Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 20.10.18 18:00 SV Dreye TSV Thedinghausen II 10:9 2:0
002 20.10.18 18:00 FC Gessel-Leerßen II TuS Sudweyhe II 5:11 0:2
003 20.10.18 18:35 FTSV Jahn Brinkum II TSV Barrien II 16:3 2:0
004 20.10.18 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SV Werder Bremen 7:7 1:1
005 20.10.18 19:10 SC Dünsen I FC Gessel-Leerßen II 7:7 1:1
006 20.10.18 19:10 TSV Thedinghausen II TVE Nordwohlde 0:5 0:2
007 20.10.18 19:45 TuS Sudweyhe II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 11:9 2:0
008 20.10.18 19:45 TSV Barrien II SV Dreye 8:8 1:1
009 20.10.18 20:20 TVE Nordwohlde FTSV Jahn Brinkum II 5:6 0:2
010 20.10.18 20:20 SV Werder Bremen SC Dünsen I 8:9 0:2
011 17.11.18 18:00 FC Gessel-Leerßen II TVE Nordwohlde 2:11 0:2
012 17.11.18 18:35 SC Dünsen I SV Dreye 15:6 2:0
013 17.11.18 19:10 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe II 6:4 2:0
014 17.11.18 19:45 SV Dreye FC Gessel-Leerßen II 8:10 0:2
015 17.11.18 20:20 TuS Sudweyhe II SC Dünsen I 9:11 0:2
016 24.11.18 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II FTSV Jahn Brinkum II 3:10 0:2
017 24.11.18 18:35 TSV Barrien II TSV Thedinghausen II 7:8 0:2
018 24.11.18 19:10 FTSV Jahn Brinkum II SV Werder Bremen 17:10 2:0
019 24.11.18 19:45 TSV Thedinghausen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 11:7 2:0
020 24.11.18 20:20 SV Werder Bremen TSV Barrien II 12:11 2:0
021 01.12.18 18:00 SV Dreye FTSV Jahn Brinkum II 4:17 0:2
022 01.12.18 18:35 TSV Barrien II TVE Nordwohlde 3:6 0:2
023 01.12.18 19:10 FTSV Jahn Brinkum II TuS Sudweyhe II 10:6 2:0
024 01.12.18 19:45 TVE Nordwohlde SV Dreye 7:4 2:0
025 01.12.18 20:20 TuS Sudweyhe II TSV Barrien II 12:11 2:0
026 08.12.18 18:00 FC Gessel-Leerßen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 9:9 1:1
027 08.12.18 18:35 SC Dünsen I TSV Thedinghausen II 10:4 2:0
028 08.12.18 19:10 SV Werder Bremen FC Gessel-Leerßen II 10:3 2:0
029 08.12.18 19:45 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SC Dünsen I 7:8 0:2
030 08.12.18 20:20 TSV Thedinghausen II SV Werder Bremen 6:8 0:2
031 19.01.19 18:00 TSV Barrien II FC Gessel-Leerßen II 6:12 0:2
032 19.01.19 18:00 TVE Nordwohlde TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 8:5 2:0
033 19.01.19 18:35 TuS Sudweyhe II SV Werder Bremen 6:4 2:0
034 19.01.19 18:35 TSV Thedinghausen II FTSV Jahn Brinkum II 2:11 0:2
035 19.01.19 19:10 SC Dünsen I TSV Barrien II 14:8 2:0
036 19.01.19 19:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SV Dreye 10:8 2:0
037 19.01.19 19:45 SV Werder Bremen TVE Nordwohlde 4:9 0:2
038 19.01.19 19:45 FC Gessel-Leerßen II TSV Thedinghausen II 3:9 0:2
039 19.01.19 20:20 FTSV Jahn Brinkum II SC Dünsen I 15:9 2:0
040 19.01.19 20:20 SV Dreye TuS Sudweyhe II 6:14 0:2
041 26.01.19 18:00 TSV Thedinghausen II TuS Sudweyhe II 4:14 0:2
042 26.01.19 18:00 FTSV Jahn Brinkum II FC Gessel-Leerßen II 12:3 2:0
043 26.01.19 18:35 SV Dreye TSV Barrien II 11:10 2:0
044 26.01.19 18:35 SC Dünsen I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 14:10 2:0
045 26.01.19 19:10 FC Gessel-Leerßen II SV Werder Bremen 3:11 0:2
046 26.01.19 19:10 TVE Nordwohlde TSV Thedinghausen II 5:1 2:0
047 26.01.19 19:45 TSV Barrien II FTSV Jahn Brinkum II 4:20 0:2
048 26.01.19 19:45 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II TuS Sudweyhe II 5:14 0:2
049 26.01.19 20:20 TVE Nordwohlde SC Dünsen I 7:1 2:0
050 26.01.19 20:20 SV Dreye SV Werder Bremen 12:9 2:0
051 09.02.19 18:00 TSV Thedinghausen II SV Dreye 11:12 0:2
