Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
031 19.01.19 10:50 TuS Sudweyhe II SV Heiligenfelde II 0:1 0:2
032 19.01.19 11:15 TV Stuhr TuS Sudweyhe I 2:4 0:2
033 19.01.19 11:40 TSV Thedinghausen SV Heiligenfelde I 1:5 0:2
034 19.01.19 12:05 FTSV Jahn Brinkum SV Heiligenfelde II 1:1 1:1
035 19.01.19 12:30 TV Stuhr TSV Thedinghausen 0:6 0:2
036 16.02.19 10:00 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum 2:1 2:0
037 16.02.19 10:25 TuS Sudweyhe II TV Stuhr 1:3 0:2
038 16.02.19 10:50 TSV Weyhe-Lahausen TSV Thedinghausen 0:6 0:2
039 16.02.19 11:15 FTSV Jahn Brinkum TuS Sudweyhe I 1:8 0:2
040 16.02.19 11:40 TV Stuhr SV Heiligenfelde I 1:4 0:2
041 16.02.19 12:05 TSV Weyhe-Lahausen TuS Sudweyhe II 2:0 2:0
042 16.02.19 12:30 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde I 2:2 1:1

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 SV Heiligenfelde I 12/14 10 1 1 56:14 42 21:3  
2 TSV Thedinghausen 10/14 8 1 1 43:16 27 17:3  
3 TuS Sudweyhe I 10/14 7 1 2 54:16 38 15:5  
4 TV Stuhr 12/14 5 1 6 21:29 -8 11:13  
5 TSV Weyhe-Lahausen 10/14 4 1 5 8:19 -11 9:11  
6 SV Heiligenfelde II 10/14 2 2 6 5:27 -22 6:14  
7 FTSV Jahn Brinkum 10/14 2 1 7 8:26 -18 5:15  
8 TuS Sudweyhe II 10/14 0 0 10 2:50 -48 0:20  

NrDatumZeitHeimGastGespann
043 09.03.19 09:30SV Heiligenfelde IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
044 09.03.19 09:55TuS Sudweyhe ITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
045 09.03.19 10:20SV Heiligenfelde IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
046 09.03.19 10:45TV StuhrTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
047 09.03.19 11:10TuS Sudweyhe IFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
048 09.03.19 11:35TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
049 09.03.19 12:00FTSV Jahn BrinkumTSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
050 23.03.19 09:30TSV Weyhe-LahausenSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
051 23.03.19 09:55SV Heiligenfelde IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
052 23.03.19 10:20TuS Sudweyhe ITSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
053 23.03.19 10:45TuS Sudweyhe IISV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
054 23.03.19 11:10FTSV Jahn BrinkumTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Pillauer Str.,Pillauer Str.,Stuhr
Letzte Änderung am 03.09.2018 22:16:49 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 8/9 und jünger Bezirksoberliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000018000&clear=1