Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
010 26.10.19 10:50 TuS Sudweyhe TSV Thedinghausen 0:7 0:2
011 26.10.19 11:15 TVE Nordwohlde FC Gessel-Leerßen 1:1 1:1
012 26.10.19 12:05 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 5:1 2:0
013 26.10.19 12:30 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum 2:6 0:2
014 26.11.19 11:40 FTSV Jahn Brinkum TV Stuhr 0:0 1:1
015 07.12.19 10:00 TuS Sudweyhe TV Stuhr 6:0 2:0
016 07.12.19 10:25 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 2:0 2:0
017 07.12.19 10:50 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe 4:9 0:2
018 07.12.19 11:15 TV Stuhr TSV Thedinghausen 0:5 0:2
019 07.12.19 11:40 FC Gessel-Leerßen SV Heiligenfelde 0:5 0:2
020 07.12.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum TVE Nordwohlde 3:2 2:0
021 07.12.19 12:30 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 5:1 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Thedinghausen 6/12 6 0 0 33:4 29 12:0  
2 SV Heiligenfelde 6/12 5 0 1 16:4 12 10:2  
3 TuS Sudweyhe 6/12 4 0 2 25:20 5 8:4  
4 FTSV Jahn Brinkum 6/12 2 1 3 14:18 -4 5:7  
5 TVE Nordwohlde 6/12 1 1 4 12:25 -13 3:9  
6 FC Gessel-Leerßen 6/12 1 1 4 6:20 -14 3:9  
7 TV Stuhr 6/12 0 1 5 2:17 -15 1:11  

NrDatumZeitHeimGastGespann
022 25.01.20 15:00TSV ThedinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
023 25.01.20 15:25TVE NordwohldeFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
024 25.01.20 15:50FC Gessel-LeerßenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
025 25.01.20 16:15SV HeiligenfeldeTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
026 25.01.20 16:40FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
027 25.01.20 17:05FC Gessel-LeerßenTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
028 25.01.20 17:30TuS SudweyheSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
029 08.02.20 10:00TVE NordwohldeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
030 08.02.20 10:25TSV ThedinghausenTuS Sudweyhenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
031 08.02.20 10:50SV HeiligenfeldeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
032 08.02.20 11:15TV StuhrTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
033 08.02.20 11:40TSV ThedinghausenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:46:30 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000018000&clear=1