Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 23.09.18 10:00 SV Brake I SV Brake II 20:16 2:0
002 23.09.18 10:50 SV Heiligenfelde I SV Heiligenfelde II 7:8 0:2
003 23.09.18 11:40 SV Brake I TSV Emtinghausen 9:9 1:1
004 23.09.18 12:30 SV Brake II SV Heiligenfelde I 8:12 0:2
005 23.09.18 13:20 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde II 12:12 1:1
006 23.09.18 14:10 FC Gessel-Leerßen TV Stuhr 9:6 2:0
007 23.09.18 15:00 TSV Heiligenrode II Ovelgönner TV 16:8 2:0
008 23.09.18 15:50 FTSV "Jahn" Brinkum FC Gessel-Leerßen 3:13 0:2
009 23.09.18 16:40 TV Stuhr Ovelgönner TV 7:8 0:2
010 23.09.18 17:30 TSV Heiligenrode II FTSV "Jahn" Brinkum 17:6 2:0
011 14.10.18 10:00 FTSV "Jahn" Brinkum Ovelgönner TV 12:10 2:0
012 14.10.18 10:50 FC Gessel-Leerßen TSV Heiligenrode II 7:3 2:0
013 14.10.18 11:40 TV Stuhr FTSV "Jahn" Brinkum 6:6 1:1
014 14.10.18 12:30 Ovelgönner TV FC Gessel-Leerßen 7:6 2:0
015 14.10.18 13:20 TSV Heiligenrode II TV Stuhr 10:6 2:0
016 14.10.18 14:10 SV Heiligenfelde I SV Brake I 10:7 2:0
017 14.10.18 15:00 SV Brake II SV Heiligenfelde II 20:9 2:0
018 14.10.18 15:50 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde I 7:4 2:0
019 14.10.18 16:40 SV Heiligenfelde II SV Brake I 14:23 0:2
020 14.10.18 17:30 SV Brake II TSV Emtinghausen 12:7 2:0
021 28.10.18 10:00 TSV Heiligenrode II SV Brake II 15:7 2:0
022 28.10.18 10:50 Ovelgönner TV SV Heiligenfelde II 21:13 2:0
023 28.10.18 11:40 SV Heiligenfelde I TSV Heiligenrode II 7:10 0:2
024 28.10.18 12:30 Ovelgönner TV SV Brake II 20:5 2:0
025 28.10.18 13:20 SV Heiligenfelde II FTSV "Jahn" Brinkum 8:16 0:2
026 28.10.18 14:10 FC Gessel-Leerßen SV Heiligenfelde I 12:4 2:0
027 28.10.18 15:00 TV Stuhr TSV Emtinghausen 6:9 0:2
028 28.10.18 15:50 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake I 13:20 0:2
029 28.10.18 16:40 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 3:9 0:2
030 28.10.18 17:30 SV Brake I TV Stuhr 10:5 2:0
031 25.11.18 10:00 FC Gessel-Leerßen SV Brake I 13:15 0:2
032 25.11.18 10:50 TSV Heiligenrode II SV Heiligenfelde II 20:8 2:0
033 25.11.18 11:40 SV Brake II FC Gessel-Leerßen 14:17 0:2
034 25.11.18 12:30 SV Brake I TSV Heiligenrode II 6:26 0:2
035 25.11.18 13:20 SV Heiligenfelde II TV Stuhr 13:13 1:1
036 25.11.18 14:10 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake II 15:10 2:0
037 25.11.18 15:00 Ovelgönner TV TSV Emtinghausen 12:5 2:0
038 25.11.18 15:50 TV Stuhr SV Heiligenfelde I 9:4 2:0
039 25.11.18 16:40 TSV Emtinghausen FTSV "Jahn" Brinkum 8:10 0:2
040 25.11.18 17:30 SV Heiligenfelde I Ovelgönner TV 6:13 0:2
041 09.12.18 10:00 SV Heiligenfelde I SV Brake II 5:16 0:2
042 09.12.18 10:50 TV Stuhr FC Gessel-Leerßen 7:7 1:1
043 09.12.18 11:40 SV Heiligenfelde I FTSV "Jahn" Brinkum 6:6 1:1
044 09.12.18 12:30 TV Stuhr SV Brake II 10:14 0:2
045 09.12.18 13:20 FC Gessel-Leerßen SV Heiligenfelde II 19:10 2:0
046 09.12.18 14:10 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Heiligenrode II 9:13 0:2
047 09.12.18 15:00 TSV Emtinghausen SV Brake I 14:6 2:0
048 09.12.18 15:50 SV Heiligenfelde II Ovelgönner TV 9:23 0:2
