Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 14/15 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
031 08.12.18 10:00 TSV Heiligenrode TuS Sudweyhe I 4:17 0:2
032 08.12.18 10:35 SV Heiligenfelde I Mix TVE Nordwohlde 7:5 2:0
033 08.12.18 11:10 SV Heiligenfelde II TuS Sudweyhe I 7:9 0:2
034 08.12.18 11:45 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe II 11:10 2:0
035 08.12.18 12:20 SV Heiligenfelde I Mix TSV Heiligenrode 12:2 2:0
036 08.12.18 12:55 SV Heiligenfelde II TuS Sudweyhe II 6:11 0:2
037 08.12.18 13:30 FC Geessel-Leerßen I TSV Thedinghausen 2:16 0:2
038 08.12.18 14:05 FC Gessel-Leerßen II TSV Okel 4:8 0:2
039 08.12.18 14:40 SG Findorff Bremen TSV Thedinghausen 7:12 0:2
040 08.12.18 15:15 FTSV Jahn Brinkum I FC Geessel-Leerßen I 21:3 2:0
041 08.12.18 15:50 SG Findorff Bremen TSV Okel 6:7 0:2
042 08.12.18 16:25 FTSV Jahn Brinkum I FC Gessel-Leerßen II 16:5 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 FTSV Jahn Brinkum I 7/11 7 0 0 105:32 73 14:0  
2 TSV Thedinghausen 7/11 6 0 1 80:30 50 12:2  
3 SV Heiligenfelde I Mix 7/11 6 0 1 80:37 43 12:2  
4 TSV Okel 7/11 6 0 1 66:39 27 12:2  
5 TuS Sudweyhe I 7/11 5 0 2 79:54 25 10:4  
6 TVE Nordwohlde 7/11 3 0 4 52:54 -2 6:8  
7 FC Geessel-Leerßen I 7/11 3 0 4 37:81 -44 6:8  
8 SG Findorff Bremen 7/11 2 0 5 47:59 -12 4:10  
9 FC Gessel-Leerßen II 7/11 1 0 6 41:67 -26 2:12  
10 TuS Sudweyhe II 7/11 1 0 6 36:72 -36 2:12  
11 SV Heiligenfelde II 7/11 1 0 6 36:85 -49 2:12  
12 TSV Heiligenrode 7/11 1 0 6 27:76 -49 2:12  

NrDatumZeitHeimGastGespann
043 15.12.18 10:00SV Heiligenfelde IIFC Geessel-Leerßen Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
044 15.12.18 10:35SV Heiligenfelde I MixFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
045 15.12.18 11:10FC Geessel-Leerßen ISG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
046 15.12.18 11:45SV Heiligenfelde I MixFTSV Jahn Brinkum Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
047 15.12.18 12:20SV Heiligenfelde IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
048 15.12.18 12:55FTSV Jahn Brinkum ISG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
049 15.12.18 14:00TSV OkelTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
050 15.12.18 14:35TSV HeiligenrodeTVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
051 15.12.18 15:10TSV OkelTSV Thedinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
052 15.12.18 15:45TSV HeiligenrodeTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
053 15.12.18 16:20TuS Sudweyhe ITVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
054 15.12.18 16:55TSV ThedinghausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*KGS Weyhe,Hauptstr.,Kirchweyhe
Letzte Änderung am 25.11.2018 19:23:18 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000009000&clear=1