Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
046 09.02.19 18:00 SV Heiligenfelde III TSV Emtinghausen II 11:8 2:0
047 09.02.19 18:35 TSV Heiligenrode III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 11:4 2:0
048 09.02.19 19:10 SV Heiligenfelde III TuS Sudweyhe III 7:13 0:2
049 09.02.19 19:45 TSV Heiligenrode III TVE Nordwohlde II 11:4 2:0
050 09.02.19 20:20 TSV Emtinghausen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 6:9 0:2
051 09.02.19 20:55 TVE Nordwohlde II TuS Sudweyhe III 12:13 0:2
052 23.02.19 17:30 TVE Nordwohlde II TSV Okel 9:12 0:2
053 23.02.19 18:05 TuS Sudweyhe IV TSV Heiligenrode III 16:7 2:0
054 23.02.19 18:40 SC Dünsen II TSV Okel 8:7 2:0
055 23.02.19 19:15 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Heiligenrode III 7:11 0:2
056 23.02.19 19:50 TuS Sudweyhe IV TVE Nordwohlde II 7:9 0:2
057 23.02.19 20:25 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III SC Dünsen II 6:9 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 SV Heiligenfelde III 14/16 9 1 4 137:122 15 19:9  
2 TSV Heiligenrode III 12/16 8 0 4 118:91 27 16:8  
3 TuS Sudweyhe IV 12/16 8 0 4 122:106 16 16:8  
4 SC Dünsen II 14/16 7 2 5 127:117 10 16:12  
5 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 12/16 7 1 4 103:86 17 15:9  
6 TuS Sudweyhe III 14/16 6 0 8 117:124 -7 12:16  
7 TSV Okel 12/16 5 0 7 100:101 -1 10:14  
8 TVE Nordwohlde II 12/16 4 0 8 103:127 -24 8:16  
9 TSV Emtinghausen II 12/16 1 0 11 60:113 -53 2:22  

NrDatumZeitHeimGastGespann
058 09.03.19 17:30TSV Heiligenrode IIITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
059 09.03.19 18:05TVE Nordwohlde IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
060 09.03.19 18:40TSV Emtinghausen IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
061 09.03.19 19:15TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
062 09.03.19 19:50TSV Okel TVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
063 09.03.19 20:25TuS Sudweyhe IVTSV Emtinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
064 06.04.19 15:30SV Heiligenfelde IIITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
065 06.04.19 16:05TuS Sudweyhe IVTSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
066 06.04.19 16:40SV Heiligenfelde IIITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
067 06.04.19 17:15TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITSV Okel nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
068 06.04.19 17:50SC Dünsen IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
069 06.04.19 18:25TSV Emtinghausen IITVE Nordwohlde IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 08.09.2018 23:11:12 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 18 Bezirksliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000002000&clear=1