Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
002 21.09.19 14:25 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst SV Heiligenfelde 0:15 0:2
003 21.09.19 14:50 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe 1 1:10 0:2
004 21.09.19 15:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 3:6 0:2
005 21.09.19 15:40 FTSV Jahn Brinkum TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8:0 2:0
006 21.09.19 16:05 SV Heiligenfelde SG Findorff Bremen 3:1 2:0
007 21.09.19 16:30 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 2:10 0:2
008 28.09.19 10:00 TSV Thedinghausen TSV Barrien 4:0 2:0
009 28.09.19 10:25 TSV Emtinghausen FC Gessel-Leerßen 3:4 0:2
010 28.09.19 10:50 TSV Weyhe-Lahausen TSV Thedinghausen 4:3 2:0
011 28.09.19 11:15 FC Gessel-Leerßen TV Stuhr 5:1 2:0
012 28.09.19 11:40 TSV Barrien TSV Emtinghausen 2:1 2:0
013 28.09.19 12:05 TV Stuhr TSV Weyhe-Lahausen 2:4 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 SV Heiligenfelde 2/12 2 0 0 18:1 17 4:0  
2 TuS Sudweyhe 1 2/12 2 0 0 19:3 16 4:0  
3 FTSV Jahn Brinkum 2/12 2 0 0 18:2 16 4:0  
4 FC Gessel-Leerßen 2/12 2 0 0 9:4 5 4:0  
5 TSV Weyhe-Lahausen 2/12 2 0 0 8:5 3 4:0  
6 TSV Thedinghausen 2/12 1 0 1 7:4 3 2:2  
7 TSV Barrien 2/12 1 0 1 2:5 -3 2:2  
8 TSV Heiligenrode 2/12 1 0 1 8:13 -5 2:2  
9 TSV Emtinghausen 2/12 0 0 2 4:6 -2 0:4  
10 TV Stuhr 2/12 0 0 2 3:9 -6 0:4  
11 TuS Sudweyhe 2 2/12 0 0 2 5:15 -10 0:4  
12 SG Findorff Bremen 2/12 0 0 2 2:13 -11 0:4  
13 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 2/12 0 0 2 0:23 -23 0:4  

NrDatumZeitHeimGastGespann
014 26.10.19 10:00FC Gessel-LeerßenTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
015 26.10.19 10:25SG Findorff BremenTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
016 26.10.19 10:50TSV BarrienFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
017 26.10.19 11:15TSV Weyhe-LahausenSG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
018 26.10.19 11:40TuS Sudweyhe 1FC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
019 26.10.19 12:05TSV EmtinghausenTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
020 26.10.19 12:30FTSV Jahn BrinkumTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
021 26.10.19 12:55TSV ThedinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
022 26.10.19 13:20SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
023 26.10.19 13:45TSV HeiligenrodeTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
024 26.10.19 14:10TuS Sudweyhe 2TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
025 26.10.19 14:35TV StuhrSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
Letzte Änderung am 15.09.2019 21:19:35 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000015000&clear=1