Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 16/17 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
010 02.11.19 14:05 TuS Sudweyhe 1 FTSV Jahn Brinkum 3 7:10 0:2
011 02.11.19 15:15 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe 1 16:7 2:0
012 30.11.19 15:40 TSV Emtinghausen FTSV Jahn Brinkum 3 10:4 2:0
013 30.11.19 17:25 FTSV Jahn Brinkum 3 TuS Sudweyhe 2 7:10 0:2
014 07.12.19 17:20 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum 3 9:9 1:1
015 07.12.19 17:55 TSV Emtinghausen SV Heiligenfelde 14:6 2:0
016 11.01.20 14:30 TuS Sudweyhe 1 TuS Sudweyhe 2 10:5 2:0
017 11.01.20 15:05 TSV Heiligenrode SV Heiligenfelde 7:12 0:2
018 11.01.20 15:40 TuS Sudweyhe 1 TSV Emtinghausen 11:6 2:0
019 11.01.20 16:15 SV Heiligenfelde FTSV Jahn Brinkum 3 3:4 0:2
020 11.01.20 16:50 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe 2 13:11 2:0
021 11.01.20 17:25 FTSV Jahn Brinkum 3 TSV Emtinghausen 9:10 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TuS Sudweyhe 1 7/15 5 0 2 70:52 18 10:4  
2 TuS Sudweyhe 2 7/15 4 0 3 70:64 6 8:6  
3 TSV Emtinghausen 7/15 4 0 3 62:60 2 8:6  
4 SV Heiligenfelde 7/15 3 0 4 42:55 -13 6:8  
5 TSV Heiligenrode 7/15 2 1 4 51:57 -6 5:9  
6 FTSV Jahn Brinkum 3 7/15 2 1 4 53:60 -7 5:9  

NrDatumZeitHeimGastGespann
022 25.01.20 17:25TuS Sudweyhe 2TSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
023 25.01.20 18:00SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
024 25.01.20 18:35TuS Sudweyhe 2FTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
025 25.01.20 19:10TuS Sudweyhe 1TSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
026 25.01.20 19:45TSV EmtinghausenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
027 25.01.20 20:20TSV HeiligenrodeFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Riede, Grundschule Riede,Schulstr./ Auf dem Felde,27339 Riede
028 08.02.20 14:30TSV EmtinghausenFTSV Jahn Brinkum 3nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
029 08.02.20 15:05SV HeiligenfeldeTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
030 08.02.20 15:40FTSV Jahn Brinkum 3TuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
031 08.02.20 16:15SV HeiligenfeldeTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
032 08.02.20 16:50TSV EmtinghausenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
033 08.02.20 17:25TuS Sudweyhe 2TuS Sudweyhe 1nicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
Letzte Änderung am 25.12.2019 22:32:41 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000008000&clear=1