Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 20.10.18 17:30 TVE Nordwohlde II SV Heiligenfelde III 5:11 0:2
002 20.10.18 18:05 TuS Sudweyhe III TuS Sudweyhe IV 6:10 0:2
003 20.10.18 18:40 TSV Emtinghausen II SV Heiligenfelde III 6:12 0:2
004 20.10.18 19:15 TSV Heiligenrode III TuS Sudweyhe IV 13:7 2:0
005 20.10.18 19:50 TuS Sudweyhe III TVE Nordwohlde II 8:12 0:2
006 20.10.18 20:25 TSV Heiligenrode III TSV Emtinghausen II 8:5 2:0
007 27.10.18 17:30 TSV Okel TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 5:13 0:2
008 27.10.18 18:05 SC Dünsen II TuS Sudweyhe III 11:8 2:0
009 27.10.18 18:40 TSV Okel TuS Sudweyhe IV 9:12 0:2
010 27.10.18 19:15 TSV Emtinghausen II TuS Sudweyhe III 3:8 0:2
011 27.10.18 19:50 SC Dünsen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 8:8 1:1
012 27.10.18 20:25 TSV Emtinghausen II TuS Sudweyhe IV 7:10 0:2
013 17.11.18 17:30 TuS Sudweyhe IV TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 13:11 2:0
014 17.11.18 18:05 SC Dünsen II TSV Heiligenrode III 7:5 2:0
015 17.11.18 18:40 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III SV Heiligenfelde III 12:4 2:0
016 17.11.18 19:15 TSV Okel TSV Heiligenrode III 6:11 0:2
017 17.11.18 19:50 TuS Sudweyhe IV SC Dünsen II 10:9 2:0
018 17.11.18 20:25 TSV Okel SV Heiligenfelde III 9:11 0:2
019 24.11.18 17:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Emtinghausen II 8:2 2:0
020 24.11.18 17:35 SC Dünsen II SV Heiligenfelde III 6:6 1:1
021 24.11.18 18:10 TuS Sudweyhe III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 5:8 0:2
022 24.11.18 18:45 TVE Nordwohlde II TSV Emtinghausen II 9:4 2:0
023 24.11.18 19:20 TuS Sudweyhe III SV Heiligenfelde III 9:11 0:2
024 24.11.18 19:55 SC Dünsen II TVE Nordwohlde II 17:8 2:0
025 08.12.18 18:00 TuS Sudweyhe III TSV Heiligenrode III 10:9 2:0
026 08.12.18 18:35 TSV Okel SC Dünsen II 10:6 2:0
027 08.12.18 19:10 TVE Nordwohlde II TSV Heiligenrode III 5:12 0:2
028 08.12.18 19:45 SV Heiligenfelde III SC Dünsen II 14:10 2:0
029 08.12.18 20:20 TuS Sudweyhe III TSV Okel 7:9 0:2
030 08.12.18 20:55 SV Heiligenfelde III TVE Nordwohlde II 11:12 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
031 15.12.18 17:30TSV Emtinghausen IITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
032 15.12.18 18:05TuS Sudweyhe IVSV Heiligenfelde IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
033 15.12.18 18:40SC Dünsen IITSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
034 15.12.18 19:15TuS Sudweyhe IVTuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
035 15.12.18 19:50SV Heiligenfelde IIITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
036 15.12.18 20:25TuS Sudweyhe IIISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
037 13.01.19 09:00TVE Nordwohlde IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
038 13.01.19 09:35TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
039 13.01.19 10:10SV Heiligenfelde IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
040 13.01.19 10:45TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
041 13.01.19 11:20TSV Okel TuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
042 13.01.19 11:55TSV Emtinghausen IISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
043 13.01.19 12:30TSV Heiligenrode IIISV Heiligenfelde IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
044 13.01.19 13:05TSV Okel TSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
045 13.01.19 13:40TSV Heiligenrode IIISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
046 09.02.19 18:00SV Heiligenfelde IIITSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
047 09.02.19 18:35TSV Heiligenrode IIITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
048 09.02.19 19:10SV Heiligenfelde IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
049 09.02.19 19:45TSV Heiligenrode IIITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
050 09.02.19 20:20TSV Emtinghausen IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
051 09.02.19 20:55TVE Nordwohlde IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
052 23.02.19 17:30TVE Nordwohlde IITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
053 23.02.19 18:05TuS Sudweyhe IVTSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
054 23.02.19 18:40SC Dünsen IITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
055 23.02.19 19:15TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
056 23.02.19 19:50TuS Sudweyhe IVTVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
057 23.02.19 20:25TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
058 09.03.19 17:30TSV Heiligenrode IIITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
059 09.03.19 18:05TVE Nordwohlde IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
060 09.03.19 18:40TSV Emtinghausen IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
061 09.03.19 19:15TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
062 09.03.19 19:50TSV Okel TVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
063 09.03.19 20:25TuS Sudweyhe IVTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
064 06.04.19 15:30SV Heiligenfelde IIITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
065 06.04.19 16:05TuS Sudweyhe IVTSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
066 06.04.19 16:40SV Heiligenfelde IIITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
067 06.04.19 17:15TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
068 06.04.19 17:50SC Dünsen IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
069 06.04.19 18:25TSV Emtinghausen IITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
070 06.04.19 19:00TSV Heiligenrode IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
071 06.04.19 19:35TVE Nordwohlde IISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
072 06.04.19 20:10TuS Sudweyhe IIITSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 08.09.2018 23:11:12 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 18 Bezirksliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000002000&clear=1