Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
041 23.11.19 10:25 TSV Weyhe-Lahausen FC Gessel-Leerßen 9:1 2:0
042 23.11.19 10:50 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 1 7:1 2:0
043 23.11.19 11:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Barrien 4:2 2:0
044 23.11.19 11:40 FC Gessel-Leerßen FTSV Jahn Brinkum 2:4 0:2
045 23.11.19 12:05 TuS Sudweyhe 1 TSV Weyhe-Lahausen 0:5 0:2
046 23.11.19 12:30 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe 2 12:3 2:0
047 30.11.19 10:00 TSV Heiligenrode SG Findorff Bremen 9:3 2:0
048 30.11.19 10:25 TSV Emtinghausen TV Stuhr 2:2 1:1
049 30.11.19 10:50 SG Findorff Bremen TSV Thedinghausen 2:8 0:2
050 30.11.19 11:15 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Emtinghausen 0:7 0:2
051 30.11.19 11:40 TV Stuhr TSV Heiligenrode 3:4 0:2
052 30.11.19 12:05 TSV Thedinghausen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:0 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Weyhe-Lahausen 8/12 8 0 0 64:13 51 16:0  
2 FTSV Jahn Brinkum 8/12 8 0 0 60:12 48 16:0  
3 SV Heiligenfelde 8/12 6 0 2 39:14 25 12:4  
4 TuS Sudweyhe 1 8/12 5 0 3 37:26 11 10:6  
5 TuS Sudweyhe 2 8/12 5 0 3 35:31 4 10:6  
6 FC Gessel-Leerßen 8/12 5 0 3 29:27 2 10:6  
7 TSV Heiligenrode 8/12 5 0 3 42:42 0 10:6  
8 TSV Thedinghausen 8/12 4 1 3 40:22 18 9:7  
9 TSV Barrien 8/12 2 0 6 18:42 -24 4:12  
10 TSV Emtinghausen 8/12 1 1 6 16:28 -12 3:13  
11 TV Stuhr 8/12 0 2 6 16:33 -17 2:14  
12 SG Findorff Bremen 8/12 1 0 7 14:51 -37 2:14  
13 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8/12 0 0 8 1:70 -69 0:16  

NrDatumZeitHeimGastGespann
053 14.12.19 10:00TSV BarrienTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
054 14.12.19 10:25TuS Sudweyhe 1TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
055 14.12.19 10:50FC Gessel-LeerßenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
056 14.12.19 11:15TSG Seckenhausen-FahrenhorstTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
057 14.12.19 11:40TSV BarrienSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
058 14.12.19 12:05TV StuhrTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
059 14.12.19 12:30SV HeiligenfeldeFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
060 14.12.19 12:55SG Findorff BremenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
061 14.12.19 13:20TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
062 14.12.19 13:45TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
063 14.12.19 14:10FTSV Jahn BrinkumTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
064 14.12.19 14:35TuS Sudweyhe 2TSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:19:35 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000015000&clear=1