Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 10:00 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 7:2 2:0
002 21.09.19 10:25 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 3:0 2:0
003 21.09.19 10:50 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 3 2:5 0:2
004 21.09.19 11:15 TSV Heiligenrode TSV Weyhe-Lahausen 9:1 2:0
005 21.09.19 11:40 TuS Sudweyhe 2 TuS Sudweyhe 3 3:9 0:2
006 21.09.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum TSV Weyhe-Lahausen 8:2 2:0
007 21.09.19 12:55 TSV Barrien TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10:2 2:0
008 21.09.19 13:20 SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßen 3:7 0:2
009 21.09.19 14:10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst FC Gessel-Leerßen 2:9 0:2
010 21.09.19 14:35 TVE Nordwohlde TSV Barrien 0:16 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Barrien 2/10 2 0 0 26:2 24 4:0  
2 FC Gessel-Leerßen 2/10 2 0 0 16:5 11 4:0  
3 TSV Heiligenrode 2/10 2 0 0 12:1 11 4:0  
4 TuS Sudweyhe 3 2/10 2 0 0 14:5 9 4:0  
5 FTSV Jahn Brinkum 2/10 1 0 1 8:5 3 2:2  
6 TuS Sudweyhe 1 2/10 1 0 1 9:7 2 2:2  
7 SV Heiligenfelde 1/10 0 0 1 3:7 -4 0:2  
8 TVE Nordwohlde 1/10 0 0 1 0:16 -16 0:2  
9 TuS Sudweyhe 2 2/10 0 0 2 5:16 -11 0:4  
10 TSV Weyhe-Lahausen 2/10 0 0 2 3:17 -14 0:4  
11 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 2/10 0 0 2 4:19 -15 0:4  

NrDatumZeitHeimGastGespann
011 26.10.19 10:00TSV BarrienTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
012 26.10.19 10:25TSV Weyhe-LahausenTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
013 26.10.19 10:50TSV BarrienSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
014 26.10.19 11:15TVE NordwohldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
015 26.10.19 11:40TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
016 26.10.19 12:05TVE NordwohldeTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
017 30.10.19 17:00TVE NordwohldeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
018 02.11.19 10:00TSV HeiligenrodeTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
019 02.11.19 10:25FTSV Jahn BrinkumFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
020 02.11.19 10:50TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
021 02.11.19 11:15FTSV Jahn BrinkumTSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
022 02.11.19 11:40FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 03.10.2019 16:37:50 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Qualifikationsrunde: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000012000&clear=1