Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
019 22.09.19 16:40 SV Brake II SV Heiligenfelde 13:29 0:2
020 22.09.19 17:30 SV Brake I TSV Emtinghausen 25:7 2:0
021 20.10.19 10:00 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode II 3:8 0:2
022 20.10.19 10:50 Ovelgönner TV FTSV "Jahn" Brinkum 8:5 2:0
023 20.10.19 11:40 TuS Sudweyhe II TSV Emtinghausen 7:11 0:2
024 20.10.19 12:30 TSV Heiligenrode II Ovelgönner TV 8:7 2:0
025 20.10.19 13:20 FTSV "Jahn" Brinkum TuS Sudweyhe II 10:5 2:0
026 20.10.19 14:10 TV Stuhr SV Brake I 6:14 0:2
027 20.10.19 15:00 TSV Thedinghausen SV Brake II 18:13 2:0
028 20.10.19 15:50 SV Brake I SV Heiligenfelde 7:10 0:2
029 20.10.19 16:40 SV Brake II TV Stuhr 11:14 0:2
030 20.10.19 17:30 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde 7:12 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 SV Heiligenfelde 6/18 5 1 0 86:43 43 11:1  
2 TSV Heiligenrode II 6/18 5 1 0 58:31 27 11:1  
3 SV Brake I 6/18 5 0 1 95:45 50 10:2  
4 Ovelgönner TV 6/18 3 0 3 60:42 18 6:6  
5 TSV Thedinghausen 6/18 3 0 3 64:67 -3 6:6  
6 FTSV "Jahn" Brinkum 6/18 2 1 3 48:52 -4 5:7  
7 TV Stuhr 6/18 2 0 4 49:60 -11 4:8  
8 TSV Emtinghausen 6/18 2 0 4 44:84 -40 4:8  
9 TuS Sudweyhe II 6/18 1 1 4 43:65 -22 3:9  
10 SV Brake II 6/18 0 0 6 59:117 -58 0:12  

NrDatumZeitHeimGastGespann
NL 031 03.11.19 10:00SV Brake ITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 032 03.11.19 10:50FTSV "Jahn" BrinkumSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 033 03.11.19 11:40SV Brake ITSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 034 03.11.19 12:30SV Brake IITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 035 03.11.19 13:20SV HeiligenfeldeFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 036 03.11.19 14:10TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 037 03.11.19 15:00TSV EmtinghausenOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 038 03.11.19 15:50TV StuhrSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 039 03.11.19 16:40Ovelgönner TVTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 040 03.11.19 17:30TV StuhrTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 041 01.12.19 10:00TSV Thedinghausen Ovelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
NL 042 01.12.19 10:50TV StuhrTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
Letzte Änderung am 27.08.2019 13:23:09 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ilse Meyer-Plecher
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503000000000000000000000001000&clear=1