Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
009 26.10.19 19:45 TVE Nordwohlde II TSV Barrien II 6:13 0:2
010 26.10.19 20:20 TSV Okel I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 11:5 2:0
011 23.11.19 18:00 TuS Sudweyhe III TSV Heiligenrode III 7:7 1:1
012 23.11.19 18:35 TSV Okel II TVE Nordwohlde II 7:10 0:2
013 23.11.19 19:10 TSV Barrien II TuS Sudweyhe III 11:15 0:2
014 23.11.19 19:45 TSV Heiligenrode III TVE Nordwohlde II 9:6 2:0
015 23.11.19 20:20 TSV Okel II TSV Barrien II 12:13 0:2
016 30.11.19 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Heiligenrode III 3:8 0:2
017 30.11.19 18:35 TSV Okel I TVE Nordwohlde II 8:5 2:0
018 30.11.19 19:10 TuS Sudweyhe IV TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 6:13 0:2
019 30.11.19 19:45 TSV Heiligenrode III TSV Okel I 3:4 0:2
020 30.11.19 20:20 TVE Nordwohlde II TuS Sudweyhe IV 11:12 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Okel I 6/14 6 0 0 54:31 23 12:0  
2 TSV Heiligenrode III 6/14 4 1 1 42:26 16 9:3  
3 TSV Barrien II 4/14 3 0 1 53:41 12 6:2  
4 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 4/14 2 0 2 28:28 0 4:4  
5 TuS Sudweyhe IV 6/14 2 0 4 45:66 -21 4:8  
6 TuS Sudweyhe III 4/14 1 1 2 38:42 -4 3:5  
7 TVE Nordwohlde II 6/14 1 0 5 41:56 -15 2:10  
8 TSV Okel II 4/14 0 0 4 29:40 -11 0:8  

NrDatumZeitHeimGastGespann
021 14.12.19 18:00TSV Okel IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
022 14.12.19 18:35TuS Sudweyhe IVTuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
023 14.12.19 19:10TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
024 14.12.19 19:45TSV Okel IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
025 14.12.19 20:20TuS Sudweyhe IIITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
026 18.01.20 16:30TSV Heiligenrode IIITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
027 18.01.20 17:05TSV Okel IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
028 18.01.20 17:40TVE Nordwohlde IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
029 18.01.20 18:15TSV Okel ITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
030 18.01.20 18:50TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
031 18.01.20 19:25TSV Okel IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
032 18.01.20 20:00TuS Sudweyhe IVTVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 22.09.2019 00:23:00 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 18 Bezirksliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000002000&clear=1