Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
066 29.02.20 19:45 SV Heiligenfelde II TVE Nordwohlde I 4:7 0:2
070 29.02.20 20:20 TSV Thedinghausen II FC Gessel-Leerßen II 6:13 0:2
071 07.03.20 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SG Findorff-Bremen II 8:11 0:2
072 07.03.20 18:00 TVE Nordwohlde I FTSV Jahn Brinkum II 4:5 0:2
073 07.03.20 18:35 TSV Thedinghausen II SV Heiligenfelde III 8:6 2:0
074 07.03.20 18:35 SC Dünsen II SV Heiligenfelde II 6:13 0:2
075 07.03.20 19:10 FTSV Jahn Brinkum II SC Dünsen I 15:10 2:0
076 07.03.20 19:10 SG Findorff-Bremen II FC Gessel-Leerßen II 12:4 2:0
077 07.03.20 19:45 SV Heiligenfelde III TVE Nordwohlde I 1:9 0:2
078 07.03.20 19:45 SV Heiligenfelde II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 10:9 2:0
079 07.03.20 20:20 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen II 10:5 2:0
080 07.03.20 20:20 SC Dünsen I TSV Thedinghausen II 17:14 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 FTSV Jahn Brinkum II 16/18 14 0 2 194:113 81 28:4  
2 TVE Nordwohlde I 16/18 12 1 3 114:59 55 25:7  
3 SV Heiligenfelde II 16/18 10 1 5 182:140 42 21:11  
4 SC Dünsen I 16/18 9 1 6 165:153 12 19:13  
5 SG Findorff-Bremen II 16/18 8 0 8 146:145 1 16:16  
6 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 16/18 5 2 9 104:139 -35 12:20  
7 SV Heiligenfelde III 16/18 6 0 10 100:139 -39 12:20  
8 FC Gessel-Leerßen II 16/18 5 1 10 115:144 -29 11:21  
9 TSV Thedinghausen II 16/18 4 2 10 113:147 -34 10:22  
10 SC Dünsen II 16/18 3 0 13 113:167 -54 6:26  

NrDatumZeitHeimGastGespann
081 14.03.20 15:00FTSV Jahn Brinkum IITSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
082 14.03.20 15:35SC Dünsen ITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
083 14.03.20 16:10FC Gessel-Leerßen IIFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
084 14.03.20 16:45TSV Thedinghausen IISV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
085 14.03.20 17:20SV Heiligenfelde IIISC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
086 14.03.20 17:55TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
087 14.03.20 18:30TVE Nordwohlde ISC Dünsen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
088 14.03.20 19:05SV Heiligenfelde IISG Findorff-Bremen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
089 14.03.20 19:40SC Dünsen IISV Heiligenfelde IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
090 14.03.20 20:15SG Findorff-Bremen IITVE Nordwohlde Inicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
Letzte Änderung am 22.09.2019 21:06:14 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000001000&clear=1