Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
048 08.12.18 14:00 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe II 2:3 0:2
049 08.12.18 14:25 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Weyhe-Lahausen 1:6 0:2
050 08.12.18 14:50 TuS Sudweyhe II FTSV Jahn Brinkum 2:5 0:2
051 08.12.18 15:15 SV Heiligenfelde TSV Emtinghausen 7:2 2:0
052 08.12.18 15:40 FTSV Jahn Brinkum TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 5:0 2:0
053 08.12.18 16:30 TuS Sudweyhe I SV Heiligenfelde 4:3 2:0
054 08.12.18 16:55 SG Findorff Bremen TSV Heiligenrode 0:5 0:2
055 08.12.18 17:20 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 0:0 1:1
056 08.12.18 17:45 TSV Barrien I TuS Sudweyhe I 0:3 0:2
057 08.12.18 18:10 TSV Heiligenrode TSV Barrien II 11:1 2:0
058 08.12.18 18:35 FC Gessel-Leerßen TSV Barrien I 3:3 1:1
059 08.12.18 19:00 TSV Barrien II TSV Thedinghausen 1:5 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TuS Sudweyhe I 10/12 10 0 0 48:11 37 20:0  
2 TSV Heiligenrode 10/12 9 0 1 51:19 32 18:2  
3 FTSV Jahn Brinkum 10/12 8 0 2 40:20 20 16:4  
4 SV Heiligenfelde 8/12 7 0 1 44:15 29 14:2  
5 TSV Weyhe-Lahausen 10/12 6 1 3 39:24 15 13:7  
6 TuS Sudweyhe II 10/12 4 0 6 31:38 -7 8:12  
7 FC Gessel-Leerßen 10/12 2 3 5 25:33 -8 7:13  
8 TSV Thedinghausen 8/12 2 2 4 20:24 -4 6:10  
9 TSV Barrien II 8/12 3 0 5 15:36 -21 6:10  
10 TSV Emtinghausen 10/12 2 1 7 17:35 -18 5:15  
11 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 8/12 2 0 6 18:30 -12 4:12  
12 TSV Barrien I 8/12 0 1 7 15:32 -17 1:15  
13 SG Findorff Bremen 8/12 0 0 8 1:47 -46 0:16  

NrDatumZeitHeimGastGespann
060 12.01.19 10:00SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
061 12.01.19 10:25TSV Barrien ITSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
062 12.01.19 10:50TSV Thedinghausen SG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
063 12.01.19 11:15TSV Barrien IISV Heiligenfelde nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
064 12.01.19 11:40SG Findorff BremenTSV Barrien Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
065 12.01.19 12:05TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
066 19.01.19 12:30FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
067 19.01.19 12:55TSV HeiligenrodeSV Heiligenfelde nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
068 19.01.19 13:20TuS Sudweyhe ISG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
069 19.01.19 13:45SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
070 19.01.19 14:10FTSV Jahn BrinkumTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
071 19.01.19 14:35SG Findorff BremenTSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 05.09.2018 18:16:23 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000015000&clear=1