Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 14/15 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
038 30.11.19 14:00 TuS Sudweyhe II TSV Heiligenrode 12:4 2:0
039 30.11.19 14:35 TSV Emtinghausen I TuS Sudweyhe I 6:17 0:2
040 30.11.19 15:10 SG Findorff-Bremen TSV Heiligenrode 11:5 2:0
041 30.11.19 15:45 TuS Sudweyhe I TSV Thedinghausen 11:8 2:0
042 30.11.19 16:20 TSV Emtinghausen I TuS Sudweyhe II 17:8 2:0
043 30.11.19 16:55 TSV Thedinghausen SG Findorff-Bremen 8:10 0:2
044 07.12.19 13:30 FC Gessel-Leerßen I SC Dünsen 17:3 2:0
045 07.12.19 14:05 TuS Sudweyhe I SG Findorff-Bremen 12:5 2:0
046 07.12.19 14:40 SC Dünsen TuS Sudweyhe II 4:5 0:2
047 07.12.19 15:15 SG Findorff-Bremen FC Gessel-Leerßen II 9:7 2:0
048 07.12.19 15:50 TuS Sudweyhe I FC Gessel-Leerßen I 8:12 0:2
049 07.12.19 16:25 TuS Sudweyhe II FC Gessel-Leerßen II 5:10 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TuS Sudweyhe I 8/11 7 0 1 107:59 48 14:2  
2 SG Findorff-Bremen 8/11 7 0 1 88:48 40 14:2  
3 FC Gessel-Leerßen I 8/11 6 0 2 98:42 56 12:4  
4 FTSV Jahn Brinkum 8/11 6 0 2 96:47 49 12:4  
5 FC Gessel-Leerßen II 8/11 5 1 2 81:51 30 11:5  
6 TSV Emtinghausen I 8/11 4 1 3 75:62 13 9:7  
7 TSV Thedinghausen 8/11 4 0 4 75:63 12 8:8  
8 SV Heiligenfelde 8/11 2 1 5 51:64 -13 5:11  
9 TuS Sudweyhe II 8/11 2 0 6 56:94 -38 4:12  
10 TSV Heiligenrode 8/11 2 0 6 41:79 -38 4:12  
11 TSV Emtinghausen II 8/11 1 1 6 36:95 -59 3:13  
12 SC Dünsen 8/11 0 0 8 23:123 -100 0:16  

NrDatumZeitHeimGastGespann
050 14.12.19 10:00FC Gessel-Leerßen IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
051 14.12.19 10:35TSV HeiligenrodeSC Dünsennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
031 14.12.19 11:10TSV ThedinghausenTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
052 14.12.19 11:45FC Gessel-Leerßen IITSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
053 14.12.19 12:20SC DünsenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
054 14.12.19 12:55SG Findorff-BremenTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
055 14.12.19 13:30SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
056 14.12.19 14:05TSV Emtinghausen ISG Findorff-Bremennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
057 14.12.19 14:40TuS Sudweyhe IIFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
058 14.12.19 15:15FC Gessel-Leerßen ITSV Emtinghausen Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
059 14.12.19 15:50SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
060 14.12.19 16:25FTSV Jahn BrinkumFC Gessel-Leerßen Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
Letzte Änderung am 11.09.2019 22:30:42 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000009000&clear=1