Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 12/13 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
033 17.11.18 16:40 TSV Barrien TSV Thedinghausen 2:3 0:2
034 01.12.18 15:00 TuS Sudweyhe I FTSV Jahn Brinkum II 8:2 2:0
035 01.12.18 15:25 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen 4:3 2:0
036 01.12.18 15:50 FTSV Jahn Brinkum I TuS Sudweyhe I 11:4 2:0
037 01.12.18 16:15 TSV Heiligenrode FTSV Jahn Brinkum II 3:6 0:2
038 01.12.18 16:40 TSV Thedinghausen FTSV Jahn Brinkum I 3:5 0:2
039 01.12.18 17:05 TSV Emtinghausen TSV Heiligenrode 4:2 2:0
040 08.12.18 14:30 TSV Barrien SV Heiligenfelde 3:5 0:2
041 08.12.18 14:55 FC Gessel-Leerßen TuS Sudweyhe II 11:2 2:0
042 08.12.18 15:20 SC Dünsen TSV Barrien 3:3 1:1
043 08.12.18 15:45 SV Heiligenfelde TuS Sudweyhe II 8:3 2:0
044 08.12.18 16:10 FC Gessel-Leerßen SC Dünsen 3:0 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 FTSV Jahn Brinkum I 8/10 8 0 0 69:19 50 16:0  
2 SV Heiligenfelde 8/10 6 1 1 45:33 12 13:3  
3 FC Gessel-Leerßen 8/10 6 0 2 42:22 20 12:4  
4 TSV Emtinghausen 8/10 5 1 2 30:22 8 11:5  
5 TuS Sudweyhe I 8/10 4 1 3 51:38 13 9:7  
6 FTSV Jahn Brinkum II 8/10 4 0 4 29:37 -8 8:8  
7 TSV Thedinghausen 8/10 3 1 4 29:33 -4 7:9  
8 TuS Sudweyhe II 8/10 2 1 5 25:43 -18 5:11  
9 SC Dünsen 8/10 1 1 6 21:41 -20 3:13  
10 TSV Heiligenrode 8/10 1 0 7 26:43 -17 2:14  
11 TSV Barrien 8/10 0 2 6 18:54 -36 2:14  

NrDatumZeitHeimGastGespann
045 19.01.19 09:30TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
046 19.01.19 09:55SC DünsenTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
047 19.01.19 10:00FC Gessel-LeerßenTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
048 19.01.19 10:20TuS Sudweyhe IITSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
049 19.01.19 10:25SV HeiligenfeldeFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
050 19.01.19 10:45FTSV Jahn Brinkum ITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
051 19.01.19 10:50TSV HeiligenrodeTSV Barriennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
052 19.01.19 11:10TuS Sudweyhe ISC Dünsennicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
053 19.01.19 11:15FC Gessel-LeerßenSV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
054 19.01.19 11:35FTSV Jahn Brinkum ITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
055 19.01.19 11:40FTSV Jahn Brinkum IITSV Barriennicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
Letzte Änderung am 02.09.2018 21:17:15 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Jugend 12/13 Qualifikationsrunde: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000012000&clear=1