Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 20.10.18 09:30 TuS Sudweyhe I TuS Sudweyhe II 11:0 2:0
002 20.10.18 09:55 SV Heiligenfelde II SV Heiligenfelde I 1:5 0:2
003 20.10.18 10:20 TuS Sudweyhe I TV Stuhr 5:1 2:0
004 20.10.18 10:45 TuS Sudweyhe II TSV Weyhe-Lahausen 0:3 0:2
005 20.10.18 11:10 SV Heiligenfelde II FTSV Jahn Brinkum 1:0 2:0
006 20.10.18 11:35 SV Heiligenfelde I TV Stuhr 6:1 2:0
007 20.10.18 12:00 TSV Weyhe-Lahausen FTSV Jahn Brinkum 0:2 0:2
008 17.11.18 10:00 TSV Thedinghausen TSV Weyhe-Lahausen 2:0 2:0
009 17.11.18 10:25 SV Heiligenfelde I TuS Sudweyhe I 4:3 2:0
010 17.11.18 10:50 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde II 5:1 2:0
011 17.11.18 11:15 TSV Weyhe-Lahausen TV Stuhr 1:0 2:0
012 17.11.18 11:40 SV Heiligenfelde I TuS Sudweyhe II 7:0 2:0
013 17.11.18 12:05 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde II 7:0 2:0
014 17.11.18 12:30 TV Stuhr TuS Sudweyhe II 4:0 2:0
015 01.12.18 10:00 TV Stuhr FTSV Jahn Brinkum 1:0 2:0
016 01.12.18 10:25 SV Heiligenfelde I TSV Weyhe-Lahausen 7:0 2:0
017 01.12.18 10:50 TV Stuhr SV Heiligenfelde II 3:0 2:0
018 01.12.18 11:15 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe II 2:1 2:0
019 01.12.18 11:40 SV Heiligenfelde I TSV Thedinghausen 3:4 0:2
020 01.12.18 12:05 TSV Weyhe-Lahausen SV Heiligenfelde II 2:0 2:0
021 01.12.18 12:30 TuS Sudweyhe II TSV Thedinghausen 0:9 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
022 15.12.18 10:00SV Heiligenfelde ISV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
023 15.12.18 10:25TSV ThedinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
024 15.12.18 10:50SV Heiligenfelde IFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
025 15.12.18 11:15SV Heiligenfelde IITSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
026 15.12.18 11:40TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
027 15.12.18 12:05FTSV Jahn BrinkumTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
028 15.12.18 12:30TSV Weyhe-LahausenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
029 19.01.19 10:00TuS Sudweyhe IITuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
030 19.01.19 10:25FTSV Jahn BrinkumSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
031 19.01.19 10:50TuS Sudweyhe IISV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
032 19.01.19 11:15TV StuhrTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
033 19.01.19 11:40TSV ThedinghausenSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
034 19.01.19 12:05FTSV Jahn BrinkumSV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
035 19.01.19 12:30TV StuhrTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
036 16.02.19 10:00TSV ThedinghausenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
037 16.02.19 10:25TuS Sudweyhe IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
038 16.02.19 10:50TSV Weyhe-LahausenTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
039 16.02.19 11:15FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
040 16.02.19 11:40TV StuhrSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
041 16.02.19 12:05TSV Weyhe-LahausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
042 16.02.19 12:30TuS Sudweyhe ISV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
043 09.03.19 09:30SV Heiligenfelde IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
044 09.03.19 09:55TuS Sudweyhe ITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
045 09.03.19 10:20SV Heiligenfelde IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
046 09.03.19 10:45TV StuhrTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
047 09.03.19 11:10TuS Sudweyhe IFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
048 09.03.19 11:35TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
049 09.03.19 12:00FTSV Jahn BrinkumTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
050 23.03.19 09:30TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
051 23.03.19 09:55SV Heiligenfelde IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
052 23.03.19 10:20TuS Sudweyhe ITSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
053 23.03.19 10:45TuS Sudweyhe IISV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
054 23.03.19 11:10FTSV Jahn BrinkumTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
055 23.03.19 11:35SV Heiligenfelde IITuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
056 23.03.19 12:00TuS Sudweyhe IIFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
Letzte Änderung am 03.09.2018 22:16:49 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000018000&clear=1