Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spielplan 2019/2020 Bundesliga Staffel Nord




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
005 15.09.19 13:28 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst Oldenbroker TV 11:7 2:0
006 15.09.19 14:20 SG Findorff Bremen TuS Sudweyhe 6:3 2:0
007 15.09.19 15:12 Oldenbroker TV TSV Barrien 20:9 2:0
008 15.09.19 16:04 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TuS Sudweyhe 4:12 0:2
009 29.09.19 10:00 TuS Sudweyhe FC Gessel-Leerßen 9:6 2:0
010 29.09.19 10:52 Oldenbroker TV SG Findorff Bremen 9:9 1:1
011 29.09.19 11:44 FC Gessel-Leerßen TSV Barrien 7:10 0:2
012 29.09.19 12:36 TuS Sudweyhe Oldenbroker TV 8:5 2:0
013 29.09.19 13:38 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Heiligenrode 6:10 0:2
014 29.09.19 14:30 SG Findorff Bremen TB Stöcken 10:7 2:0
015 29.09.19 15:22 TSV Heiligenrode TSV Barrien 15:7 2:0
016 29.09.19 16:14 TB Stöcken TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 17:12 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TB Stöcken 4/14 3 0 1 54:34 20 6:2  
2 TuS Sudweyhe 4/14 3 0 1 32:21 11 6:2  
3 SG Findorff Bremen 4/14 2 1 1 29:24 5 5:3  
4 TSV Heiligenrode 4/14 2 0 2 40:36 4 4:4  
5 FC Gessel-Leerßen 4/14 2 0 2 27:30 -3 4:4  
6 Oldenbroker TV 4/14 1 1 2 41:37 4 3:5  
7 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 4/14 1 0 3 33:46 -13 2:6  
8 TSV Barrien 4/14 1 0 3 30:58 -28 2:6  

NrDatumZeitHeimGastGespann
BL Nord 017 27.10.19 10:00Oldenbroker TVFC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 018 27.10.19 10:52TuS SudweyheTB StöckenTSG Seckenhausen-Fahrenhorst
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 019 27.10.19 11:44FC Gessel-LeerßenTSG Seckenhausen-FahrenhorstTuS Sudweyhe
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 020 27.10.19 12:36Oldenbroker TVTB StöckenTSG Seckenhausen-Fahrenhorst
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 021 27.10.19 13:28TSV BarrienSG Findorff BremenTSG Seckenhausen-Fahrenhorst
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 022 27.10.19 14:20TuS SudweyheTSV Heiligenrode nicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 023 27.10.19 15:12TSV BarrienTSG Seckenhausen-FahrenhorstFC Gessel-Leerßen
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 024 27.10.19 16:04TSV Heiligenrode SG Findorff BremenOldenbroker TV
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
BL Nord 025 24.11.19 10:00FC Gessel-LeerßenTB StöckenOldenbroker TV
 Karte*Olympiahalle Syke,La-Chartre-Str. 8,28857 Syke
BL Nord 026 24.11.19 10:52TSG Seckenhausen-FahrenhorstSG Findorff BremenTB Stöcken
 Karte*Olympiahalle Syke,La-Chartre-Str. 8,28857 Syke
BL Nord 027 24.11.19 11:44TB StöckenTSV Heiligenrode Oldenbroker TV
 Karte*Olympiahalle Syke,La-Chartre-Str. 8,28857 Syke
BL Nord 028 24.11.19 12:36FC Gessel-LeerßenSG Findorff BremenTB Stöcken
 Karte*Olympiahalle Syke,La-Chartre-Str. 8,28857 Syke
Letzte Änderung am 21.08.2019 21:30:01 von [Yvonne Fehner]
Verantwortlich für Bundesliga Staffel Nord: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520000000000000000000000000000001000&clear=1