Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
033 23.11.19 16:05 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe 1 4:3 2:0
034 07.12.19 10:00 TSV Barrien TuS Sudweyhe 3 4:13 0:2
035 07.12.19 10:25 TSV Heiligenrode FC Gessel-Leerßen 4:4 1:1
036 07.12.19 10:50 TuS Sudweyhe 3 SV Heiligenfelde 8:1 2:0
037 07.12.19 11:15 TSV Barrien FC Gessel-Leerßen 2:6 0:2
038 07.12.19 11:40 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 3:2 2:0
039 07.12.19 14:00 TVE Nordwohlde FTSV Jahn Brinkum 0:9 0:2
040 07.12.19 14:25 TuS Sudweyhe 2 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 6:1 2:0
041 07.12.19 14:50 TVE Nordwohlde TSV Weyhe-Lahausen 2:6 0:2
042 07.12.19 15:15 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 1 0:7 0:2
043 07.12.19 15:40 TuS Sudweyhe 2 FTSV Jahn Brinkum 1:7 0:2
044 07.12.19 16:05 TuS Sudweyhe 1 TSV Weyhe-Lahausen 5:2 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Heiligenrode 8/10 7 1 0 50:13 37 15:1  
2 TuS Sudweyhe 3 8/10 7 0 1 75:19 56 14:2  
3 FC Gessel-Leerßen 8/10 6 2 0 54:20 34 14:2  
4 FTSV Jahn Brinkum 8/10 5 1 2 48:18 30 11:5  
5 TSV Barrien 8/10 4 1 3 52:36 16 9:7  
6 TuS Sudweyhe 1 8/10 4 1 3 33:24 9 9:7  
7 SV Heiligenfelde 7/10 4 0 3 35:24 11 8:6  
8 TSV Weyhe-Lahausen 8/10 1 1 6 18:46 -28 3:13  
9 TuS Sudweyhe 2 8/10 1 0 7 21:54 -33 2:14  
10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8/10 0 1 7 14:65 -51 1:15  
11 TVE Nordwohlde 7/10 0 0 7 2:83 -81 0:14  

NrDatumZeitHeimGastGespann
017 30.10.19 17:00TVE NordwohldeSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
045 18.01.20 10:00SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
046 18.01.20 10:25TSV HeiligenrodeTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
047 18.01.20 10:50SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
048 18.01.20 11:15FTSV Jahn BrinkumTSV Barriennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
049 18.01.20 11:40TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
050 18.01.20 15:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
051 18.01.20 15:25FC Gessel-LeerßenTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
052 18.01.20 15:50TSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
053 18.01.20 16:15TVE NordwohldeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
054 18.01.20 16:40FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe 3nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
055 18.01.20 17:05TSV Weyhe-LahausenTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
Letzte Änderung am 03.10.2019 16:37:50 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Qualifikationsrunde: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000012000&clear=1