Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 22.09.18 14:00 TuS Sudweyhe I TuS Sudweyhe II 5:1 2:0
002 22.09.18 14:25 TSV Heiligenrode TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 5:0 2:0
003 22.09.18 14:50 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe I 0:5 0:2
004 22.09.18 15:15 TuS Sudweyhe II SV Heiligenfelde 0:6 0:2
005 22.09.18 15:40 TSV Weyhe-Lahausen TSV Heiligenrode 3:6 0:2
006 22.09.18 16:05 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Thedinghausen 5:0 2:0
007 22.09.18 16:30 SV Heiligenfelde TSV Weyhe-Lahausen 5:3 2:0
008 13.10.18 14:00 TSV Barrien I TSV Barrien II 2:4 0:2
009 13.10.18 14:25 SG Findorff Bremen FC Gessel-Leerßen 0:9 0:2
010 13.10.18 14:50 TSV Barrien II TSV Emtinghausen 2:1 2:0
011 13.10.18 15:15 FTSV Jahn Brinkum TSV Barrien I 3:0 2:0
012 13.10.18 15:40 TSV Emtinghausen SG Findorff Bremen 4:0 2:0
013 13.10.18 16:05 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum 2:5 0:2
014 20.10.18 13:30 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen 3:3 1:1
015 20.10.18 13:55 SG Findorff Bremen SV Heiligenfelde 0:8 0:2
016 20.10.18 14:20 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum 4:5 0:2
017 20.10.18 14:30 TSV Barrien I TSV Heiligenrode 2:4 0:2
018 20.10.18 14:45 FC Gessel-Leerßen TSV Emtinghausen 1:4 0:2
019 20.10.18 14:55 TSV Barrien II TuS Sudweyhe I 0:5 0:2
020 20.10.18 15:10 SV Heiligenfelde TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 5:3 2:0
021 20.10.18 15:20 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe II 6:4 2:0
022 20.10.18 15:35 FTSV Jahn Brinkum SG Findorff Bremen 5:1 2:0
023 20.10.18 15:45 TSV Weyhe-Lahausen TSV Barrien II 5:0 2:0
024 20.10.18 16:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst FC Gessel-Leerßen 3:5 0:2
025 20.10.18 16:10 TuS Sudweyhe II TSV Barrien I 5:4 2:0
026 20.10.18 16:35 TuS Sudweyhe I TSV Weyhe-Lahausen 7:2 2:0
027 03.11.18 10:00 TSV Barrien II FC Gessel-Leerßen 4:2 2:0
028 03.11.18 10:25 TSV Barrien I SV Heiligenfelde 1:6 0:2
029 03.11.18 10:50 FC Gessel-Leerßen TSV Weyhe-Lahausen 1:1 1:1
030 03.11.18 11:15 FTSV Jahn Brinkum TSV Barrien II 5:3 2:0
031 03.11.18 11:40 TSV Weyhe-Lahausen TSV Barrien I 4:3 2:0
032 03.11.18 12:05 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 4:2 2:0
033 17.11.18 10:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SG Findorff Bremen 5:0 2:0
034 17.11.18 10:25 TSV Heiligenrode TSV Emtinghausen 2:0 2:0
035 17.11.18 11:15 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe II 0:6 0:2
036 17.11.18 11:40 TSV Thedinghausen TSV Heiligenrode 3:4 0:2
037 17.11.18 12:05 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe I 1:7 0:2
038 17.11.18 12:30 TuS Sudweyhe II TSV Thedinghausen 1:5 0:2
039 17.11.18 14:00 TuS Sudweyhe I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4:1 2:0
040 01.12.18 10:00 FC Gessel-Leerßen TSV Heiligenrode 2:5 0:2
041 01.12.18 10:25 FTSV Jahn Brinkum TSV Emtinghausen 5:0 2:0
042 01.12.18 10:50 TuS Sudweyhe II FC Gessel-Leerßen 8:0 2:0
043 01.12.18 11:15 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe I 3:4 0:2
044 01.12.18 11:40 TSV Emtinghausen TSV Weyhe-Lahausen 0:5 0:2
045 01.12.18 12:05 TuS Sudweyhe I FTSV Jahn Brinkum 4:0 2:0
046 01.12.18 12:30 TSV Weyhe-Lahausen TuS Sudweyhe II 5:1 2:0
048 08.12.18 14:00 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe II 2:3 0:2
049 08.12.18 14:25 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Weyhe-Lahausen 1:6 0:2
050 08.12.18 14:50 TuS Sudweyhe II FTSV Jahn Brinkum 2:5 0:2
051 08.12.18 15:15 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 7:2 2:0
052 08.12.18 15:40 FTSV Jahn Brinkum TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 5:0 2:0
047 08.12.18 16:05 TSV Weyhe-Lahausen SG Findorff Bremen 5:0 2:0
053 08.12.18 16:30 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde 4:3 2:0
054 08.12.18 16:55 SG Findorff Bremen TSV Heiligenrode 0:5 0:2
055 08.12.18 17:20 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 0:0 1:1
056 08.12.18 17:45 TSV Barrien I TuS Sudweyhe I 0:3 0:2
057 08.12.18 18:10 TSV Heiligenrode TSV Barrien II 11:1 2:0
058 08.12.18 18:35 FC Gessel-Leerßen TSV Barrien I 3:3 1:1
059 08.12.18 19:00 TSV Barrien II TSV Thedinghausen 1:5 0:2
060 12.01.19 10:00 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 4:0 2:0
061 12.01.19 10:25 TSV Barrien I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 5:2 2:0
062 12.01.19 10:50 TSV Thedinghausen SG Findorff Bremen 7:1 2:0
063 12.01.19 11:15 TSV Barrien II SV Heiligenfelde 0:4 0:2
064 12.01.19 11:40 SG Findorff Bremen TSV Barrien I 0:10 0:2
065 12.01.19 12:05 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Barrien II 0:6 0:2
066 19.01.19 12:30 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe I 0:6 0:2
067 19.01.19 12:55 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 7:5 2:0
068 19.01.19 13:20 TuS Sudweyhe I SG Findorff Bremen 13:0 2:0
069 19.01.19 13:45 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 4:1 2:0
070 19.01.19 14:10 FTSV Jahn Brinkum TSV Heiligenrode 4:6 0:2
071 19.01.19 14:35 SG Findorff Bremen TSV Barrien II 1:4 0:2
072 19.01.19 15:00 TSV Weyhe-Lahausen FTSV Jahn Brinkum 1:3 0:2
073 19.01.19 15:25 TSV Barrien II TuS Sudweyhe II 3:5 0:2
074 19.01.19 15:50 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Emtinghausen 0:0 1:1
075 19.01.19 16:15 TSV Thedinghausen TSV Weyhe-Lahausen 3:4 0:2
076 19.01.19 16:40 TSV Emtinghausen TSV Barrien I 3:6 0:2
077 19.01.19 17:05 TuS Sudweyhe II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 6:3 2:0
078 19.01.19 17:30 TSV Barrien I TSV Thedinghausen 1:5 0:2

Letzte Änderung am 05.09.2018 18:16:23 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000015000&clear=1