Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 14/15 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 21.09.19 13:00 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 7:8 0:2
002 21.09.19 13:35 TuS Sudweyhe I TuS Sudweyhe II 22:9 2:0
003 21.09.19 14:10 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode 6:9 0:2
004 21.09.19 14:45 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe I 7:9 0:2
005 21.09.19 15:20 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe II 10:5 2:0
006 21.09.19 15:55 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 5:14 0:2
007 28.09.19 09:30 FC Gessel-Leerßen II FC Gessel-Leerßen I 8:7 2:0
008 28.09.19 10:05 TSV Emtinghausen II TSV Emtinghausen I 3:3 1:1
009 28.09.19 10:40 FC Gessel-Leerßen I SG Findorff-Bremen 6:7 0:2
010 28.09.19 11:15 TSV Emtinghausen I SC Dünsen 14:1 2:0
011 28.09.19 11:50 TSV Emtinghausen II FC Gessel-Leerßen II 4:16 0:2
012 28.09.19 12:25 SG Findorff-Bremen SC Dünsen 21:0 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 SG Findorff-Bremen 2/11 2 0 0 28:6 22 4:0  
2 TuS Sudweyhe I 2/11 2 0 0 31:16 15 4:0  
3 FC Gessel-Leerßen II 2/11 2 0 0 24:11 13 4:0  
4 TSV Thedinghausen 2/11 2 0 0 18:12 6 4:0  
5 TSV Emtinghausen I 2/11 1 1 0 17:4 13 3:1  
6 FTSV Jahn Brinkum 2/11 1 0 1 21:14 7 2:2  
7 TSV Heiligenrode 2/11 1 0 1 14:20 -6 2:2  
8 TSV Emtinghausen II 2/11 0 1 1 7:19 -12 1:3  
9 FC Gessel-Leerßen I 2/11 0 0 2 13:15 -2 0:4  
10 SV Heiligenfelde 2/11 0 0 2 13:17 -4 0:4  
11 TuS Sudweyhe II 2/11 0 0 2 14:32 -18 0:4  
12 SC Dünsen 2/11 0 0 2 1:35 -34 0:4  

NrDatumZeitHeimGastGespann
013 26.10.19 10:00SG Findorff-BremenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
014 26.10.19 10:35FC Gessel-Leerßen ITSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
015 26.10.19 11:10TuS Sudweyhe IISG Findorff-Bremennicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
016 26.10.19 11:45TSV Emtinghausen ISV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
017 26.10.19 12:20TuS Sudweyhe IIFC Gessel-Leerßen Inicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
018 26.10.19 12:55TSV HeiligenrodeTSV Emtinghausen Inicht angesetzt
 Karte*BSA Findorff,Nürnberger Str.,Bremen-Findorff
019 26.10.19 14:30TuS Sudweyhe IFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
020 26.10.19 15:05SC DünsenTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
021 26.10.19 15:40FTSV Jahn BrinkumFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
022 26.10.19 16:15TSV ThedinghausenSC Dünsennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
023 26.10.19 16:50TuS Sudweyhe ITSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
024 26.10.19 17:25FTSV Jahn BrinkumTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
Letzte Änderung am 11.09.2019 22:30:42 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000009000&clear=1