Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
049 26.01.19 20:20 TVE Nordwohlde SC Dünsen I 7:1 2:0
050 26.01.19 20:20 SV Dreye SV Werder Bremen 12:9 2:0
051 09.02.19 18:00 TSV Thedinghausen II SV Dreye 11:12 0:2
052 09.02.19 18:35 TuS Sudweyhe II FTSV Jahn Brinkum II 6:4 2:0
053 09.02.19 19:10 SV Dreye TVE Nordwohlde 4:4 1:1
054 09.02.19 19:45 FTSV Jahn Brinkum II TSV Thedinghausen II 9:4 2:0
055 09.02.19 20:20 TuS Sudweyhe II TVE Nordwohlde 5:5 1:1
056 16.02.19 18:00 FC Gessel-Leerßen II SC Dünsen I 10:7 2:0
057 16.02.19 18:35 SV Werder Bremen TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 8:7 2:0
058 16.02.19 19:10 FC Gessel-Leerßen II TSV Barrien II 9:10 0:2
059 16.02.19 19:45 SC Dünsen I SV Werder Bremen 8:7 2:0
060 16.02.19 20:20 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II TSV Barrien II 6:10 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 FTSV Jahn Brinkum II 12/18 11 0 1 147:59 88 22:2  
2 TVE Nordwohlde 12/18 9 2 1 78:39 39 20:4  
3 TuS Sudweyhe II 12/18 8 1 3 112:80 32 17:7  
4 SC Dünsen I 12/18 8 1 3 113:98 15 17:7  
5 SV Werder Bremen 12/18 5 1 6 98:98 0 11:13  
6 SV Dreye 12/18 4 2 6 93:124 -31 10:14  
7 FC Gessel-Leerßen II 12/18 3 2 7 76:111 -35 8:16  
8 TSV Thedinghausen II 12/18 3 0 9 69:101 -32 6:18  
9 TSV Barrien II 12/18 2 1 9 91:134 -43 5:19  
10 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 12/18 1 2 9 85:118 -33 4:20  

NrDatumZeitHeimGastGespann
061 02.03.19 18:00TSV Barrien IISV Werder Bremennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
062 02.03.19 18:00SC Dünsen IFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
063 02.03.19 18:35SV DreyeTSG Seckenhausen-Fahrenhorst IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
064 02.03.19 18:35TuS Sudweyhe IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
065 02.03.19 19:10TSV Thedinghausen IITSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
066 02.03.19 19:10FTSV Jahn Brinkum IITVE Nordwohldenicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
067 02.03.19 19:45SC Dünsen ITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
068 02.03.19 19:45SV Werder BremenSV Dreyenicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
069 02.03.19 20:20TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IITSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Seckenhausen,Timmstr.,Seckenhausen
070 02.03.19 20:20TVE NordwohldeFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Schulzentrum Harpstedt,Schwarzer-Berg-Weg 43,Harpstedt
071 23.03.19 18:00TSV Thedinghausen IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
072 23.03.19 18:00TSV Barrien IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
Letzte Änderung am 05.09.2018 15:32:00 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000001000&clear=1