052 09.02.19 18:35 TuS Sudweyhe II FTSV Jahn Brinkum II 6:4 2:0
053 09.02.19 19:10 SV Dreye TVE Nordwohlde 4:4 1:1
054 09.02.19 19:45 FTSV Jahn Brinkum II TSV Thedinghausen II 9:4 2:0
055 09.02.19 20:20 TuS Sudweyhe II TVE Nordwohlde 5:5 1:1
056 16.02.19 18:00 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen I 10:7 2:0
057 16.02.19 18:35 SV Werder Bremen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 8:7 2:0
058 16.02.19 19:10 FC Gessel-Leerßen II TSV Barrien II 9:10 0:2
059 16.02.19 19:45 SC Dünsen I SV Werder Bremen 8:7 2:0
060 16.02.19 20:20 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II TSV Barrien II 6:10 0:2

NrDatumZeitHeimGastGespann
061 02.03.19 18:00TSV Barrien IISV Werder Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
062 02.03.19 18:00SC Dünsen IFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
063 02.03.19 18:35SV DreyeTSG Seckenhausen-Fahrenhorst IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
064 02.03.19 18:35TuS Sudweyhe IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
065 02.03.19 19:10TSV Thedinghausen IITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
066 02.03.19 19:10FTSV Jahn Brinkum IITVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
067 02.03.19 19:45SC Dünsen ITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
068 02.03.19 19:45SV Werder BremenSV Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
069 02.03.19 20:20TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IITSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
070 02.03.19 20:20TVE NordwohldeFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
071 23.03.19 18:00TSV Thedinghausen IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
072 23.03.19 18:00TSV Barrien IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
073 23.03.19 18:35SV DreyeSC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
074 23.03.19 18:35SV Werder BremenFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
075 23.03.19 19:10TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
076 23.03.19 19:10TVE NordwohldeTSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
077 23.03.19 19:45TuS Sudweyhe IISV Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
078 23.03.19 19:45SV Werder BremenTSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
079 23.03.19 20:20SC Dünsen ITVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
080 23.03.19 20:20FTSV Jahn Brinkum IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
081 06.04.19 15:00FC Gessel-Leerßen IISV Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
082 06.04.19 15:35TSV Barrien IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
083 06.04.19 16:10FTSV Jahn Brinkum IISV Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
084 06.04.19 16:45TSV Barrien IISC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
085 06.04.19 17:20FC Gessel-Leerßen IIFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
086 06.04.19 17:55TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IITVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
087 06.04.19 18:30SV Werder BremenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
088 06.04.19 19:05TSV Thedinghausen IISC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
089 06.04.19 19:40TVE NordwohldeSV Werder Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
090 06.04.19 20:15TuS Sudweyhe IITSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
Letzte Änderung am 05.09.2018 15:32:00 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503501000000000000000000001000&clear=1