Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
069 03.02.19 16:40 SV Brake II Ovelgönner TV 11:6 2:0
070 03.02.19 17:30 TSV Heiligenrode II FC Gessel-Leerßen 4:10 0:2
071 17.02.19 10:00 SV Heiligenfelde II TSV Emtinghausen 7:6 2:0
072 17.02.19 10:50 SV Brake I FC Gessel-Leerßen 5:11 0:2
073 17.02.19 11:40 SV Heiligenfelde II SV Brake II 10:17 0:2
074 17.02.19 12:30 FC Gessel-Leerßen TSV Emtinghausen 8:9 0:2
075 17.02.19 13:20 SV Brake II SV Brake I 16:17 0:2
076 17.02.19 14:10 Ovelgönner TV FTSV "Jahn" Brinkum 13:10 2:0
077 17.02.19 15:00 TV Stuhr TSV Heiligenrode II 3:6 0:2
078 17.02.19 15:50 Ovelgönner TV SV Heiligenfelde I 10:6 2:0
079 17.02.19 16:40 FTSV "Jahn" Brinkum TV Stuhr 8:11 0:2
080 17.02.19 17:30 TSV Heiligenrode II SV Heiligenfelde I 8:6 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Heiligenrode II 16/18 14 0 2 194:115 79 28:4  
2 FC Gessel-Leerßen 16/18 11 1 4 163:121 42 23:9  
3 Ovelgönner TV 16/18 11 0 5 203:145 58 22:10  
4 SV Brake II 16/18 8 0 8 210:191 19 16:16  
5 SV Brake I 16/18 7 1 8 197:214 -17 15:17  
6 TSV Emtinghausen 16/18 6 2 8 127:133 -6 14:18  
7 TV Stuhr 16/18 5 3 8 128:135 -7 13:19  
8 FTSV "Jahn" Brinkum 16/18 5 2 9 153:184 -31 12:20  
9 SV Heiligenfelde I 16/18 5 1 10 115:147 -32 11:21  
10 SV Heiligenfelde II 16/18 2 2 12 163:268 -105 6:26  

NrDatumZeitHeimGastGespann
NL 081 03.03.19 10:00FTSV "Jahn" BrinkumSV Heiligenfelde Inicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 082 03.03.19 10:00SV Brake IITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 083 03.03.19 10:50SV Heiligenfelde IITSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 084 03.03.19 10:50TSV EmtinghausenOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 085 03.03.19 11:40FC Gessel-LeerßenSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 086 03.03.19 11:40SV Brake IFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 087 03.03.19 12:30SV Heiligenfelde ITV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 088 03.03.19 12:30TSV Heiligenrode IITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 089 03.03.19 13:20SV Brake IOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 2,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
NL 090 03.03.19 13:20SV Heiligenfelde IIFC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*KGS-Brinkum, Halle 1,Brunnenweg 2,28816 Stuhr
Letzte Änderung am 17.09.2018 17:21:52 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503000000000000000000000001000&clear=1