Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 20.10.18 09:30 TuS Sudweyhe I TuS Sudweyhe II 11:0 2:0
002 20.10.18 09:55 SV Heiligenfelde II SV Heiligenfelde I 1:5 0:2
003 20.10.18 10:20 TuS Sudweyhe I TV Stuhr 5:1 2:0
004 20.10.18 10:45 TuS Sudweyhe II TSV Weyhe-Lahausen 0:3 0:2
005 20.10.18 11:10 SV Heiligenfelde II FTSV Jahn Brinkum 1:0 2:0
006 20.10.18 11:35 SV Heiligenfelde I TV Stuhr 6:1 2:0
007 20.10.18 12:00 TSV Weyhe-Lahausen FTSV Jahn Brinkum 0:2 0:2
008 17.11.18 10:00 TSV Thedinghausen TSV Weyhe-Lahausen 2:0 2:0
009 17.11.18 10:25 SV Heiligenfelde I TuS Sudweyhe I 4:3 2:0
010 17.11.18 10:50 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde II 5:1 2:0
011 17.11.18 11:15 TSV Weyhe-Lahausen TV Stuhr 1:0 2:0
012 17.11.18 11:40 SV Heiligenfelde I TuS Sudweyhe II 7:0 2:0
013 17.11.18 12:05 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde II 7:0 2:0
014 17.11.18 12:30 TV Stuhr TuS Sudweyhe II 4:0 2:0
015 01.12.18 10:00 TV Stuhr FTSV Jahn Brinkum 1:0 2:0
016 01.12.18 10:25 SV Heiligenfelde I TSV Weyhe-Lahausen 7:0 2:0
017 01.12.18 10:50 TV Stuhr SV Heiligenfelde II 3:0 2:0
018 01.12.18 11:15 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe II 2:1 2:0
019 01.12.18 11:40 SV Heiligenfelde I TSV Thedinghausen 3:4 0:2
020 01.12.18 12:05 TSV Weyhe-Lahausen SV Heiligenfelde II 2:0 2:0
021 01.12.18 12:30 TuS Sudweyhe II TSV Thedinghausen 0:9 0:2
022 15.12.18 10:00 SV Heiligenfelde I SV Heiligenfelde II 4:0 2:0
023 15.12.18 10:25 TSV Thedinghausen TV Stuhr 2:2 1:1
024 15.12.18 10:50 SV Heiligenfelde I FTSV Jahn Brinkum 3:0 2:0
025 15.12.18 11:15 SV Heiligenfelde II TSV Weyhe-Lahausen 0:0 1:1
026 15.12.18 11:40 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe I 6:4 2:0
027 15.12.18 12:05 FTSV Jahn Brinkum TV Stuhr 0:3 0:2
028 15.12.18 12:30 TSV Weyhe-Lahausen TuS Sudweyhe I 0:2 0:2
029 19.01.19 10:00 TuS Sudweyhe II TuS Sudweyhe I 0:8 0:2
030 19.01.19 10:25 FTSV Jahn Brinkum SV Heiligenfelde I 1:6 0:2
031 19.01.19 10:50 TuS Sudweyhe II SV Heiligenfelde II 0:1 0:2
032 19.01.19 11:15 TV Stuhr TuS Sudweyhe I 2:4 0:2
033 19.01.19 11:40 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde I 1:5 0:2
034 19.01.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum SV Heiligenfelde II 1:1 1:1
035 19.01.19 12:30 TV Stuhr TSV Thedinghausen 0:6 0:2
036 16.02.19 10:00 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum 2:1 2:0
037 16.02.19 10:25 TuS Sudweyhe II TV Stuhr 1:3 0:2
038 16.02.19 10:50 TSV Weyhe-Lahausen TSV Thedinghausen 0:6 0:2
039 16.02.19 11:15 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe I 1:8 0:2
040 16.02.19 11:40 TV Stuhr SV Heiligenfelde I 1:4 0:2
041 16.02.19 12:05 TSV Weyhe-Lahausen TuS Sudweyhe II 2:0 2:0
042 16.02.19 12:30 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde I 2:2 1:1

NrDatumZeitHeimGastGespann
043 09.03.19 09:30SV Heiligenfelde IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
044 09.03.19 09:55TuS Sudweyhe ITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
045 09.03.19 10:20SV Heiligenfelde IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
046 09.03.19 10:45TV StuhrTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
047 09.03.19 11:10TuS Sudweyhe IFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
048 09.03.19 11:35TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
049 09.03.19 12:00FTSV Jahn BrinkumTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
050 23.03.19 09:30TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
051 23.03.19 09:55SV Heiligenfelde IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
052 23.03.19 10:20TuS Sudweyhe ITSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
053 23.03.19 10:45TuS Sudweyhe IISV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
054 23.03.19 11:10FTSV Jahn BrinkumTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
055 23.03.19 11:35SV Heiligenfelde IITuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
056 23.03.19 12:00TuS Sudweyhe IIFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
Letzte Änderung am 03.09.2018 22:16:49 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000018000&clear=1