Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 16/17 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 22.09.18 17:25 TSV Heiligenrode TV Stuhr 9:10 0:2
002 29.09.18 16:15 FTSV Jahn Brinkum 2 TV Stuhr 7:6 2:0
003 20.10.18 13:05 SC Dünsen TSV Emtinghausen 6:9 0:2
004 20.10.18 14:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 0:10 0:2
005 20.10.18 15:25 SC Dünsen TSV Heiligenrode 8:5 2:0
006 27.10.18 15:55 TSV Emtinghausen TV Stuhr 11:2 2:0
007 27.10.18 16:30 SC Dünsen TuS Sudweyhe 2 10:0 2:0
008 27.10.18 18:15 FTSV Jahn Brinkum 2 SC Dünsen 4:7 0:2
009 17.11.18 15:05 SC Dünsen TV Stuhr 7:2 2:0
010 24.11.18 14:40 TSV Emtinghausen FTSV Jahn Brinkum 2 11:6 2:0
011 08.12.18 15:40 FTSV Jahn Brinkum 2 TSV Heiligenrode 7:7 1:1
012 08.12.18 17:25 TSV Heiligenrode TSV Emtinghausen 6:11 0:2
013 08.12.18 18:00 FTSV Jahn Brinkum 2 TuS Sudweyhe 2 7:7 1:1
014 08.12.18 19:45 TV Stuhr TuS Sudweyhe 2 9:9 1:1
015 15.12.18 16:50 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe 2 7:8 0:2
016 12.01.19 14:30 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 8:10 0:2
017 12.01.19 15:05 FTSV Jahn Brinkum 2 TSV Emtinghausen 7:8 0:2
018 12.01.19 15:40 TSV Heiligenrode SC Dünsen 12:9 2:0
019 12.01.19 16:15 TV Stuhr TuS Sudweyhe 2 5:11 0:2
020 12.01.19 16:50 SC Dünsen FTSV Jahn Brinkum 2 7:6 2:0
021 12.01.19 17:25 TSV Emtinghausen TV Stuhr 11:8 2:0
022 26.01.19 10:00 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode 10:10 1:1
023 26.01.19 10:35 FTSV Jahn Brinkum 2 TuS Sudweyhe 2 4:4 1:1
024 26.01.19 11:10 SC Dünsen TSV Emtinghausen 7:12 0:2
025 26.01.19 11:45 TSV Heiligenrode TV Stuhr 7:5 2:0
026 26.01.19 12:20 TuS Sudweyhe 2 SC Dünsen 9:5 2:0
027 26.01.19 12:55 TV Stuhr FTSV Jahn Brinkum 2 10:2 2:0
028 16.02.19 14:00 SC Dünsen TV Stuhr 7:4 2:0
029 16.02.19 14:35 TuS Sudweyhe 2 TSV Emtinghausen 12:6 2:0
030 16.02.19 15:10 FTSV Jahn Brinkum 2 TSV Heiligenrode 7:2 2:0
031 16.02.19 15:45 TV Stuhr TSV Emtinghausen 7:12 0:2
032 16.02.19 16:20 FTSV Jahn Brinkum 2 SC Dünsen 3:9 0:2
033 16.02.19 16:55 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 2 7:9 0:2
034 23.02.19 14:30 TuS Sudweyhe 2 TV Stuhr 8:8 1:1
035 23.02.19 15:05 SC Dünsen TSV Heiligenrode 8:8 1:1
036 23.02.19 15:40 TuS Sudweyhe 2 FTSV Jahn Brinkum 2 7:1 2:0
037 23.02.19 16:15 TSV Emtinghausen SC Dünsen 8:14 0:2
038 23.02.19 16:50 TV Stuhr TSV Heiligenrode 10:10 1:1
039 23.02.19 17:25 TSV Emtinghausen FTSV Jahn Brinkum 2 4:8 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
040 09.03.19 14:30SC DünsenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
041 09.03.19 15:05TSV HeiligenrodeFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
042 09.03.19 15:40TV StuhrSC Dünsennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
043 09.03.19 16:15TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
044 09.03.19 16:50FTSV Jahn Brinkum 2TV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
045 09.03.19 17:25TSV HeiligenrodeTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
Letzte Änderung am 06.01.2019 21:55:52 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000008000&clear=1