Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spielplan 2018/2019 Bundesliga Staffel Nord




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 16.09.18 10:00 TSV Heiligenrode Oldenbroker TV 6:6 1:1
002 16.09.18 10:50 SG Findorff-Bremen TSV Barrien 18:5 2:0
003 16.09.18 11:40 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst Oldenbroker TV 6:16 0:2
004 16.09.18 12:30 TSV Heiligenrode SG Findorff-Bremen 5:8 0:2
005 16.09.18 13:30 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe 3:16 0:2
006 16.09.18 14:20 TB Stöcken TSV Barrien 10:4 2:0
007 16.09.18 15:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 5:5 1:1
008 16.09.18 16:00 TSV Thedinghausen TB Stöcken 5:16 0:2
009 30.09.18 10:00 Oldenbroker TV TSV Thedinghausen 16:3 2:0
010 30.09.18 10:50 TuS Sudweyhe TB Stöcken 1:5 0:2
011 30.09.18 11:40 TSV Thedinghausen SG Findorff-Bremen 3:15 0:2
012 30.09.18 12:30 Oldenbroker TV TuS Sudweyhe 9:7 2:0
013 30.09.18 13:20 TSV Barrien TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:4 2:0
014 30.09.18 14:10 TB Stöcken TSV Heiligenrode 12:7 2:0
015 30.09.18 15:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SG Findorff-Bremen 5:9 0:2
016 30.09.18 15:50 TSV Barrien TSV Heiligenrode 7:8 0:2
017 21.10.18 10:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Heiligenrode 6:8 0:2
018 21.10.18 10:50 Oldenbroker TV TB Stöcken 3:4 0:2
019 21.10.18 11:40 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 11:6 2:0
020 21.10.18 12:30 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TB Stöcken 6:10 0:2
021 21.10.18 13:20 TuS Sudweyhe TSV Barrien 8:6 2:0
022 21.10.18 14:10 Oldenbroker TV SG Findorff-Bremen 3:8 0:2
023 21.10.18 15:00 TSV Barrien TSV Thedinghausen 12:6 2:0
024 21.10.18 15:50 SG Findorff-Bremen TuS Sudweyhe 10:3 2:0
025 18.11.18 10:00 TB Stöcken SG Findorff-Bremen 7:12 0:2
026 18.11.18 10:50 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Thedinghausen 12:8 2:0
027 18.11.18 11:40 TSV Barrien SG Findorff-Bremen 3:17 0:2
028 18.11.18 12:30 TB Stöcken TSV Thedinghausen 6:3 2:0
029 18.11.18 13:20 Oldenbroker TV TSV Heiligenrode 12:2 2:0
030 18.11.18 14:10 TuS Sudweyhe TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 9:4 2:0
031 18.11.18 15:00 TSV Barrien Oldenbroker TV 8:12 0:2
032 18.11.18 15:50 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 2:6 0:2
033 02.12.18 10:00 SG Findorff-Bremen TSV Heiligenrode 14:7 2:0
034 02.12.18 10:50 Oldenbroker TV TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:7 2:0
035 02.12.18 11:40 TSV Heiligenrode TSV Barrien 7:11 0:2
036 02.12.18 12:30 SG Findorff-Bremen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 16:9 2:0
037 02.12.18 13:20 TB Stöcken TuS Sudweyhe 7:2 2:0
038 02.12.18 14:10 TSV Thedinghausen Oldenbroker TV 7:14 0:2
039 02.12.18 15:00 TSV Barrien TB Stöcken 7:13 0:2
040 02.12.18 15:50 TuS Sudweyhe TSV Thedinghausen 13:4 2:0

NrDatumZeitHeimGastGespann
BL Nord 041 27.01.19 10:00TuS SudweyheOldenbroker TVnicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 042 27.01.19 10:50SG Findorff-BremenTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 043 27.01.19 11:40TB StöckenOldenbroker TVnicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 044 27.01.19 12:30TuS SudweyheSG Findorff-Bremennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 045 27.01.19 13:20TSV HeiligenrodeTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 046 27.01.19 14:10TSV ThedinghausenTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 047 27.01.19 15:00TSV HeiligenrodeTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 048 27.01.19 15:50TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum KGS-Leeste,Schulstr. 40,28844 Weyhe-Leeste
BL Nord 049 10.02.19 10:00TB StöckenTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 050 10.02.19 10:50SG Findorff-BremenOldenbroker TVnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 051 10.02.19 11:40TSV ThedinghausenTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 052 10.02.19 12:30SG Findorff-BremenTB Stöckennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 053 10.02.19 13:20TuS SudweyheTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 054 10.02.19 14:10Oldenbroker TVTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 055 10.02.19 15:00TSV ThedinghausenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
BL Nord 056 10.02.19 15:50TSV BarrienTuS Sudweyhenicht angesetzt
 Karte*IGS Stöcken,Eichsfelder Str. 26,30419 Hannover
Letzte Änderung am 10.08.2018 22:01:22 von [Yvonne Fehner]
Verantwortlich für Bundesliga Staffel Nord: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004519000000000000000000000000000001000&clear=1