Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spielplan 2014/2015 Bundesliga Staffel Nord




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 12.10.14 09:00 SG Findorff Bremen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 13:2 2:0
002 12.10.14 09:50 TSV Barrien TV Stuhr 15:1 2:0
003 12.10.14 10:40 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe 10:5 2:0
004 12.10.14 11:30 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Barrien 3:8 0:2
005 12.10.14 12:20 TuS Sudweyhe TV Stuhr 11:13 0:2
006 12.10.14 13:10 TSV Ingeln Oesselse SV Heiligenfelde 8:7 2:0
007 12.10.14 14:00 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 5:10 0:2
008 12.10.14 14:50 Oldenbroker TV TSV Ingeln Oesselse 22:17 2:0
009 12.10.14 15:40 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 4:7 0:2
010 12.10.14 16:30 TSV Heiligenrode Oldenbroker TV 14:10 2:0
011 19.10.14 10:00 Oldenbroker TV TSV Thedinghausen 16:19 0:2
012 19.10.14 10:50 TSV Ingeln Oesselse TSV Heiligenrode 6:9 0:2
013 19.10.14 11:40 SV Heiligenfelde Oldenbroker TV 11:21 0:2
014 19.10.14 12:30 TSV Thedinghausen TSV Ingeln Oesselse 11:11 1:1
015 19.10.14 13:20 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 13:6 2:0
016 19.10.14 14:10 TSV Barrien SG Findorff Bremen 8:8 1:1
017 19.10.14 15:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TV Stuhr 10:9 2:0
018 19.10.14 15:50 TuS Sudweyhe TSV Barrien 2:7 0:2
019 19.10.14 16:40 TV Stuhr SG Findorff Bremen 5:10 0:2
020 19.10.14 17:30 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 16:14 2:0
021 30.11.14 10:00 TSV Heiligenrode TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:13 0:2
022 30.11.14 10:50 TSV Thedinghausen TV Stuhr 12:2 2:0
023 30.11.14 11:40 TSV Barrien TSV Heiligenrode 12:5 2:0
024 30.11.14 12:30 TSV Thedinghausen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 3:6 0:2
025 30.11.14 13:20 TV Stuhr Oldenbroker TV 11:11 1:1
026 30.11.14 14:10 TSV Ingeln Oesselse TSV Barrien 7:15 0:2
027 30.11.14 15:00 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 7:12 0:2
028 30.11.14 15:50 Oldenbroker TV SG Findorff Bremen 9:20 0:2
029 30.11.14 16:40 TuS Sudweyhe TSV Ingeln Oesselse 15:13 2:0
030 30.11.14 17:30 SG Findorff Bremen SV Heiligenfelde 12:9 2:0
031 07.12.14 10:00 TSV Ingeln Oesselse SG Findorff Bremen 10:13 0:2
032 07.12.14 10:50 TSV Heiligenrode TV Stuhr 10:10 1:1
033 07.12.14 11:40 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Ingeln Oesselse 11:6 2:0
034 07.12.14 12:30 SG Findorff Bremen TSV Heiligenrode 17:11 2:0
035 07.12.14 13:20 TV Stuhr SV Heiligenfelde 11:4 2:0
036 07.12.14 14:10 Oldenbroker TV TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 14:16 0:2
037 07.12.14 15:00 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe 11:3 2:0
038 07.12.14 15:50 SV Heiligenfelde TSV Barrien 5:7 0:2
039 07.12.14 16:40 TuS Sudweyhe Oldenbroker TV 16:27 0:2
040 07.12.14 17:30 TSV Barrien TSV Thedinghausen 13:6 2:0
041 14.12.14 10:00 TSV Barrien TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4:2 2:0
042 14.12.14 10:50 SV Heiligenfelde TSV Ingeln Oesselse 11:12 0:2
043 14.12.14 11:40 TSV Barrien Oldenbroker TV 13:14 0:2
044 14.12.14 12:30 SV Heiligenfelde TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:14 0:2
