Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 20.10.18 10:25 FTSV Jahn Brinkum I FTSV Jahn Brinkum II 7:3 2:0
002 20.10.18 11:15 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum I 5:8 0:2
003 20.10.18 11:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum II 5:2 2:0
004 20.10.18 13:45 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen 1:5 0:2
005 27.10.18 11:15 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde 3:5 0:2
006 27.10.18 12:30 FTSV Jahn Brinkum II TSV Emtinghausen 3:2 2:0
007 27.10.18 12:55 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 2:5 0:2
008 27.10.18 13:45 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 5:1 2:0
009 03.11.18 11:15 FTSV Jahn Brinkum II FC Gessel-Leerßen 2:7 0:2
010 03.11.18 12:05 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum I 1:9 0:2
011 17.11.18 15:00 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde 2:5 0:2
012 17.11.18 15:50 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 6:6 1:1
013 17.11.18 16:15 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe I 5:5 1:1
014 01.12.18 15:00 TuS Sudweyhe I FTSV Jahn Brinkum II 8:2 2:0
015 01.12.18 15:25 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen 4:3 2:0
016 01.12.18 15:50 FTSV Jahn Brinkum I TuS Sudweyhe I 11:4 2:0
017 01.12.18 16:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum I 3:5 0:2
018 19.01.19 09:30 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe I 4:2 2:0
019 19.01.19 10:25 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum II 2:2 1:1
020 19.01.19 10:45 FTSV Jahn Brinkum I TSV Emtinghausen 10:3 2:0
021 19.01.19 11:15 FC Gessel-Leerßen SV Heiligenfelde 7:8 0:2
022 09.02.19 09:30 FTSV Jahn Brinkum II FTSV Jahn Brinkum I 2:3 0:2
023 09.02.19 09:55 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 3:7 0:2
024 09.02.19 10:20 TSV Emtinghausen FTSV Jahn Brinkum I 5:5 1:1
025 09.02.19 10:45 FTSV Jahn Brinkum II TSV Thedinghausen 2:5 0:2
026 09.02.19 11:10 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe I 6:1 2:0
027 09.02.19 11:35 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 6:7 0:2
028 09.02.19 12:00 TuS Sudweyhe I TSV Thedinghausen 5:4 2:0
029 23.02.19 14:30 TuS Sudweyhe I FTSV Jahn Brinkum I 5:7 0:2
030 23.02.19 14:55 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum II 8:3 2:0
031 23.02.19 15:20 TuS Sudweyhe I TSV Emtinghausen 6:13 0:2
032 23.02.19 15:45 FTSV Jahn Brinkum I TSV Thedinghausen 10:7 2:0
033 23.02.19 16:10 FTSV Jahn Brinkum II SV Heiligenfelde 2:7 0:2
034 23.02.19 16:35 FC Gessel-Leerßen TSV Emtinghausen 6:4 2:0
035 23.02.19 17:00 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 6:7 0:2
036 09.03.19 14:30 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe I 7:2 2:0
037 09.03.19 14:55 TSV Thedinghausen TSV Emtinghausen 3:9 0:2
038 09.03.19 15:20 FTSV Jahn Brinkum II TuS Sudweyhe I 4:2 2:0
039 09.03.19 15:45 FTSV Jahn Brinkum I SV Heiligenfelde 4:5 0:2
040 09.03.19 16:10 FC Gessel-Leerßen TSV Thedinghausen 8:4 2:0
041 09.03.19 16:35 TSV Emtinghausen FTSV Jahn Brinkum II 1:4 0:2
042 09.03.19 17:00 FTSV Jahn Brinkum I FC Gessel-Leerßen 6:5 2:0

Letzte Änderung am 20.01.2019 23:33:33 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000013000&clear=1