049 09.12.18 16:40 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode II 8:9 0:2
050 09.12.18 17:30 Ovelgönner TV SV Brake I 17:8 2:0
051 20.01.19 10:00 Ovelgönner TV TV Stuhr 8:9 0:2
052 20.01.19 10:50 FC Gessel-Leerßen FTSV "Jahn" Brinkum 10:8 2:0
053 20.01.19 11:40 TV Stuhr SV Heiligenfelde II 13:7 2:0
054 20.01.19 12:30 FC Gessel-Leerßen Ovelgönner TV 6:20 0:2
055 20.01.19 13:20 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Emtinghausen 6:9 0:2
056 20.01.19 14:10 SV Heiligenfelde II SV Heiligenfelde I 10:14 0:2
057 20.01.19 15:00 TSV Heiligenrode II SV Brake I 8:5 2:0
058 20.01.19 15:50 TSV Emtinghausen SV Brake II 7:11 0:2
059 20.01.19 16:40 SV Brake I SV Heiligenfelde I 10:13 0:2
060 20.01.19 17:30 SV Brake II TSV Heiligenrode II 12:13 0:2
061 03.02.19 10:00 SV Brake I SV Heiligenfelde II 27:16 2:0
062 03.02.19 10:50 TSV Emtinghausen TV Stuhr 7:4 2:0
063 03.02.19 11:40 FTSV "Jahn" Brinkum SV Heiligenfelde II 17:9 2:0
064 03.02.19 12:30 TV Stuhr SV Brake I 13:9 2:0
065 03.02.19 13:20 SV Heiligenfelde I TSV Emtinghausen 8:7 2:0
066 03.02.19 14:10 SV Brake II FTSV "Jahn" Brinkum 21:8 2:0
067 03.02.19 15:00 Ovelgönner TV TSV Heiligenrode II 7:16 0:2
068 03.02.19 15:50 SV Heiligenfelde I FC Gessel-Leerßen 3:6 0:2
069 03.02.19 16:40 SV Brake II Ovelgönner TV 11:6 2:0
070 03.02.19 17:30 TSV Heiligenrode II FC Gessel-Leerßen 4:10 0:2
071 17.02.19 10:00 SV Heiligenfelde II TSV Emtinghausen 7:6 2:0
072 17.02.19 10:50 SV Brake I FC Gessel-Leerßen 5:11 0:2
073 17.02.19 11:40 SV Heiligenfelde II SV Brake II 10:17 0:2
074 17.02.19 12:30 FC Gessel-Leerßen TSV Emtinghausen 8:9 0:2
075 17.02.19 13:20 SV Brake II SV Brake I 16:17 0:2
076 17.02.19 14:10 Ovelgönner TV FTSV "Jahn" Brinkum 13:10 2:0
077 17.02.19 15:00 TV Stuhr TSV Heiligenrode II 3:6 0:2
078 17.02.19 15:50 Ovelgönner TV SV Heiligenfelde I 10:6 2:0
079 17.02.19 16:40 FTSV "Jahn" Brinkum TV Stuhr 8:11 0:2
080 17.02.19 17:30 TSV Heiligenrode II SV Heiligenfelde I 8:6 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
NL 081 03.03.19 10:00FTSV "Jahn" BrinkumSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 082 03.03.19 10:00SV Brake IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 083 03.03.19 10:50SV Heiligenfelde IITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 084 03.03.19 10:50TSV EmtinghausenOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 085 03.03.19 11:40FC Gessel-LeerßenSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 086 03.03.19 11:40SV Brake IFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 087 03.03.19 12:30SV Heiligenfelde ITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 088 03.03.19 12:30TSV Heiligenrode IITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 089 03.03.19 13:20SV Brake IOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 090 03.03.19 13:20SV Heiligenfelde IIFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
Letzte Änderung am 17.09.2018 17:21:52 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519501503000000000000000000000001000&clear=1