Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 16/17 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
005 28.09.19 15:50 FTSV Jahn Brinkum 2 FTSV Jahn Brinkum 3 16:8 2:0
006 28.09.19 16:25 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe 1 0:10 0:2
007 28.09.19 17:00 TSV Thedinghausen TSV Okel 11:8 2:0
008 28.09.19 17:35 TSV Heiligenrode TSV Emtinghausen 10:0 2:0
009 28.09.19 18:10 TSV Okel TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4:4 1:1
010 28.09.19 18:45 TSV Heiligenrode TSV Thedinghausen 8:14 0:2
011 28.09.19 19:20 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Emtinghausen 10:0 2:0
012 19.10.19 14:30 TuS Sudweyhe 1 TSV Heiligenrode 5:4 2:0
013 19.10.19 15:05 TuS Sudweyhe 2 TSV Emtinghausen 13:6 2:0
014 19.10.19 15:40 TuS Sudweyhe 1 TSV Thedinghausen 4:12 0:2
015 19.10.19 16:15 TuS Sudweyhe 2 TSV Heiligenrode 10:8 2:0
016 19.10.19 16:50 TSV Thedinghausen TSV Emtinghausen 17:13 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Thedinghausen 4/10 4 0 0 54:33 21 8:0  
2 TuS Sudweyhe 1 4/10 3 0 1 39:27 12 6:2  
3 TuS Sudweyhe 2 4/10 3 0 1 44:34 10 6:2  
4 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 2/10 1 1 0 14:4 10 3:1  
5 FTSV Jahn Brinkum 1 2/10 1 0 1 22:11 11 2:2  
6 FTSV Jahn Brinkum 2 2/10 1 0 1 21:26 -5 2:2  
7 FTSV Jahn Brinkum 3 2/10 1 0 1 14:20 -6 2:2  
8 TSV Heiligenrode 4/10 1 0 3 30:29 1 2:6  
9 TSV Okel 2/10 0 1 1 12:15 -3 1:3  
10 SV Heiligenfelde 2/10 0 0 2 0:20 -20 0:4  
11 TSV Emtinghausen 4/10 0 0 4 19:50 -31 0:8  

NrDatumZeitHeimGastGespann
017 26.10.19 15:00FTSV Jahn Brinkum 3TSV Okelnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
018 26.10.19 15:35FTSV Jahn Brinkum 1SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
019 26.10.19 16:10TSV OkelFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
020 26.10.19 16:45FTSV Jahn Brinkum 1TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
021 26.10.19 17:20FTSV Jahn Brinkum 3SV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
022 26.10.19 17:55FTSV Jahn Brinkum 2TSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
023 02.11.19 10:00TSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe 2nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
024 02.11.19 10:35SV HeiligenfeldeTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
025 02.11.19 11:10TuS Sudweyhe 2TSV Okelnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
026 02.11.19 11:45SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkum 2nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
027 02.11.19 12:20TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
028 02.11.19 12:55TSV OkelFTSV Jahn Brinkum 1nicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
Letzte Änderung am 15.09.2019 22:19:13 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000006000&clear=1