045 14.12.14 13:20 TSV Ingeln Oesselse TV Stuhr 9:13 0:2
046 14.12.14 14:10 Oldenbroker TV TSV Heiligenrode 11:10 2:0
047 14.12.14 15:00 TuS Sudweyhe SG Findorff Bremen 5:14 0:2
048 14.12.14 15:50 TV Stuhr TSV Thedinghausen 9:12 0:2
049 14.12.14 16:40 TuS Sudweyhe TSV Heiligenrode 9:12 0:2
050 14.12.14 17:30 TSV Thedinghausen SG Findorff Bremen 9:11 0:2
051 25.01.15 10:00 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 12:2 2:0
052 25.01.15 10:50 TSV Ingeln Oesselse Oldenbroker TV 7:14 0:2
053 25.01.15 11:40 SV Heiligenfelde TV Stuhr 9:8 2:0
054 25.01.15 12:30 TSV Ingeln Oesselse TSV Thedinghausen 6:10 0:2
055 25.01.15 13:20 Oldenbroker TV TuS Sudweyhe 22:20 2:0
056 25.01.15 14:10 TV Stuhr TSV Barrien 7:13 0:2
057 25.01.15 15:00 TSV Heiligenrode SG Findorff Bremen 12:16 0:2
058 25.01.15 15:50 TuS Sudweyhe TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8:13 0:2
059 25.01.15 16:40 SG Findorff Bremen TSV Barrien 8:4 2:0
060 25.01.15 17:30 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Heiligenrode 11:11 1:1
061 08.02.15 10:00 SG Findorff Bremen TV Stuhr 13:9 2:0
062 08.02.15 10:50 TuS Sudweyhe SV Heiligenfelde 17:9 2:0
063 08.02.15 11:40 Oldenbroker TV TV Stuhr 16:10 2:0
064 08.02.15 12:30 SV Heiligenfelde SG Findorff Bremen 2:12 0:2
065 08.02.15 13:20 TSV Barrien TuS Sudweyhe 9:10 0:2
066 08.02.15 14:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst Oldenbroker TV 16:18 0:2
067 08.02.15 15:00 TSV Thedinghausen TSV Heiligenrode 12:4 2:0
068 08.02.15 15:50 TSV Barrien TSV Ingeln Oesselse 7:7 1:1
069 08.02.15 16:40 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Thedinghausen 5:10 0:2
070 08.02.15 17:30 TSV Heiligenrode TSV Ingeln Oesselse 14:11 2:0
071 22.02.15 10:00 TSV Thedinghausen TSV Barrien 5:1 2:0
072 22.02.15 10:50 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode 4:19 0:2
073 22.02.15 11:40 TSV Thedinghausen Oldenbroker TV 17:9 2:0
074 22.02.15 12:30 TSV Heiligenrode TSV Barrien 8:6 2:0
075 22.02.15 13:20 Oldenbroker TV SV Heiligenfelde 16:11 2:0
076 22.02.15 14:10 SG Findorff Bremen TSV Ingeln Oesselse 15:5 2:0
077 22.02.15 15:00 TV Stuhr TuS Sudweyhe 5:11 0:2
078 22.02.15 15:50 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SG Findorff Bremen 7:9 0:2
079 22.02.15 16:40 TSV Ingeln Oesselse TuS Sudweyhe 18:13 2:0
080 22.02.15 17:30 TV Stuhr TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4:13 0:2
081 08.03.15 10:00 Oldenbroker TV TSV Barrien 5:13 0:2
082 08.03.15 10:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SV Heiligenfelde 9:2 2:0
083 08.03.15 10:50 TuS Sudweyhe TSV Thedinghausen 3:9 0:2
084 08.03.15 10:50 TV Stuhr TSV Heiligenrode 8:15 0:2
085 08.03.15 11:40 TSV Ingeln Oesselse TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 7:8 0:2
086 08.03.15 11:40 SG Findorff Bremen Oldenbroker TV 17:7 2:0
087 08.03.15 12:30 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 16:7 2:0
088 08.03.15 12:30 TSV Barrien SV Heiligenfelde 9:6 2:0
089 08.03.15 13:20 SG Findorff Bremen TSV Thedinghausen 4:6 0:2
090 08.03.15 13:20 TV Stuhr TSV Ingeln Oesselse 6:25 0:2

Letzte Änderung am 08.03.2015 14:06:25 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Bundesliga Staffel Nord: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004515000000000000000000000000000001000&clear=1