Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 10:00 TVE Nordwohlde TV Stuhr 3:1 2:0
002 21.09.19 10:25 FTSV Jahn Brinkum TSV Thedinghausen 1:5 0:2
003 21.09.19 10:50 SV Heiligenfelde TVE Nordwohlde 3:0 2:0
004 21.09.19 11:15 TV Stuhr FC Gessel-Leerßen 1:2 0:2
005 21.09.19 11:40 TuS Sudweyhe FTSV Jahn Brinkum 7:4 2:0
006 21.09.19 12:05 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 3:0 2:0
007 21.09.19 12:30 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 0:2 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Thedinghausen 2/12 2 0 0 8:1 7 4:0  
2 TuS Sudweyhe 2/12 2 0 0 9:4 5 4:0  
3 SV Heiligenfelde 2/12 1 0 1 3:3 0 2:2  
4 TVE Nordwohlde 2/12 1 0 1 3:4 -1 2:2  
5 FC Gessel-Leerßen 2/12 1 0 1 2:3 -1 2:2  
6 TV Stuhr 2/12 0 0 2 2:5 -3 0:4  
7 FTSV Jahn Brinkum 2/12 0 0 2 5:12 -7 0:4  

NrDatumZeitHeimGastGespann
008 26.10.19 10:00TSV ThedinghausenTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
009 26.10.19 10:25TV StuhrSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
010 26.10.19 10:50TuS SudweyheTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
011 26.10.19 11:15TVE NordwohldeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
012 26.10.19 12:05SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
013 26.10.19 12:30FC Gessel-LeerßenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
014 26.11.19 11:40FTSV Jahn BrinkumTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
015 07.12.19 10:00TuS SudweyheTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
016 07.12.19 10:25SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
017 07.12.19 10:50TVE NordwohldeTuS Sudweyhenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
018 07.12.19 11:15TV StuhrTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
019 07.12.19 11:40FC Gessel-LeerßenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:46:30 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000018000&clear=1