Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 20.10.18 10:00 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 0:4 0:2
002 20.10.18 10:25 FTSV Jahn Brinkum I FTSV Jahn Brinkum II 7:3 2:0
003 20.10.18 10:50 SC Dünsen TSV Heiligenrode 3:8 0:2
004 20.10.18 11:15 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum I 5:8 0:2
005 20.10.18 11:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum II 5:2 2:0
006 20.10.18 12:05 SC Dünsen SV Heiligenfelde 2:4 0:2
007 20.10.18 12:30 TuS Sudweyhe II TuS Sudweyhe I 3:9 0:2
008 20.10.18 12:55 TSV Barrien FC Gessel-Leerßen 1:9 0:2
009 20.10.18 13:20 TuS Sudweyhe II TSV Emtinghausen 1:3 0:2
010 20.10.18 13:45 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen 1:5 0:2
011 20.10.18 14:10 TSV Barrien TSV Emtinghausen 2:5 0:2
012 27.10.18 10:00 TSV Barrien TuS Sudweyhe II 5:5 1:1
013 27.10.18 10:25 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode 7:6 2:0
014 27.10.18 10:50 FTSV Jahn Brinkum II TuS Sudweyhe II 5:4 2:0
015 27.10.18 11:15 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde 3:5 0:2
016 27.10.18 11:40 FTSV Jahn Brinkum I TSV Barrien 12:0 2:0
017 27.10.18 12:05 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe I 5:9 0:2
018 27.10.18 12:30 FTSV Jahn Brinkum II TSV Emtinghausen 3:2 2:0
019 27.10.18 12:55 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 2:5 0:2
020 27.10.18 13:20 SC Dünsen FTSV Jahn Brinkum I 2:9 0:2
021 27.10.18 13:45 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 5:1 2:0
022 27.10.18 14:10 TSV Thedinghausen SC Dünsen 3:9 0:2
023 03.11.18 10:00 TuS Sudweyhe II TSV Heiligenrode 2:1 2:0
024 03.11.18 10:25 FTSV Jahn Brinkum II SC Dünsen 6:1 2:0
025 03.11.18 10:50 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum I 1:8 0:2
026 03.11.18 11:15 FTSV Jahn Brinkum II FC Gessel-Leerßen 2:7 0:2
027 03.11.18 11:40 TuS Sudweyhe II SC Dünsen 5:1 2:0
028 03.11.18 12:05 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum I 1:9 0:2
029 17.11.18 15:00 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde 2:5 0:2
030 17.11.18 15:25 TuS Sudweyhe I TSV Barrien 12:2 2:0
031 17.11.18 15:50 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 6:6 1:1
032 17.11.18 16:15 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe I 5:5 1:1
033 17.11.18 16:40 TSV Barrien TSV Thedinghausen 2:3 0:2
034 01.12.18 15:00 TuS Sudweyhe I FTSV Jahn Brinkum II 8:2 2:0
035 01.12.18 15:25 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen 4:3 2:0
036 01.12.18 15:50 FTSV Jahn Brinkum I TuS Sudweyhe I 11:4 2:0
037 01.12.18 16:15 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum II 3:6 0:2
038 01.12.18 16:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum I 3:5 0:2
039 01.12.18 17:05 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode 4:2 2:0
040 08.12.18 14:30 TSV Barrien SV Heiligenfelde 3:5 0:2
041 08.12.18 14:55 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe II 11:2 2:0
042 08.12.18 15:20 SC Dünsen TSV Barrien 3:3 1:1
043 08.12.18 15:45 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe II 8:3 2:0
044 08.12.18 16:10 FC Gessel-Leerßen SC Dünsen 3:0 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
045 19.01.19 09:30TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
046 19.01.19 09:55SC DünsenTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
047 19.01.19 10:00FC Gessel-LeerßenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
048 19.01.19 10:20TuS Sudweyhe IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
049 19.01.19 10:25SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
050 19.01.19 10:45FTSV Jahn Brinkum ITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
051 19.01.19 10:50TSV HeiligenrodeTSV Barriennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
052 19.01.19 11:10TuS Sudweyhe ISC Dünsennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
053 19.01.19 11:15FC Gessel-LeerßenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
054 19.01.19 11:35FTSV Jahn Brinkum ITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
055 19.01.19 11:40FTSV Jahn Brinkum IITSV Barriennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
Letzte Änderung am 02.09.2018 21:17:15 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Qualifikationsrunde: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000012000&clear=1