Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 14/15 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 22.09.18 10:00 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum I 2:6 0:2
002 22.09.18 10:35 FC Gessel-Leerßen II FC Gessel-Leerßen I 7:8 0:2
003 22.09.18 11:10 TSV Thedinghausen TSV Heiligenrode 13:0 2:0
004 22.09.18 11:45 TVE Nordwohlde FTSV Jahn Brinkum I 9:12 0:2
005 22.09.18 12:20 FC Gessel-Leerßen II TSV Heiligenrode 13:5 2:0
006 22.09.18 12:55 TVE Nordwohlde FC Gessel-Leerßen I 7:9 0:2
007 22.09.18 13:30 SV Heiligenfelde II SV Heiligenfelde I Mix 3:17 0:2
008 22.09.18 14:05 TuS Sudweyhe I TuS Sudweyhe II 14:5 2:0
009 22.09.18 14:40 SG Findorff Bremen SV Heiligenfelde I Mix 6:12 0:2
010 22.09.18 15:15 TSV Okel SV Heiligenfelde II 14:4 2:0
011 22.09.18 15:50 TuS Sudweyhe I SG Findorff Bremen 13:5 2:0
012 22.09.18 16:25 TSV Okel TuS Sudweyhe II 10:2 2:0
013 20.10.18 10:35 TuS Sudweyhe II SV Heiligenfelde I Mix 4:16 0:2
014 20.10.18 11:10 FTSV Jahn Brinkum I TuS Sudweyhe I 16:8 2:0
015 20.10.18 11:45 TuS Sudweyhe II FC Gessel-Leerßen I 4:8 0:2
016 20.10.18 12:20 FTSV Jahn Brinkum I TSV Okel 18:3 2:0
017 20.10.18 12:55 SV Heiligenfelde I Mix TuS Sudweyhe I 7:12 0:2
018 20.10.18 13:30 FC Gessel-Leerßen I TSV Okel 2:17 0:2
019 20.10.18 14:05 TSV Heiligenrode SG Findorff Bremen 7:6 2:0
020 20.10.18 14:40 TVE Nordwohlde SV Heiligenfelde II 12:6 2:0
021 20.10.18 15:15 FC Gessel-Leerßen II TSV Thedinghausen 3:18 0:2
022 20.10.18 15:50 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde II 6:8 0:2
023 20.10.18 16:25 FC Gessel-Leerßen II SG Findorff Bremen 8:10 0:2
024 20.10.18 17:00 TVE Nordwohlde TSV Thedinghausen 6:9 0:2
025 24.11.18 11:45 SV Heiligenfelde II FTSV Jahn Brinkum I 2:16 0:2
026 24.11.18 12:55 FC Gessel-Leerßen I SV Heiligenfelde I Mix 5:9 0:2
027 24.11.18 13:30 TSV Heiligenrode TSV Okel 3:7 0:2
028 24.11.18 14:05 FC Gessel-Leerßen II TVE Nordwohlde 1:2 0:2
029 24.11.18 14:40 TuS Sudweyhe I TSV Thedinghausen 6:10 0:2
030 24.11.18 15:15 TuS Sudweyhe II SG Findorff Bremen 0:7 0:2
031 08.12.18 10:00 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe I 4:17 0:2
032 08.12.18 10:35 SV Heiligenfelde I Mix TVE Nordwohlde 7:5 2:0
033 08.12.18 11:10 SV Heiligenfelde II TuS Sudweyhe I 7:9 0:2
034 08.12.18 11:45 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe II 11:10 2:0
035 08.12.18 12:20 SV Heiligenfelde I Mix TSV Heiligenrode 12:2 2:0
036 08.12.18 12:55 SV Heiligenfelde II TuS Sudweyhe II 6:11 0:2
037 08.12.18 13:30 FC Gessel-Leerßen I TSV Thedinghausen 2:16 0:2
038 08.12.18 14:05 FC Gessel-Leerßen II TSV Okel 4:8 0:2
039 08.12.18 14:40 SG Findorff Bremen TSV Thedinghausen 7:12 0:2
040 08.12.18 15:15 FTSV Jahn Brinkum I FC Gessel-Leerßen I 21:3 2:0
041 08.12.18 15:50 SG Findorff Bremen TSV Okel 6:7 0:2
042 08.12.18 16:25 FTSV Jahn Brinkum I FC Gessel-Leerßen II 16:5 2:0
043 15.12.18 10:00 SV Heiligenfelde II FC Gessel-Leerßen I 3:8 0:2
044 15.12.18 10:35 SV Heiligenfelde I Mix FC Gessel-Leerßen II 12:8 2:0
045 15.12.18 11:10 FC Gessel-Leerßen I SG Findorff Bremen 8:8 1:1
046 15.12.18 11:45 SV Heiligenfelde I Mix FTSV Jahn Brinkum I 7:13 0:2
047 15.12.18 12:20 SV Heiligenfelde II FC Gessel-Leerßen II 3:8 0:2
048 15.12.18 12:55 FTSV Jahn Brinkum I SG Findorff Bremen 14:2 2:0
049 15.12.18 14:00 TSV Okel TuS Sudweyhe I 7:12 0:2
050 15.12.18 14:35 TSV Heiligenrode TVE Nordwohlde 9:15 0:2
051 15.12.18 15:10 TSV Okel TSV Thedinghausen 6:11 0:2
052 15.12.18 15:45 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe II 6:10 0:2
053 15.12.18 16:20 TuS Sudweyhe I TVE Nordwohlde 6:7 0:2
054 15.12.18 16:55 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe II 32:4 2:0
055 12.01.19 10:00 TuS Sudweyhe II FTSV Jahn Brinkum I 3:20 0:2
056 12.01.19 10:35 FC Gessel-Leerßen I TSV Heiligenrode 15:2 2:0
057 12.01.19 11:10 TuS Sudweyhe II FC Gessel-Leerßen II 9:16 0:2
058 12.01.19 11:45 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen I 14:8 2:0
059 12.01.19 12:20 FTSV Jahn Brinkum I TSV Heiligenrode 28:2 2:0
060 12.01.19 12:55 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen II 6:5 2:0
061 12.01.19 13:00 SV Heiligenfelde I Mix TSV Okel 9:10 0:2
062 12.01.19 13:35 SG Findorff Bremen TVE Nordwohlde 5:6 0:2
063 12.01.19 14:10 SV Heiligenfelde I Mix TSV Thedinghausen 7:8 0:2
064 12.01.19 14:45 SG Findorff Bremen SV Heiligenfelde II 15:5 2:0
065 12.01.19 15:20 TSV Okel TVE Nordwohlde 7:4 2:0
066 12.01.19 15:55 SV Heiligenfelde II TSV Thedinghausen 4:18 0:2

Letzte Änderung am 06.01.2019 23:04:28 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000009000&clear=1