Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 037 16.12.18 11:45NTV 09 IITSV Ingeln Oesselse Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 038 16.12.18 12:20NTV 09 ISV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 039 16.12.18 12:55TuS Vahrenwald IISV Odinnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 040 16.12.18 13:30TSV Victoria Linden ITSV Ingeln Oesselse IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 041 16.12.18 14:05TSV Victoria Linden IITuS Vahrenwald IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 042 16.12.18 14:40SV OdinTB Stöcken IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 043 16.12.18 15:15TSV Ingeln Oesselse IITSV Victoria Linden IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 044 16.12.18 15:50TB Stöcken IITSV Victoria Linden Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
AK I 045 20.01.19 10:00SV OdinTuS Vahrenwald Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 046 20.01.19 10:35TuS Vahrenwald IINTV 09 IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 047 20.01.19 11:10TSV Victoria Linden IISV Odinnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 048 20.01.19 11:45TSV Ingeln Oesselse ITuS Vahrenwald Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 049 20.01.19 12:20SV GehrdenTuS Vahrenwald IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 050 20.01.19 12:55TSV Victoria Linden IINTV 09 IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 051 20.01.19 13:30TSV Ingeln Oesselse ITSV Victoria Linden Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 052 20.01.19 14:05TB Stöcken IINTV 09 Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 053 20.01.19 14:40SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 054 20.01.19 15:15TSV Victoria Linden INTV 09 Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
AK I 055 20.01.19 15:50TSV Ingeln Oesselse IITB Stöcken IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Ingeln-Oesselse,Lessingstr. 2-4,30880 Laatzen
Letzte Änderung am 21.08.2018 18:43:51 von [Sabine Hillbrecht]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503502000000000000000000003000&clear=1